Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Похудение 

Создана: 13 Июня 2016 Пон 13:04:01.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 85696

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Stivvi


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    13 Июня 2016 Пон 13:04:01
    На меня диеты фактически не оказывают никакого влияния, а похудеть хочется. Что бы вы могли посоветовать эффективного, чтоб можно было похудеть, желательно в домашних условиях?
  2. 13 Июня 2016 Пон 13:32:13
    Без правильного питания вы результата не добьетесь, чем бы вы не занимались. А для дома можно всегда подобрать тренажер и заниматься регулярно и результат не заставит ждать. Можете, к примеру, приобрести для себя велотренажер, есть огромный выбор и можно подобрать самый оптимальный вариант для себя.
  3. 13 Июня 2016 Пон 14:14:25
    изменить образ мыслей, лишний вес -это "стенка" от внешнего мира - угрозы... чего боитесь? кто вам и в чем лжет?
    менять образ жизни, привычки...
    хоть сайт малышевой читните, из самого примитивного.. + грамотный эндокринолог.

    диеты - полная чухня!
  4. 17 Июня 2016 Птн 9:41:07
    Бывают девушки, которым очень сложно сбросить вес. Тогда хотя бы нужно стремиться, чтобы это была не рыхлая, колыхающаяся полнота, а плотненькие ляжечки.
  5. Гули


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    20 Июня 2016 Пон 20:42:06
    Про ляжки. Если есть целлюлит, можно убрать с помощью массажа. Я такой сделала в бьюти тренд. Сейчас моя кожа стала очень гладкой и упругой. Это всё благодаря опытным специалистам этой клиники.
  6. 20 Июня 2016 Пон 20:50:38
    Гули писал(а) : Если есть целлюлит, можно убрать с помощью массажа.

    Угу..
    И дохлого осла уши вам в помощь..
  7. 20 Июня 2016 Пон 23:29:35
    Stivvi писал(а) : На меня диеты фактически не оказывают никакого влияния, а похудеть хочется. Что бы вы могли посоветовать эффективного, чтоб можно было похудеть, желательно в домашних условиях?


    Если вы человек с Планеты Земля, я смогу Вам помочь, в домашних условиях комфортно избавиться от лишних килограммов)

    Сколько хотите сбросить?
  8. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2016 Втр 13:31:13
    SpikVik писал(а) : Если вы человек с Планеты Земля, я смогу Вам помочь, в домашних условиях комфортно избавиться от лишних килограммов)

    Сколько хотите сбросить?

    Осторожно! Сетевой маркетинг.
  9. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2016 Втр 13:34:31
    Stivvi писал(а) : На меня диеты фактически не оказывают никакого влияния, а похудеть хочется. Что бы вы могли посоветовать эффективного, чтоб можно было похудеть, желательно в домашних условиях?

    Для начала понять сколько вы калорий получаете. Начните их считать.
    Опять же диета это временный эффект, чтобы быть в форме нужно изменить образ жизни.
    Начните интересоваться типами диет - Денис Борисов на ютубе хорошо про них рассказывает часами.

    Если вы хотите чуда и быстро - у вас ничего не выйдет. Это тяжелая работа над собой.
  10. 21 Июня 2016 Втр 13:42:29
    Попробуйте вот этот сбор, снижает аппетит:
    [внешняя ссылка]

    Не сетевой маркетинг - продается просто в аптеках. Конкретно 16-й номер может быть не везде, возможно, его придется предварительно заказывать. Стоит недорого, порядка 160 рублей за месячный курс.

    Я не пользовалась для похудения - по жизни вешу 50 кило. Применяла другие серии "Алфита", от нескольких проблем здоровья. Реально работают травки. Не сразу, но после месяца приема заметны результаты.

    Ну и диету с физ. нагрузками, конечно, никто не отменял)
  11. Гули


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    27 Июня 2016 Пон 3:04:29
    Blaeky75 писала :
    Гули писал(а) ... : Если есть целлюлит, можно убрать с помощью массажа.

    Угу..
    И дохлого осла уши вам в помощь..


    Это не я придумала, что целлюлит можно убрать с помощью массажа!
  12. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2016 Пон 11:23:55
    Гули писал(а) :
    Blaeky75 писала ... :
    Гули писал(а) ... : Если есть целлюлит, можно убрать с помощью массажа.

    Угу..
    И дохлого осла уши вам в помощь..


    Это не я придумала, что целлюлит можно убрать с помощью массажа!

    Мда...пустоши никого не щадят.
  13. БЕСтия_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    27 Июня 2016 Пон 11:57:56
    На мой взгляд, в самую первую очередь, необходимо понять для чего хочется худеть? Если дань моде, то это не мотиватор. Если же для здоровья, то это уже значительно увеличивает шансы на стройность. Поддержу мнение о подсчете калорий - это помогает.
    А вообще нужно просто меньше есть. Однажды я гостила у подруги, она мне говорит - пошли перекусим, чаю попьем. И за этим перекусом она выпила три кружки молока, съела пару булок и конфет. Это почти мой обед, а у нее перекус))) Но похудеть она мечтает, говоря, что почти ничего не ест.
    Так что - наблюдение за собой, работа над собой и поменьше жалости к себе любимой!
  14. ЭляЭля


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    06 Июля 2016 Срд 21:27:25
    Blaeky75 писала :
    Гули писал(а) ... : Если есть целлюлит, можно убрать с помощью массажа.

    Угу..
    И дохлого осла уши вам в помощь..

    Что же вы так? Не верите в эффект от массажа? Я сама ходила на подводный антицеллюлитный массаж в Бьюти Тренд и эффект реально хороший, кожа стала упругой. А вот всякие мази и крема точно не помогают избавиться от апельсиновой корки(
  15. 18 Августа 2016 Чтв 16:32:02
    Похудеть хочется многим, но не каждый достигает результатов. Некоторым не хватает терпения, а другие не выдерживают диет и срываются. Мне очень нравятся статьи и советы диетолога в блоге "pohudejkina" на данную тему. Есть много вариантов похудения без вреда для здоровья.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд