Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Похудение 

Создана: 13 Июня 2016 Пон 13:04:01.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 85691

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Stivvi


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    13 Июня 2016 Пон 13:04:01
    На меня диеты фактически не оказывают никакого влияния, а похудеть хочется. Что бы вы могли посоветовать эффективного, чтоб можно было похудеть, желательно в домашних условиях?
  2. 18 Августа 2016 Чтв 16:48:28
    Считайте калории, занимайтесь спортом и принимайте контрастный душ. Есть специальные приложения для подсчета калорий, выставляете цель, на сколько хотите похудеть и приложение все за вас посчитает. А контрастный душ подтягивает кожу и не только!
  3. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    20 Августа 2016 Суб 6:29:53
    Сходите к эндокринологу,может проблемы с шитовидкой....
  4. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Августа 2016 Суб 16:46:45
    Лёлька55 писал(а) : Считайте калории, занимайтесь спортом и принимайте контрастный душ. Есть специальные приложения для подсчета калорий, выставляете цель, на сколько хотите похудеть и приложение все за вас посчитает. А контрастный душ подтягивает кожу и не только!


    Собственно вот он рецепт.
    Дефицит калорий+спорт это беспроигрышный вариант, единственно учитывайте что результат достигается трудом над собой иначе никак.
  5. saymysps


    Начинающий


    Более года на форуме. (580 дн.)
    05 Сентября 2016 Пон 22:28:09
    Stivvi писал(а) : На меня диеты фактически не оказывают никакого влияния, а похудеть хочется. Что бы вы могли посоветовать эффективного, чтоб можно было похудеть, желательно в домашних условиях?

    что такое похудение ?:) сжигания подкожного жира . Сжигается он только тогда когда тело потребляет энергии более чем получается из рациона питания , следовательно телу еды мало и оно начинается подпитывать свою энергию подкожным жиром. по этому секрет успеха давать меньше энергии из продуктов и заставлять тело больше потреблять энергии ( То есть двигаться) Советую позаниматься или хотя бы просто по общаться :) месяц с тем кто понимает в этом, если нету денежных средств пользуйтесь онлайн тренерами в ютубе их много , советую Дениса Семенихина.
  6. HaidyK


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2016 Срд 21:43:22
    Кстати - не только подкожного. Но и нутряного!
  7. Diana96


    Начинающий


    06 Декабря 2016 Втр 15:45:57
    Можно провести диагностику у врача
  8. Jissaaaaaah


    Начинающий


    16 Февраля 2017 Чтв 1:41:24
    Лёлька55 писал(а) : Считайте калории, занимайтесь спортом и принимайте контрастный душ. Есть специальные приложения для подсчета калорий, выставляете цель, на сколько хотите похудеть и приложение все за вас посчитает. А контрастный душ подтягивает кожу и не только!

    Контрастный душ отлично тонизирует кожу. Я ещё ходила на процедуры обёртывания в салон, результат действительно есть. Хочу рассказать, как проходит эта процедура. На кожу наносили специальное средство и помещали в такое термоодеяло для обертывания [внешняя ссылка] В результате прогревается всё тело и выводятся токсины из организма. После нескольких процедур уменьшились объёмы в талии и бедрах. Я очень довольна результатами.
  9. Houp


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    05 Июня 2017 Пон 15:02:30
    к врачу не забывайте сходить тоже
  10. Angela87


    Начинающий


    Более года на форуме. (612 дн.)
    05 Июня 2017 Пон 15:09:29
    Цитата :На меня диеты фактически не оказывают никакого влияния, а похудеть хочется. Что бы вы могли посоветовать эффективного, чтоб можно было похудеть, желательно в домашних условиях?



    Попробуйте кардиотренировки, они отлично помогут вам вес сбросить. Так же рекомендую попутно использовать комплекс для похудения ПБК 20 . Благодаря нему мне удается на пару килограмм больше сбрасывать каждый месяц. Нельзя сказать, что результат впечатляющий, но учитывая, что препарат состоит из натуральных компонентов и здоровью вреда никакого не наносится, то почему бы и нет?
  11. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2017 Пон 23:40:20
    Скажу кратко, кушать надо меньше и больше двигаться, только не говорите, что и так мало едите, масса из воздуха не растет.
    Фасфуд, чипсы, колу, и.т.д - до свиданья.

    О диетах не думайте, ерунда это, научитесь нормально питаться, для начала самое тупое что могу посоветовать, допустим на завтрак вы съедаете 2 бутерброда, ешьте один, на обед тарелку супа, ешьте половину, короче располовинить свой рацион, вечером фрукты, овощи в умеренном количестве, от них тоже полнеют.
    И не голодайте вред это, организм завтра в два раза больше возьмет.
  12. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2017 Втр 0:04:08
    Люди любят красиво одеваться, красят губы, волосы, и т.д, а вот за телом мало кто ухаживает, сейчас эта тенденция немного меняется и это хорошо. Красота не только в рубашке или платье, а на что оно надето.
  13. 17 Июля 2017 Пон 18:27:37
    Stivvi писал(а) : На меня диеты фактически не оказывают никакого влияния, а похудеть хочется. Что бы вы могли посоветовать эффективного, чтоб можно было похудеть, желательно в домашних условиях?

    Вот на меня тоже, и спорт не помогал. Для таких как мы только один выход - пластика. Я делала липосакцию в Центре пластической хирургии в Днепре [внешняя ссылка], теперь не страдаю :)
  14. SvetlanaBenz


    Начинающий


    Более года на форуме. (721 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    27 Июля 2017 Чтв 20:05:43
    После родов вообще тяжело худеть, я то знаю, поверьте. Здесь без сторонней помощи не обойтись и мне помогли натуральные капсул Модельформ для мам вес с мёртвой точки скинуть. Пила уже после ГВ, не боялась, а результат меня порадовал, не только похудела, ещё лучше выглядеть стала, и восстановилась в целом. Сейчас спортом занимаюсь регулярно.
  15. 27 Июля 2017 Чтв 20:44:45
    SvetlanaBenz писал(а) : После родов вообще тяжело худеть, я то знаю, поверьте. Здесь без сторонней помощи не обойтись и мне помогли натуральные капсул Модельформ для мам вес с мёртвой точки скинуть. Пила уже после ГВ, не боялась, а результат меня порадовал, не только похудела, ещё лучше выглядеть стала, и восстановилась в целом. Сейчас спортом занимаюсь регулярно.


    модельформ это БАД .
    т.е. никаких клинических испытаний . никаких групп обследования , чисто то что написали в инструкции .
    БАД это бесполезная трата денег и времени . иногда ещё здоровья .
  16. SvetlanaBenz


    Начинающий


    Более года на форуме. (721 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    28 Июля 2017 Птн 11:32:54
    xXBHB писал :

    модельформ это БАД .
    т.е. никаких клинических испытаний . никаких групп обследования , чисто то что написали в инструкции .
    БАД это бесполезная трата денег и времени . иногда ещё здоровья .


    Вы не пробовали, а значит не можете ответить утвердительно. Мне лично очень помогли капсулы после родов, притом препарат натуральный, на травах, побочных не было, только улучшение состояния организма
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд