Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Похудение 

Создана: 13 Июня 2016 Пон 13:04:01.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 85865

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Stivvi


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    13 Июня 2016 Пон 13:04:01
    На меня диеты фактически не оказывают никакого влияния, а похудеть хочется. Что бы вы могли посоветовать эффективного, чтоб можно было похудеть, желательно в домашних условиях?
  2. Клюв


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (540 дн.)
    28 Июля 2017 Птн 11:35:24
    SvetlanaBenz писал(а) : притом препарат натуральный


    Бледная поганка тоже натуральная. Confused
  3. 25 Сентября 2017 Пон 14:49:04
    У каждого есть свои метод похудения. Мне помогает бег и правильное питание. Раньше, особенно летом я бегала по вечерам просто по улице по площадке или вокруг домов по тротуарам, сейчас такой возможности нет, по этому я себе купила вот такую беговую дорожку. Благо есть где ее поставить. Очень удобно. На чет питания здесь немного было сложнее, поскольку я люблю поесть сладкого ) но со временем и эта привычка кушать меньше так же выработалась. Так что тут главное иметь большое желание, и подобрать свой метод
  4. 14 Ноября 2017 Втр 21:38:44
    Зачастую похудение так же зависит от работы обмена веществ. У многих он нарушен, поэтому зачастую диеты и не помогает. Следует наладить прежде всего работу метаболизма [внешняя ссылка] Все это достаточно просто и явно даст эффект на похудении
  5. 26 Февраля 2019 Втр 20:20:56
    gun_sok писал(а) : Без правильного питания вы результата не добьетесь, чем бы вы не занимались. А для дома можно всегда подобрать тренажер и заниматься регулярно и результат не заставит ждать. Можете, к примеру, приобрести для себя велотренажер, есть огромный выбор и можно подобрать самый оптимальный вариант для себя.

    Ни какие тренажеры не помогут, если наедаться до отвала. В таких случаях можно попробовать дробное питание[url] [внешняя ссылка] и все будет зависеть только от вас
  6. 22 Мая 2019 Срд 18:53:10
    Ольжана писала :
    gun_sok писал(а) ... : Без правильного питания вы результата не добьетесь, чем бы вы не занимались.

    Ни какие тренажеры не помогут, если наедаться до отвала. В таких случаях можно попробовать дробное питание и все будет зависеть только от вас


    Чтобы был плоский живот, нужно есть плоскую еду, ну там... пицца, шоколадки, блинчики.
  7. 22 Мая 2019 Срд 19:38:19
    1tunguss писал(а) : Чтобы был плоский живот, нужно есть плоскую еду, ну там... пицца, шоколадки, блинчики.
    Не пугай меня. А если кто-то много сосисек ест? Смайлик :-)
  8. 22 Мая 2019 Срд 19:51:56
    Hlinets1967 писал :
    1tunguss писал(а) ... : Чтобы был плоский живот, нужно есть плоскую еду, ну там... пицца, шоколадки, блинчики.
    Не пугай меня. А если кто-то много сосисек ест? Смайлик :-)

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд