Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Спасем Ниязова?
Канешно, он мой кумир
43%
 43%  [ 7 ]
Нет, никада!!!
37%
 37%  [ 6 ]
Кто эта?
18%
 18%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 16
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Рано вычеркивать Ниязова!!! 

Создана: 21 Декабря 2006 Чтв 14:34:12.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 3971

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 21 Декабря 2006 Чтв 14:34:12
    Да, мои маленькие любители геополитики. Стоит признать, шта Зеракс не врет. Сапармурат Ниязов, за которого мы так активно голосовали в разделе "Аццкая демократия" отправился в Страну Вечной Охоты. Причина банальна - сердце. Но интересно другое.

    Вот Сапармурат ведь был фактически богом отдельно взятой страны, имел неограниченную власть и почитание, и вдруг НАНАХ!!!! слепка.... Вот же как бывает, да. Задумываешся после такой хирни о бренности бытия и суете сует. Выходит, прав был cцyko-Ницше.

    (это сам труп)

    Туркменбаши был канешна красавец: запретил кабельное телевидение и интернет - представьте, ни mp3, ни порнухи, ни рекламы циалиса - рай бл*. А также забанил любую оппозицию себе, отменил высшее и среднее образование - вместо него туркмены изучают "Рухнаму", книгу запровсесразу, написанную якобы самим Ниязовым. Текст данного креотива можно добыть здесь http://www.turkmenistan.gov.tm/people/pep&ruh.htm (скорость такая, шта кажыцца у них на всю страну один модем 56К)

    Но это еще не все. Туркменбаши продал все месторождения газа Газпрому, и - что самое нарядное - издал указ, согласно которому бюджет Туркмении храницца на личном счету Ниязова, как частного лица, и являецца его собственностью. Нарядно? По сравнению с ним, ЛКП - просто подарок.

    И вот такой мегачеловечище все равно сдох, представляете? А все почему? А потому что смерть указом не отмениш, как бы там не распинался Грабовой.

    В заключении моих слов хотелось бы высказать такое предложение. Так как Сапармурат Ниязов нам не чужой, и практически наш форумчанин, давайте напишем правительству Туркмении коллективное письмо для него с одной только фразой: "Самармурат, достаточно смыть грязь, чтобы вернуцца".

    Вдруг сработает?
  2. 21 Декабря 2006 Чтв 15:02:49
    Прочитал один из абзацев страницы "Рухнама" и чуть не скончался от распухнувшего мозга. Книга по большей части мозг имеет
  3. 21 Декабря 2006 Чтв 15:04:43
    Константин писал(а) :Прочитал один из абзацев страницы "Рухнама" и чуть не скончался от распухнувшего мозга. Книга по большей части мозг имеет
    Мне понравился вот этот абзац:
    "Туркмены!
    Во имя памяти наших замечательных предков, построивших немало могучих государств и правивших миром, в память об отважных сынах Родины, сложивших головы в борьбе за ее свободу и независимость, превратим Туркменистан в могущественную и великую державу!"
  4. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2006 Чтв 15:09:28
    Меня приколола вот эта фраза: Пусть ширит свою поступь в вечности независимый, постоянно нейтральный Туркменистан! "постоянно нейтральный" чисто из рекламы шампуня, pH-нейтрален Wink
  5. Cave


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    21 Декабря 2006 Чтв 15:17:05
    Учитывая, что большинство туркменов малограмотны, они, походу, распевают эти текста как мантры.

    А вот и оппозиция поднимает голову:
    Туркменские оппозиционеры готовы вернуться на родину, но хотели бы заручиться при этом гарантиями безопасности со стороны иностранных государств. Так сказал агентству РИА по телефону из Норвегии лидер объединённой демократической оппозиции Туркменистана Абды Кулиев. По его словам, в первую очередь, оппозиция надеется на поддержку России. Кулиев говорит, что вернуться на родину лидеры оппозиции собираются в ближайшие 2-3 дня.
    Один из лидеров гражданского общества Туркмении, правозащитник Вячеслав Мамедов, который в настоящее время проживает в Нидерландах, считает, что возвращаться в Туркмению инакомыслящим пока рано.

    По мнению другой правозащитницы, председателя Туркменского хельсинкского фонда по правам человека Таджигуль Бекметовой, в Туркмении возможны различные варианты развития событий.

    Похороны президента Туркмении Сапармурата Ниязова пройдут в ближайшее воскресенье. Главу туркменского государства похоронят в его родовом селе Кипчак.

    Церемония прощания с Ниязовым запланирована во дворце Туркменбаши в столице страны Ашхабаде. Оттуда похоронный кортеж направится в село Кипчак, где глава государства будет похоронен в семейном мавзолее у стены мечети духовности Туркменбаши. Руководителем комиссии по организации похорон назначен вице-премьер туркменского правительства, министр здравоохранения и медицинской промышленности Гурбангулы Бердымухаммедов. В течение двух месяцев до избрания нового президента полномочия главы государства по Конституции перешли к председателю туркменского парламента.

    В связи со смертью Сапармурата Ниязова в стране объявлен семидневный траур. На улицах городов снимают праздничные украшения, убирают новогодние елки, развешивают траурные черные ленты. Повсюду приспущены государственные флаги, на улицах мало людей, обстановка в стране, как передают информационные агентства, спокойная.

    Сапармурат Ниязов умер минувшей ночью от остановки сердца. Между тем, некие представители туркменской оппозиции, заявляют, что Туркменбаши умер три дня назад, такая информация была у многих, но люди отказывались в это верить, сообщают «РИА Новости».
  6. 21 Декабря 2006 Чтв 15:33:26
    ZodD писал :....(скорость такая, шта кажыцца у них на всю страну один модем 56К)
    ...

    Похоже на правду... Confused
  7. 21 Декабря 2006 Чтв 18:38:07
    а мне еще понравилось ...
    Он считал что дети должны обеспечивать своих родителей и лишил часть стариков пенсии! Ну и вот, стало быть
  8. 21 Декабря 2006 Чтв 18:46:59
    Интересно как будут развиваться события в будущем?
  9. 21 Декабря 2006 Чтв 19:41:56
    Автор писал :Интересно как будут развиваться события в будущем?

    как - как...
    похороны и 7 дневный траур.
  10. 21 Декабря 2006 Чтв 20:12:43
    Kingroy писал :
    Автор писал ... :Интересно как будут развиваться события в будущем?

    как - как...
    похороны и 7 дневный траур.

    как мне кажется семью днями не обойдется, траур будет намного дольше...
  11. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2006 Чтв 20:16:14
    А, нам то, что до всего этого?
    Тема не интересная.
  12. Sox


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2006 Чтв 20:37:33
    MrOrdinari писал :
    Kingroy писал ... :
    Автор писал ... :Интересно как будут развиваться события в будущем?

    как - как...
    похороны и 7 дневный траур.

    как мне кажется семью днями не обойдется, траур будет намного дольше...

    если верить в то, что народ его так безумно любил....ведь может оказаться, что всё по другому Confused
  13. 21 Декабря 2006 Чтв 22:14:55
    Sox писал :
    MrOrdinari писал ... :как мне кажется семью днями не обойдется, траур будет намного дольше...

    если верить в то, что народ его так безумно любил....ведь может оказаться, что всё по другому Confused

    вот мне кажется что всё по другому и получится, миф это всё, народная любовь...
  14. 21 Декабря 2006 Чтв 22:18:09
    Miner писал :А, нам то, что до всего этого?


    опыт
    в случае чего будем знать, сколько дополнительных выходных дней будет
  15. 21 Декабря 2006 Чтв 22:42:21
    Будем же достойны этого великого провидения и наставления! Скажем все, что необходимо сказать во имя дарованного нам счастья жить и творить, радоваться и страдать!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд