Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Стоит ли сейчас покидать Родину и ехать за границу 

Создана: 26 Июня 2016 Вск 20:04:51.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 332, просмотров: 144938

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 26 Июня 2016 Вск 20:04:51
    Стоит ли сейчас покидать Родину и ехать за границу. Интересно мнение форумчан.
  2. 04 Марта 2017 Суб 19:51:28
    АНАКОНДА писал :имя жены своей назови?


    Офигеть
  3. 04 Марта 2017 Суб 19:55:18
    blabla писал(а) : Чтобы делать какие-то большие проекты мирового масштаба - надо, пожалуй, еще набраться локального опыта Смайлик :-) Так что я пока тут.

    Так и жизнь пройдёт не заметишь Пакуримка
  4. 06 Марта 2017 Пон 11:02:56
    AlexAdmin писал :
    Так и жизнь пройдёт не заметишь Пакуримка
    а ты сидишь в чистом, но чёто грустный такой и скучный
  5. KikJJ


    Участник


    Более года на форуме. (957 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    03 Мая 2017 Срд 12:45:24
    Ну, если есть выгодное предложение по работе за границей, тогда такой вариант можно рассматривать. А срываться просто так лишь бы подальше отсюда - это глупо. У меня брат в Хорватии работает, ему там нравится, три раза в год прилетает на Родину. Планирует даже домик прикупить в Хорватии и остаться там на ПМЖ, кстати цены на недвижимость там весьма лояльны [внешняя ссылка] Если сопоставить зарплаты, которые там люди получают, то вполне реально купить себе жилье за три-четыре года на свои собственные, а не в кредит. Так это при том, что у моего брата там не самая, как говорится, "козырная" работа. Он обычный бармен и заодно ресторане отеля. Такая же работа была и здесь у нас, только зарплата в разы меньше выходила. У меня работа от места не зависит, так что он зовет у себе, когда купит жилье. Я работаю за ПК, заказчиков нахожу в Сети, занимаюсь созданием сайта. В принципе, если подучить язык, то можно и на европейский рынок выйти. Такие вот дела, если не видно перспективы у нас, то езжайте за границу работать. Заодно посмотрите как живет "загнивающий" Запад.
  6. shvarc


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2017 Птн 3:20:10
    Сейчас имея более менее нормальный английский и можно без особых проблем работу в ИТ или экономистом каким найти по всему миру.
    Вопрос лишь у кого какие цели, что то можно и в России реализовать а за чем то прийдется уехать.
  7. 15 Декабря 2017 Птн 4:21:20
    3 месяца в европе, два из них в италии, рим, боже мой как я хочу домой к семье, в омск., новый год, снег, родная речь.....
  8. 15 Декабря 2017 Птн 4:25:18
    Либерасты, вам помоек римских с бомжами нафотать? Показать как тут все ах..енно? Омсклис?!
  9. 15 Декабря 2017 Птн 9:20:06
    Dizziak писал(а) : Либерасты, вам помоек римских с бомжами нафотать? Показать как тут все ах..енно? Омсклис?!

    Давай!
  10. 15 Декабря 2017 Птн 9:31:40
    Два вопроса.
    1. Что же держит бедного-несчастного Dizziakа в этой пра-а-ативной гейропке?
    2. С какой радости Авдей вдруг в либерасты записался?
    Ну и вот, стало быть

    З.Ы. Обычно люди в Риме всякие памятники архитектуры фотают. Но, как грицца, свинья грязи найдет...
    З.Ы.Ы. Лично мне (как либерасту, раз уж автор предложения четко целевую аудиторию обозначил) не надо римских помоек с бомжами. Мне их и в Омске хватает, спасибо.
  11. 15 Декабря 2017 Птн 9:43:33
    Heyнывaющая дaчницa писала :

    З.Ы. Обычно люди в Риме всякие памятники архитектуры фотают. Но, как грицца, свинья грязи найдет...
    З.Ы.Ы. Лично мне не надо римских помоек с бомжами. Мне их и в Омске хватает, спасибо.


    в этом суть!
    "там" вам всякие памятники подавай, а "тут" вы только помойки видите...
  12. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2017 Птн 9:55:04
    SeregaR 19780624 писал :
    в этом суть!
    "там" вам всякие памятники подавай, а "тут" вы только помойки видите...


    Либерасты они такие
    им ссы в глаза - все божья роса
  13. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2017 Птн 9:56:18
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    1. Что же держит бедного-несчастного Dizziakа в этой пра-а-ативной гейропке?


    А можно краткий список где дачница была в гейропке и как долго?
  14. 15 Декабря 2017 Птн 10:00:02
    Heyнывaющая дaчницa писала : Обычно люди в Риме всякие памятники архитектуры фотают.


    Именно потому, что ОБЫЧНО люди как в Риме, так и в другой загранице, "всякие памятники архитектуры фотают", у разных дачниц создается впечатление, что только там чисто-красиво, тогда как в Омске
    Heyнывaющая дaчницa писала : свинья грязи найдет...


    потому, что ей
    Heyнывaющая дaчницa писала : не надо римских помоек с бомжами.

    Им, таким эстетствующим либералам, нужна заграница красивая. Чтобы нагляднее с омскими помойками было сравнивать и делать выводы, подтверждающие правоту навальных и других, со всей силы рвущихся к пирогу власти.
  15. 15 Декабря 2017 Птн 10:01:16
    GeoXXX писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... :
    1. Что же держит бедного-несчастного Dizziakа в этой пра-а-ативной гейропке?


    А можно краткий список где дачница была в гейропке и как долго?


    их там не стояло
  16. 15 Декабря 2017 Птн 10:20:26
    SeregaR 19780624 писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала :

    З.Ы. Обычно люди в Риме всякие памятники архитектуры фотают. Но, как грицца, свинья грязи найдет...
    З.Ы.Ы. Лично мне не надо римских помоек с бомжами. Мне их и в Омске хватает, спасибо.


    в этом суть!
    "там" вам всякие памятники подавай, а "тут" вы только помойки видите...

    Александра,а чё не так? Хотим увидеть заграницу с разных сторон...Про ту же Украину,как их местных бомжей фотоют,так начинается ( а посмотрите как у нас), а как наших так "Посмотрите до чего Путин страну довёл,а вот на Западе.." Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 21, 22, 23  Вперёд