Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Где найти в Омске розетку под оптоволокно? 

Создана: 02 Июля 2016 Суб 0:56:27.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 4923

  1. Ekvi


    Новичок


    Более 5 лет на форуме
    02 Июля 2016 Суб 0:56:27
    Добрый день. Нигде не могу найти розетку под оптоволокно RS-02 FTTH в Омске, вот такую [внешняя ссылка] Если кто знает, где такое чудо продается, подскажите.
  2. Sorokin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2016 Суб 14:33:41
    Ekvi писал(а) : Добрый день. Нигде не могу найти розетку под оптоволокно RS-02 FTTH в Омске, вот такую [внешняя ссылка] Если кто знает, где такое чудо продается, подскажите.

    [внешняя ссылка]

    Им позвоните.
  3. Ekvi


    Новичок


    Более 5 лет на форуме
    02 Июля 2016 Суб 21:57:26
    Sorokin писал :
    Ekvi писал(а) ... : Добрый день. Нигде не могу найти розетку под оптоволокно RS-02 FTTH в Омске, вот такую [внешняя ссылка] Если кто знает, где такое чудо продается, подскажите.

    [внешняя ссылка]

    Им позвоните.
    Спасибо за наводку, однако уже видел их. У этой фирмы розничный ценник на такую розетку порядка 1600 рублей, в то время как она стоит 30-50 рублей в Москве и Питере. Накрутка в 32 раза минимум, это перебор. Хотелось бы рублей до 300 хотя бы найти, иначе проще доставку оплатить из крупных городов.
  4. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2016 Вск 0:14:15
    Вам прямо розетка нужна или просто sc-sc адаптер? Ростелеком раньше точно такие ставил, может и сейчас у кого из монтажников лишняя завалялась.
  5. Ekvi


    Новичок


    Более 5 лет на форуме
    03 Июля 2016 Вск 0:49:04
    singleom писал : Вам прямо розетка нужна или просто sc-sc адаптер? Ростелеком раньше точно такие ставил, может и сейчас у кого из монтажников лишняя завалялась.
    Именно розетка, для облагораживания внешнего вида, так как не устраивает просто торчащий из стены кабель. У монтажников Ростелекома спрашивал, говорят раньше были, но сейчас им более таких не выдают. В техподдержке Ростелекома также сказали, что нет у них таких розеток. В общем колхозит Ростелеком, за эстетику и удобство совсем не радеет. Думаю позорно так себя вести крупному оператору.