Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Переезд в Петербург или поиск единомышленников :) 

Создана: 06 Июля 2016 Срд 16:20:10.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 106, просмотров: 125217

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Foxy_Any


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    06 Июля 2016 Срд 16:20:10
    Хочу поднять до боли избитую тему переезда из Омска :( Так случилось, что стали приходить в голову мысли о переезде в другой город и с каждым днем эти мысли все больше не дают мне покоя :) Подумываю перебраться в Петербург (знаю, это очень банально). По опыту своих многих переехавших знакомых знаю, что переезжать одной в чужой город нереально (хотя бы даже в плане поиска и оплаты жилья), да и страшновато, честно говоря. Так сложилось, что соратника и единомышленника с кем бы можно было переехать у меня нет (многие друзья/подруги создали свои семьи и детишек завели, кого-то не отпускают жизненные обстоятельства, родители, работа). Вот я и решила узнать, есть ли здесь люди (желательно девушки), которые находятся в подобной ситуации, возможно, мы скооперируемся и таки покинем Омск Very Happy Ах, да, я девушка, мне 27
  2. 03 Августа 2017 Чтв 6:34:44
    Никiта М. писал :
    Что порекомендуете?
    Лыба


    Смотря для чего. Свежий воздух, природа, активити? Или хорошие прогулки? Или культурку?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд