Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Купить Иван-чай (Листовой, Листьями) 

Создана: 16 Июля 2016 Суб 15:51:58.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 5042

  1. 16 Июля 2016 Суб 15:51:58
    Где можно купить нормальный Иван-чай, не пыль магазинную фабричную, а прямо листья. Вопрос Вопрос Вопрос
  2. 18 Июля 2016 Пон 22:47:07
    Сколько вам надо? На прошлой неделе себе заготавливал, чай ферментированный крупнолистовой могу приложить фото заготовки, сушился в бане.
  3. 23 Июля 2016 Суб 17:32:18
    Sxolastik писал : Сколько вам надо? На прошлой неделе себе заготавливал, чай ферментированный крупнолистовой могу приложить фото заготовки, сушился в бане.

    Можно фото, надо пакет где то
  4. 23 Августа 2016 Втр 21:48:46
    Sxolastik писал : Сколько вам надо? На прошлой неделе себе заготавливал, чай ферментированный крупнолистовой могу приложить фото заготовки, сушился в бане.


    Можно узнать цену?
  5. 23 Августа 2016 Втр 22:55:37
    Дико извиняюсь за задержку, как и обещал коротко сам процесс производства и итог:
    Листья собирались утром:

    После нехитрых манипулций, листья архивируются до такого вот состояния:

    Затем идет мучительный процесс ферментации в темноте и затем томительная сушка в бане при температуре не превышающей 60 градусов цельсия, на выходе мы получаем вот это:

    В заваренном состоянии чай выглядит вот так:

    В результате слепого тестирования, практически все участники выделяли ярко выраженный вкус чернослива. По желанию можем добавить травы, белоговоловник, липа и т.п.

    В этом году его заготовили не много, продать от силы могу килограмм.
    По цене:
    200 рублей за 100 грамм не купажированный,
    250 рублей с добавками за 100 грамм.
  6. 18 Июля 2018 Срд 11:41:53
    Sxolastik писал : Спасибо за отзыв. Форумчане готов еще безвозмездно но только за честный и правдивый отзыв в этой теме выдать 3 пробника по 25грамм, этого с лихвой хватит на три заварки.

    Апну темку, в этом году готов раздать уже 10 пробников по 25 грамм , это примерно 3 заварки. Возможна даже доставка если это будет по пути моей тренировки.
  7. 18 Июля 2018 Срд 23:20:03
    к примеру вот тема
    http://4x4omsk.ru/portal/forum/viewtopic.php?f=57&t=5309&start=320

    я сам брал неоднократно, все отлично