Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Уйти от Дом.ру... 

Создана: 28 Июля 2016 Чтв 13:16:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 32005

  1. 28 Июля 2016 Чтв 13:16:38
    Ребята, такая ситуация: уже на протяжении 8 лет пользуюсь услугами Дом.ру, плачу 495р. за интернет (10Мбит) и каб. телевидение, которое не смотрю. Увидел тут в подъезде рекламу от ТТК, предлагают за 290р просто интернет (100Мбит), акция бессрочная, и это как раз то, что мне нужно и цена устраивает.

    Отсюда вопрос: как на данный момент проходит расторжение договора с Дом.ру? Слышал раньше, что они так просто не отпускали - трепали нервы, вгоняли в необоснованные долги, угрожали судами и т.д и т.п. Если кто то уходил от Дом.ру совсем недавно отпишитесь пожалуйста.

    И еще вопросик: как вообще эта ТТК в плане оказания услуг ( бесперебойность интернета, тех. поддержка, сервис, отношение к клиенту и т.д)? Может есть еще что то более заманчивое чем это ТТК?))

    Заранее все спасибо за отзывы и предложения!
  2. 28 Июля 2016 Чтв 13:24:12
    Вы шрифт мелкими букаффками читали? 100Мбит это скорость соединения между компьютером абонента и оборудованием провайдера, но никак не скорость передачи данных Гы-гы-гы
  3. 28 Июля 2016 Чтв 13:25:48
    И да, там же мелкими букаффками написано, что заявки принимаются до 31 августа Смайлик :-)
  4. 28 Июля 2016 Чтв 13:27:14
    Наивные, я в первую очередь всегда читаю то что написано мелким шрифтом, а уж потом фсё остальное Гы-гы-гы
  5. DTV


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    28 Июля 2016 Чтв 13:38:32
    Нужно получше узнать ,что предлагают конкуренты.И действительно ли будет так как они обещают.Я сам уже больше 5 лет пользуюсь дом.ру.Меня все устраивает.Знакомые люди переключались на МТС и БИЛАЙН, очень пожалели об этом, обороудование часто давало сбои. Насчет расторжения : нужно написать у них в офисе заявление, расчитаться за долги, вернуть предоставленное обор-ие
  6. 28 Июля 2016 Чтв 13:42:04
    Рекомендую ОКС посмотреть, там у них вроде как новым абонентам окяло 400 рублей было за интернет+тв. Только опять же, читайте мелкий шрифт в первую очередь Смайлик :-)
  7. 28 Июля 2016 Чтв 13:43:50
  8. 28 Июля 2016 Чтв 13:47:06
    Конечно, я и мелкий шрифт читал! Я особо не парюсь по поводу скорости интернета, и думаю, что эта самая скорость в любом случае будет не меньше , чем на Дом.ру...
    Я в курсе так же до какого числа можно подать заявку, а когда писал "акция бессрочная" имел ввиду, что меня уверили, что тариф не поменяется со временем.
  9. 28 Июля 2016 Чтв 18:46:54
    Позвоните на ГЛ, скажите что вам нужна консультация по расторжению договора, переключат на старшего, который предложит тариф за 300 с той же скоростью. Раньше у ТТК было прямо в тарифах гарантированная скорость ("от", а не "до"), сейчас такого уже не вижу, поэтому хз стоит ли менять шило на мыло.
  10. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    28 Июля 2016 Чтв 19:10:30
    Акция может называться "навсегда", "навсегда-навсегда" и т.п..
    Почитайте мою переписку с ними
    /viewtopic.php?t=70615&postdays=0&postorder=asc&start=4425
  11. 28 Июля 2016 Чтв 20:25:12
    ZED писал : Позвоните на ГЛ, скажите что вам нужна консультация по расторжению договора, переключат на старшего, который предложит тариф за 300 с той же скоростью. Раньше у ТТК было прямо в тарифах гарантированная скорость ("от", а не "до"), сейчас такого уже не вижу, поэтому хз стоит ли менять шило на мыло.


    Извините за некомпетентность, но поясните пожалуйста что такое ГЛ.
    Был у них в местной конторе по приему платежей (на Первомайском рынке), пообщался с менеджером, объяснил ситуацию, сказал,что хочу уйти. Максимум, что мне предложили это скидку на год до 420р. как старому клиенту. Конечно, если бы предложили тариф за 300 р., то я бы не стал заморачиваться и менять шило на мыло.
  12. 28 Июля 2016 Чтв 20:26:08
    На ТТК с 2009 года, ушел с дом.ру, вернуться на дом.ру даже мыслей не возникает, в ТП обращался несколько раз, и все разы из-за действий вандалов, один раз всю линию с 1 по 9й этаж в хлам изрубили, однажды перерубили оптику(только ТТК) на входе в дом и один раз разбили общедомовое оборудование ТТК. ТП очень адекватная, никогда не дают идиотских советов, типа всунь/высунь кабель.
  13. 28 Июля 2016 Чтв 20:27:50
    Dm1gorev1ch писал : Рекомендую ОКС посмотреть
    Теперь понятно откуда ветер дует.