Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума На форуме вирусня? 

Создана: 08 Августа 2016 Пон 17:18:39.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 20852

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 08 Августа 2016 Пон 17:18:39
  2. 09 Августа 2016 Втр 15:29:10
    второй год принципиально не пользуюсь никакой антивирусной программой.
  3. 09 Августа 2016 Втр 15:32:45
    vi_goldman писал : второй год принципиально не пользуюсь никакой антивирусной программой.

    Даже презервативами? Норм
  4. 09 Августа 2016 Втр 15:33:41
    Инженер писал : ....отправляется, то авторизация на форуме слетает и приходится по-новой входить.
    У кого-то так есть?

    Та постоянно так..
    Приходиться "возвращаться" на предидущуюю страничку, конторал а, контрал цэ, "предварительный просмотр" = хренушки, авторизация, ввод логина пароля, кнотрол ви...
    А иногда само восстанавливается (авторизация) бродишь по форуму авторизованный, раз и не атроризован, через некоторое время раз и авторизован..
    глюки-куки... Ну и вот, стало быть
  5. 09 Августа 2016 Втр 15:34:01
    Тормоза придумали трусы (с)
  6. 09 Августа 2016 Втр 15:36:07
    vi_goldman писал : Тормоза придумали трусы (с)

    ТрусЫ?
    Придумали тормоза?
    Не, Современные трусы как предмет одежды имеют достаточно небольшую историю. Можно сказать, что в своём нынешнем виде они возникли на рубеже XIX—XX веков и были привилегией, в основном, высших слоёв общества.
    [внешняя ссылка]
  7. 09 Августа 2016 Втр 15:47:20
    При аутентификации(ввод имени/пароля) ставим галочку - запомнить меня... или что там пишет. И не будет проблем с вылетами. Если только не скакать с устройства на устройство.
  8. 09 Августа 2016 Втр 15:50:22
    kinslayer писал : При аутентификации(ввод имени/пароля) ставим галочку - запомнить меня... или что там пишет. И не будет проблем с вылетами. Если только не скакать с устройства на устройство.

    От жеж ты такой умный да? Смайлик :-)
    Проблема не в галочке, проверено Смайлик :-)
  9. 09 Августа 2016 Втр 15:53:59
    Инженер писал :
    kinslayer писал ... : При аутентификации(ввод имени/пароля) ставим галочку - запомнить меня... или что там пишет. И не будет проблем с вылетами. Если только не скакать с устройства на устройство.

    От жеж ты такой умный да? Смайлик :-)
    Проблема не в галочке, проверено Смайлик :-)


    Это ты сказал. Ум про линукса даже здесь я смотрю есть кому показать. Почему-то даже не удивительно.

    Значит проблема в браузере. Используем гугл хром. У меня с галочкой годами пашет без повторных входов в систему. Если и это не поможет, ставьте лицензионную ОС и тд по списку.

    А не поможет и этот список, то и хрен с ним. Можно еще на форум забить.
  10. 09 Августа 2016 Втр 15:55:56
    Хотя ты админ. Возможно есть какие-то косяки, когда нужно выполнить операцию, требующую неких прав. Тут уже вопрос действительно к АА. Всем удачи. Буду работать.
  11. 09 Августа 2016 Втр 15:56:47
    kinslayer писал : ...
    Значит проблема в браузере. Используем гугл хром. У меня с галочкой годами пашет без повторных входов в систему. Если и это не поможет, ставьте лицензионную ОС и тд по списку.
    ...

    Выхожу с яндекс браузера. Раньше проблем не было.
    И что, мне систему переустанавливать?
    Так вроде моя Эль капитан вполне себе лицензионная. Смайлик :-)
    Что там дальше по списку? Смайлик :-)
  12. 09 Августа 2016 Втр 15:59:05
    Инженер писал :
    Что там дальше по списку? Смайлик :-)


    Ну тогда к АА. Мож че посмотрит.
  13. 09 Августа 2016 Втр 16:01:43
    kinslayer писал : ...Используем гугл хром. У меня с галочкой годами пашет без повторных входов в систему. Если и это не поможет, ставьте лицензионную ОС и тд по списку.

    А не поможет и этот список, то и хрен с ним. Можно еще на форум забить.

    Его родимый (хром) и пользую... "запоминать" ни когда не жму ( ибо комп может попасть в чужие ручонки Гы-гы-гы )..
    И таки всеж траблы с "самоавторизацией" не понятны..
    Понятно, что по истечении определенного времени авторизация должна "самоликвидироваться".. Но наоборот почему? Кнопку "выйти" не жамкал, время сессии истекло , но при открытии темы - авторизация на лицо без ввода паролика..
    Нонсенс....
  14. 09 Августа 2016 Втр 16:05:19
    Вообще самый старинный способ - очистить кэш браузера да перезайти на форум с галочкой. Если и после этого косяки....к АА)))
  15. 09 Августа 2016 Втр 16:07:05
    f119b писал :
    Его родимый (хром) и пользую... "запоминать" ни когда не жму ( ибо комп может попасть в чужие ручонки Гы-гы-гы )..
    И таки всеж траблы с "самоавторизацией" не понятны..
    Понятно, что по истечении определенного времени авторизация должна "самоликвидироваться".. Но наоборот почему? Кнопку "выйти" не жамкал, время сессии истекло , но при открытии темы - авторизация на лицо без ввода паролика..
    Нонсенс....


    Да возможно когда-то раз вошел с поставленной галочкой. А по времени не факт что там ограничено. Не думаю, что в то время, когда создавался форум, кто-то особо сильно заботился о безопасности.
  16. 09 Августа 2016 Втр 16:10:05
    kinslayer писал : Вообще самый старинный способ - очистить кэш )

    Ну видите ли.... на других форумах подобное не наблюдается...
    В смысле "выкидыш" по истечении определенного времени как бы есть практически на всех форумах, а вот самопроизвольный вход = только на ОФ.. Наводит на мысли, что ни ОС, ни комп, ни браузер как бы ни ухом ни рылом..
    Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд