Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм "Сибирский фронт" спрашивает,планирует ли бросать Омич ..? 

Создана: 15 Августа 2016 Пон 17:24:52.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1148, просмотров: 235202

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 75, 76,
  Вперёд
  1. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Августа 2016 Пон 17:24:52
    Почему курение - не личное дело каждого.

    Всё очень просто: курение сопровождается выдыханием курильщиком зловонного дыма, который в свою очередь распространяется далеко-далеко за пределы личного пространства курильщика, за пределы его частной территории и, соответственно, вторгается в личное пространство и на частную территорию людей, которым этот дым крайне неприятен, и, к тому же, вреден для здоровья.

    P.S. Удержите себя от сравнения курильщиков с дымящими заводами и автомобилями. Заводы не расположены под вашим окном, равно как автомобили имеют право дымить только в пределах автодорог. К тому же, и заводы и авто дымят ради полезной деятельности: производство или транспортировка, а курильщик - это просто наркоман, который не может прожить один час своей жизни без очередной дозы.
    Знаешь ли ты, что к никотину происходит такое же привыкание, как к героину и кокаину? Если кто-нибудь употребляет никотин снова и снова, выкуривая сигареты или жуя табак, то его организм постепенно привыкает к нему. В конце концов, человек становится зависимым. Как только это происходит, становится чрезвычайно трудно это прекратить. Тем, кто начинает курить в возрасте моложе 21 года, бывает гораздо труднее бросить, и меньше, чем одному из десяти, это удается.

    Когда курильщики бросают курить, они страдают от усталости, голода, депрессии, головных болей и других неприятных ощущений, которые называются симптомами отнятия, так как они наступают, когда никотин выводится из организма, но то терпимо, вторая фаза отказа самая коварная, я могу разложить желающим по полочкам как ваш мозг играет с вами в злую шутку и как играть по своим правилам...Вам не помогут ни какие рекомендации и препараты если Вы сами не хотите бросить эту пагубную привычку!

    бросаем!
    Статья 20.21 КОАП РФ
    Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. (в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 21.12.2013 N 365-ФЗ)
  2. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Февраля 2018 Чтв 15:54:23
    Домкрат Стремительный писал(а) :

    Курение окружающих напрягает и делает вред здоровью.
    особенно дешёвый табак напрягает вонью трёхкратно.
  3. 02 Февраля 2018 Птн 13:08:44
    Format:C писал :
    Prodigal Son писал ... :
    Format:C писал ... : может тут вовсе настоящих мужчин нет, так трепло...

    Ты не вело ездишь?
    На веле только в пределах города, но с финтами,что б интересно было.

    А по городу с финтами, как ездил в трусах или в штанишках в обтяжечку? И если в штанишках то на голую жопу или в стрингах?
  4. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Февраля 2018 Птн 21:38:53
    Prodigal Son писал :
    Format:C писал:
    Prodigal Son писал ... :
    Format:C писал ... : может тут вовсе настоящих мужчин нет, так трепло...

    Ты не вело ездишь?

    А по городу с финтами, как ездил в трусах или в штанишках в обтяжечку? И если в штанишках то на голую жопу или в стрингах?
    вас не в ту сторону заносит...У вас если слабость к "штанишкам",то этих страстей, голубых, в этой теме нет...
  5. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Февраля 2018 Пон 9:41:41
  6. 05 Февраля 2018 Пон 10:01:34
    Format:C писал :
    Prodigal Son писал ... :
    Format:C писал:
    Prodigal Son писал ... :
    Format:C писал ... : может тут вовсе настоящих мужчин нет, так трепло...

    Ты не вело ездишь?

    А по городу с финтами, как ездил в трусах или в штанишках в обтяжечку? И если в штанишках то на голую жопу или в стрингах?
    вас не в ту сторону заносит...У вас если слабость к "штанишкам",то этих страстей, голубых, в этой теме нет...

    У меня есть "сильная неприязнь к потерпевшему. Я натыкаюсь на эту тему и она почти затухнувшая возгорается вновь.
    Поясняю, это я так тебя оскорбить хотел, издалека.
    Все вновь (вдруг) обращённые в ЗОЖ, воинствующие в своей гомнорелигии борьбы с курением, есть лютоупоротые гамнюки.
  7. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Февраля 2018 Втр 11:35:33
    [quote="Prodigal Son"] [quote="Format:C"] [quote="Prodigal Son"]
    Format:C писал:
    Prodigal Son писал:
    Format:C писал : может тут вовсе настоящих мужчин нет, так трепло..
    А по городу с финтами, как ездил в трусах или в штанишках в обтяжечку? И если в штанишках то на голую жопу или в стрингах?
    вас...

    У меня есть...
    Поясняю, это я так тебя оскорбить хотел, издалека.
    Все вновь (вдруг) обращённые в ЗОЖ, воинствующие в своей гомнорелигии борьбы с курением, есть лютоупоротые гамнюки.
    какой ЗОЖ, вы как нытики систематизации и популизма... Я за твой ЗОЖ даже и не думаю, мне не нравится дышать вонью, меня бесят мамаши с сигаретами и прочая отстойная яма общества. Ты в праве делать то,как регулирует отношения курильщики в обществе, вот веди себя как единица социума и не будь му&$#@м. Я не прошу всех бросить, хочешь медленно сдохнуть и за это платить-давай, удачи..,но травись в своем пыльном углу и не мешай людям существовать , потому что у нас воздух общий! Воняй там,где не будешь мешать другим..!
    Как ты меня бортиками оскорбил?Издалека... Как финты влияют на это,то что ты ляпнул? Как экстрим вообще может повлиять на тот бред,что ты написал?
  8. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Февраля 2018 Втр 11:37:14
    Мне такие вот высказывания больше говорят о том,что человек жалок, человек физически ноль., Собсно от этого гонор и язвивость...
  9. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Февраля 2018 Втр 11:39:46
    [quote="Prodigal Son"] [quote="Format:C"]
    Prodigal Son писал :
    Format:C писал:
    У меня есть "сильная неприязнь к потерпевшему...
    это о ком речь?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 75, 76,
  Вперёд