Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных как научить котенка не гадить по квартире? 

Создана: 25 Августа 2016 Чтв 19:40:08.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 109, просмотров: 38706

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. saffe


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    25 Августа 2016 Чтв 19:40:08
    как научить котенка не гадить по квартире?

    обнаглел, хоть мордой его в его " гадости " , все равно гадит где желает.

    уже не знаем что делать.
  2. 02 Ноября 2016 Срд 8:12:31
    Ковер убрать обоссаный и это место на полу помыть с уксусом. Потом на это место положить газету- кот обязательн придет на это место ссать опять. Покрутится, покрутится и сест на газету. Тут же эти ссули нести вместе с котом в горшок и там оставить.
    На место, где лежал ковер, потом куда клали газету, загородить чем то гросмоздким, чтобы кот не смог сделать свои дела там. Наконец то до него дойдет, где удобнее.
  3. Nick544_


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Ноября 2016 Срд 20:56:42
    а если кот упрямый и не ищет лехких путей? Ну и вот, стало быть
  4. 02 Ноября 2016 Срд 21:27:00
  5. 02 Ноября 2016 Срд 22:17:16
    Doctorhorror писал :

    Надеюсь, что это воззвание не в мою сторону стрельнуло Ну и вот, стало быть
  6. 03 Ноября 2016 Чтв 14:19:45
    я вообще не в теме, что Вы в этой теме. Я про животинку, чтобы оно не мучалось ужО.
  7. 03 Ноября 2016 Чтв 15:09:05
    Doctorhorror писал : я вообще не в теме, что Вы в этой теме. Я про животинку, чтобы оно не мучалось ужО.

    Прямой запрет - в ваших чердаках не шарить.
  8. saffe


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    04 Ноября 2016 Птн 23:02:23
    Псения Кобчак писала : Ковер убрать обоссаный и это место на полу помыть с уксусом. Потом на это место положить газету- кот обязательн придет на это место ссать опять. Покрутится, покрутится и сест на газету. Тут же эти ссули нести вместе с котом в горшок и там оставить.
    На место, где лежал ковер, потом куда клали газету, загородить чем то гросмоздким, чтобы кот не смог сделать свои дела там. Наконец то до него дойдет, где удобнее.


    ковер уже в ване второй день, на два раза мочил( замачивал-полоскал ). знаеш как в ване пахнет?
  9. 04 Ноября 2016 Птн 23:06:53
    Моему коту 16, и я уже забыла, когда приучала его к горшку, и как то мой кот быстро понял, как и куда ему надо делать дела. Где то в 1 год ему понравилось делать это в унитаз)
  10. 04 Ноября 2016 Птн 23:08:31
    Мммм этот амиачный тонкий аромат кошачьем мочи с нотками натуральной шерсти советского ковра.
    Мне кажется что автор уже втянулся.
  11. saffe


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    04 Ноября 2016 Птн 23:17:17
    еще раз повторю-он дикий.

    на руки не садится, на подобию мяю издает подобное.

    закрываеш в сартир - он хитрый, тут же орет и прибегает кощка, а он там все сносит.

    убрали ковер с калидора, как человек сходил в горшок и по малому и большому

    2 дня было все прекрасно, седня был у хозяина котенка, понятно выпивали. пришел этот гад опять на гадил хоть ковер убрали

    он дикий и сейчас уже не то что он гадит а за кошку свою боимся - хоть они весь день лижутся но когда дерутся он ее за горло цапает та аж орет

    дикарь - но если мать ловит крыс, чего от отпрыска ожидать
  12. 04 Ноября 2016 Птн 23:18:36
    Калидор это дааа! Гы-гы-гы
  13. saffe


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    04 Ноября 2016 Птн 23:21:19
    Псения Кобчак писала : Калидор это дааа! Гы-гы-гы


    вот когда будеш с ковра который не лезит в ванну смывать гавно, вот тогда и скажи - дааа! а пока молчи
  14. 04 Ноября 2016 Птн 23:23:25
    saffe писал(а) :
    Псения Кобчак писала ... : Калидор это дааа! Гы-гы-гы


    вот когда будеш с ковра который не лезит в ванну смывать гавно, вот тогда и скажи - дааа! а пока молчи

    Напился- веди себя прилично!
  15. saffe


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    04 Ноября 2016 Птн 23:28:44
    Doctorhorror писал : я вообще не в теме, что Вы в этой теме. Я про животинку, чтобы оно не мучалось ужО.


    оно как в раю - гадит где хочет и кусает мою кошку за горло. а когда оно спит - это радость, только он от 2до 4 раз в день производит разнос квартиры, как просыпается.

    стоит цветок( последний- остальные убрали ) он проходит мимо смотрит и просто так бьет по лепеску и идет дальше. это сволочь

    его назвали бася-буся( так как наша кошка муся ), он даже не отзывается, сейчас в его адрес только гад и сволочь.

    я не прикалываюсь
  16. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Ноября 2016 Суб 2:18:05
    Была такая проблема.
    Хоть заводчица и говорила, что котейка к лотку приучен, и вообще все замечательно, все равно поначалу гадил где попало, правда в лоток тоже заглядывал периодически.
    Как тут советуют, запах мочи на газетке, запирать, не раз так делал - не помогло. Один раз сходит, а потом все равно в другом месте нагадит.
    Помог (по совету знакомых) только наполнитель, смешиваю два разных, один подороже. Сухо и комфортно, котейке нравится загребать.
    Ну и плюс напшикал специальным отпугивателем в тех местах, куда он уже успел сходить.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд