Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Touch Bank 

Создана: 29 Августа 2016 Пон 3:02:40.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 246, просмотров: 145744

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 21 Августа 2016 Вск 14:29:51
    StiNGer (o-s) писал:
    Представитель Touch Bank писал(а):
    Sxolastik
    , с нашей стороны мы привели перечень кодов, а не указали конкретные магазины. Магазин может сменить МСС-код в любой момент. Мы же наоборот сделали все максимально прозрачным. И клиент видит, за что он получает баллы и в каком размере.
    С уважением,
    Touch Bank

    Ты кто?


    StiNGer (o-s), добрый день!
    Меня зовут Яна, я являюсь официальным представителем Touch Bank.
  2. 21 Августа 2016 Вск 14:31:26
    vi_goldman писал: Обязательна к размещению где?
    На кассах в магазинах или на сайте банка, предоставляющего услуги кэшбэка?


    vi_goldman, информация с перечнем бонусируемых/не бонусируемых МСС-кодов обязательна к размещению, вы можете ознакомиться с ней у нас на сайте: [внешняя ссылка]
    С уважением,
    Яна
    Официальный представитель Touch Bank
  3. 21 Августа 2016 Вск 14:35:03
    Представитель Touch Bank писал(а) :С уважением,
    Яна
    Официальный представитель Touch Bank

    Почему на первую часть вопроса не ответили?
  4. 21 Августа 2016 Вск 15:37:33
    Цитата :Меня зовут Яна, я являюсь официальным представителем Touch Bank.
    Это что за тач банк?
  5. 21 Августа 2016 Вск 17:40:30
    Низкокачественная и дорогая копия Тинькова.
  6. 21 Августа 2016 Вск 19:24:03
    По тачикам можно почитать полезные отзывы здесь: ссылка
  7. 21 Августа 2016 Вск 20:28:41
    vi_goldman писал :
    Представитель Touch Bank писал(а) ... :С уважением,
    Яна
    Официальный представитель Touch Bank

    Почему на первую часть вопроса не ответили?



    vi_goldman
    , МСС-код присваивается торговой точке банком, который их обслуживает.
    С уважением,
    Максим
    Официальный представитель Touch Bank
  8. 21 Августа 2016 Вск 20:29:34
    StiNGer (o-s) писал :
    Цитата ... :Меня зовут Яна, я являюсь официальным представителем Touch Bank.
    Это что за тач банк?


    StiNGer (o-s), Touch Bank - это банк европейской финансовой группы OTP Group, мы работаем по лицензии российского АО «ОТП Банк» №2766. Точнее это и есть наша лицензия - пользуясь продуктами «Touch Bank», вы заключаете договор с АО «ОТП Банк», ваши вклады будут застрахованы по лицензии №2766, и вы можете найти номер этой лицензии на сайте Агентства страхования вкладов [внешняя ссылка]
    Touch Bank – это название банковского продукта, то есть набора банковских услуг, объединённых единой технологией, брендом, командой. Он называется Bank, так как предоставляет комплекс услуг, охватывающих практически все нужды клиента. При этом Touch Bank не является отдельным юридическим лицом, соответственно, нам не требуется отдельная банковская лицензия, отдельное место в списке АСВ и т.д. Банковская услуга предоставляется Акционерным обществом «ОТП Банк», юридически это означает, что договор основан на предоставление банковских услуг посредством интернет-технологии. Условия и порядок предоставление банковских услуг через «интернет-банк» описаны в договоре, которые заключает клиент с банком.
    С уважением,
    Максим
    Официальный представитель Touch Bank
  9. 21 Августа 2016 Вск 21:27:07
    бггг

    Touch Bank отказал мне в выпуске дебетовой(!) карты Офигеть

    Очевидно из-за того, что я указал в анкете, что в кредитах не нуждаюсь)
  10. 22 Августа 2016 Пон 13:34:06
    vi_goldman писал : бггг

    Touch Bank отказал мне в выпуске дебетовой(!) карты Офигеть

    Очевидно из-за того, что я указал в анкете, что в кредитах не нуждаюсь)


    vi_goldman, мы анализируем ряд факторов, на основании которых принимается решения об одобрении выпуска карты.
    С уважением,
    Максим
    Официальный представитель Touch Bank
  11. 22 Августа 2016 Пон 13:37:16
    Надо бы тему, наверно, поделить, вот только подобного функционала у этого движка нет...
  12. 22 Августа 2016 Пон 16:02:28
    Представителю Touch Bankа нужно просто завести тут свою тему, тем более это бесплатно на ОФ как я понимаю. Мне тема банковских услуг, основанных на Интернет-технологиях очень интересна, за ней, безусловно, будущее, поэтому как давний клиент ОТП ещё со времён ОПСБ 90-х, буду внимательно следить за новым направлением их деятельности.
  13. 22 Августа 2016 Пон 16:14:56
    SyberiaMan писал : завести тут свою тему, тем более это бесплатно на ОФ

    Ой, я бы не зарекался...
  14. 22 Августа 2016 Пон 16:49:18
    ZED писал : Низкокачественная и дорогая копия Тинькова.

    Подороже - да, но зато с вкусняшками: проценты на остаток больше плюс ежедневная капитализация.
    У тинькова снятие от 3000 без комиссии, а у тача любая сумма без комиссии, хоть 100 рублей (если банкомат выдает мелкие купюры)). Кэшбэк у тинькова меньше, и он ограничен рекламными акциями, которые кто-то вообще использует ? я - нет. у тача сам раз в месяц выбираешь, на чем кашеварить.
  15. 22 Августа 2016 Пон 19:13:13
    SyberiaMan писал : Представителю Touch Bankа нужно просто завести тут свою тему, тем более это бесплатно на ОФ как я понимаю. Мне тема банковских услуг, основанных на Интернет-технологиях очень интересна, за ней, безусловно, будущее, поэтому как давний клиент ОТП ещё со времён ОПСБ 90-х, буду внимательно следить за новым направлением их деятельности.

    SyberiaMan, мы рады, что вы заинтересованы в нашем продукте и, в частности, в современном направлении развития банковских технологий.
    Обо всех наших нововведениях, мы размещаем информацию в разделе "Новости" на нашем сайте: [внешняя ссылка] , а также ведем блог, в котором публикуем самые интересные статьи на тему финансов: [внешняя ссылка]
    С уважением,
    Максим
    Официальный представитель Touch Bank
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 15, 16, 17  Вперёд