Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Touch Bank 

Создана: 29 Августа 2016 Пон 3:02:40.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 246, просмотров: 145889

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 21 Августа 2016 Вск 14:29:51
    StiNGer (o-s) писал:
    Представитель Touch Bank писал(а):
    Sxolastik
    , с нашей стороны мы привели перечень кодов, а не указали конкретные магазины. Магазин может сменить МСС-код в любой момент. Мы же наоборот сделали все максимально прозрачным. И клиент видит, за что он получает баллы и в каком размере.
    С уважением,
    Touch Bank

    Ты кто?


    StiNGer (o-s), добрый день!
    Меня зовут Яна, я являюсь официальным представителем Touch Bank.
  2. 17 Января 2017 Втр 14:00:17
    vi_goldman писал : крохоборы

    Что? Таки не дали карту? А чем пивовар черная не устраивает? Лично мне так очень неплохо. Плюс жене допку сделал (настроив лимиты, естественно).
  3. 17 Января 2017 Втр 14:28:19
    Mikael72 писал :
    vi_goldman писал ... : крохоборы

    Что? Таки не дали карту? А чем пивовар черная не устраивает? Лично мне так очень неплохо.

    не дали Недовольство!

    тинькоф есть, но выбор кэшбека меня не то чтобы изумляет, но периодически вводит в ступор, зачем все эти предложения обычным людям.
  4. 17 Января 2017 Втр 14:34:02
    Snarkenshtein писал :
    SyberiaMan писал ... :А самый жирный минус Тинькову- ввели лимит в 20 т.р. без комиссии в месяц при переводах С2С.

    Если что - у тачки возможности отправить C2C без комиссии нет как класса. В принципе. Норм

    А куда вы деньги водите? Альфа-Тач-Бкс в любом направлении через приложения получателя платежа - без проблем и комиссий переводится любые суммы.
  5. 17 Января 2017 Втр 14:39:36
    Куда бы то ни было. Хочешь человеку на карту перекинуть - только за последний месяц трижды возникала такая необходимость - будь любезен, заплати...
  6. SPlexxx


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2017 Втр 14:56:00
    Snarkenshtein писал : Куда бы то ни было. Хочешь человеку на карту перекинуть - только за последний месяц трижды возникала такая необходимость - будь любезен, заплати...

    межбанк по реквизитам-то бесплатный...
  7. 17 Января 2017 Втр 15:04:23
    ... но долгий.
  8. 17 Января 2017 Втр 15:11:58
    Snarkenshtein писал : ... но долгий.

    а за сервис скорость нужно платить
  9. 17 Января 2017 Втр 15:20:42
    Snarkenshtein писал :
    SyberiaMan писал ... :А самый жирный минус Тинькову- ввели лимит в 20 т.р. без комиссии в месяц при переводах С2С.

    Если что - у тачки возможности отправить C2C без комиссии нет как класса. В принципе. Норм

    Вообще пичалька. Грустно :-(
  10. 17 Января 2017 Втр 15:25:23
    vi_goldman писал :а за сервис скорость нужно платить

    Только жадным банкирам.
    Пивовар-велосипедист, как и многие другие, например, не жадный...
  11. 17 Января 2017 Втр 23:59:18
    Snarkenshtein писал :
    Борис, ты не прав писал(а) ... :интересно даже не как это выглядит на деле, а нахрена это надо?

    Если вас не интересуют дополнительные 8% годовых даже на тот доход, который не лежит на долгосрочных депозитах, а используется при ежедневных покупках (теперь, правда, уже 7) - действительно, не надо.

    Один из действительно полезных сценариев использования кредитных карт (КК) и заключается в том, чтобы тратить кредитный лимит (КЛ), а свои держать на накопительном счете. Только вы не различаете теплое с мягким. Ибо вопрос был в необходимости именно выбора использования кредитных или собственных средств при покупке чего-либо. Большинство людей использует КЛ весь месяц, а потом гасит задолженность с зарплаты (ЗП). Тут еще важно с какой точки отсчета начинать. Если вам выдали ЗП, вы можете положить их на депозит и взять КК, тогда через месяц грейса вы с новой ЗП погасите задолженность, а на депозите будут деньги с процентами на непредвиденные или крупные покупки, ну или страховка на случай задержки ЗП. Хотя грейс бывает и больше месяца. Если вдруг появляются еще свои деньги, они добавляются на депозит, либо частично гасят кредит, а с уже ЗП можно пополнить депозит. Если вдруг приходит совсем много денег, их можно внести на КК и она будет использовать как дебетовая. Ни одного сценария, где нужна функция выбора источника платежа, я не знаю и сам не могу придумать. Большинство знакомых используют дебетовку Тинькофф с КК того банка, где им дали наибольшой КЛ и подобная комбинация покрывает 99% потребностей. Так что вся эта беготня высосана из пальца. Что само по себе забавно, т.к. мнимые преимущества придумывают только в отсутствии реальных.
  12. 18 Января 2017 Срд 0:59:58
    ZED писал : ...
    Один из действительно полезных сценариев использования кредитных карт (КК) и заключается в том, чтобы тратить кредитный лимит (КЛ), а свои держать на накопительном счете. ...

    Нищеброды. За копейку удавятся. Сколько такими манипуляциями "зарабатываете"? Тышшу? Две? Хоть раз посчитать пробовали? Тьху на вас.
  13. 18 Января 2017 Срд 1:49:00
    Mikael72 писал : Нищеброды. За копейку удавятся. Сколько такими манипуляциями "зарабатываете"? Тышшу? Две? Хоть раз посчитать пробовали? Тьху на вас.

    Ты опять бредишь? Я это крохоборство давно перерос и КК вообще не пользуюсь. Своих денег хватает. А вообще я описал один из простых приемов, сложными в месяц поднимается тыщ 30, только знать и уметь надо много, а не просто шопоголиться. Удавишься за 30? Хотя какие 30, ты даже планшет Xiaomi за 10 купить не смог, не говоря про Apple. Very Happy
  14. 18 Января 2017 Срд 9:00:08
    ZED писал : ... А вообще я описал один из простых приемов, сложными в месяц поднимается тыщ 30 ...
    Работать не пробовал?


    ZED писал : ... Хотя какие 30, ты даже планшет Xiaomi за 10 купить не смог, не говоря про Apple. Very Happy
    Уделал. Пойду, боярки хлебну с горя.
    Пы. Сы.
    Я вообще не понимаю дурачков, которые прыгают с банка на банк, строят какие то "лесенки". Имеют в кошеле 20 карт и десяток вкладов в разных банках от 1 до 10 тыров. И искренне считают себя чуть ли не великими финансистами, забивая голову курсом акций, рейтингами банков и их продуктами. Выбрал под себя банк и продукт да пользуйся. И что прыгать и пыжится? Главный капитал - время. А его вы с успехом просираете.
  15. 18 Января 2017 Срд 9:07:21
    vi_goldman писал : ...
    тинькоф есть, но выбор кэшбека меня не то чтобы изумляет, но периодически вводит в ступор, зачем все эти предложения обычным людям.

    Уже 3 квартала супермаркеты, кабаки и ремонт (аптеки только 1 раз были. Ставил вместо ремонта). Я не знаю, как так получается. Но кешбек для меня - приятное дополнение и не более того. Как выше и писал - карта заведена под конкретные задачи. Тумбочка + общий кошелек + оплата жкх и очень редкие покупки в инет-магазинах. С чем она успешно справляется.
  16. 18 Января 2017 Срд 9:41:16
    ни разу супермаркетов не видел в кешбеке тинькова
    аптеки только
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 15, 16, 17  Вперёд