Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Touch Bank 

Создана: 29 Августа 2016 Пон 3:02:40.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 246, просмотров: 145919

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 21 Августа 2016 Вск 14:29:51
    StiNGer (o-s) писал:
    Представитель Touch Bank писал(а):
    Sxolastik
    , с нашей стороны мы привели перечень кодов, а не указали конкретные магазины. Магазин может сменить МСС-код в любой момент. Мы же наоборот сделали все максимально прозрачным. И клиент видит, за что он получает баллы и в каком размере.
    С уважением,
    Touch Bank

    Ты кто?


    StiNGer (o-s), добрый день!
    Меня зовут Яна, я являюсь официальным представителем Touch Bank.
  2. 18 Января 2017 Срд 9:54:04
    Б_яПоэт писал : ни разу супермаркетов не видел в кешбеке тинькова
    ...

    Ну посмотри Мы краснеем!

  3. 18 Января 2017 Срд 12:13:12
    ZED писал :мнимые преимущества придумывают только в отсутствии реальных

    Использовать одну карту вместо двух-трёх-четырёх, да ещё и, возможно, разных банков - для кого-то (в том числе для меня) является реальным преимуществом. Кредитка, дебетка, кэшбек (от 2 до 3% на продукты гарантированно, а не от желания велосипедиста), вклад в одном продукте - это удобно.

    Хотя, не спорю, почитаешь банки.ру, там у людей такой зверинец в бумажнике распухшем живёт, что диву даёшься...
  4. 18 Января 2017 Срд 12:17:38
    Mikael72 писал :
    Б_яПоэт писал ... : ни разу супермаркетов не видел в кешбеке тинькова
    ...

    Ну посмотри Мы краснеем!


    изыди, гад. не дразни! Very Happy
  5. 18 Января 2017 Срд 12:19:36
    Snarkenshtein писал : у людей такой зверинец в бумажнике распухшем живёт, что диву даёшься...

    Я такой зверинец наблюдал ещё в далёком 1996 г. в бумажнике у С.Полищука, вернувшимся из Москау после окончания МГУ.
    У нас здесь кредитки тогда ещё редкость были, а у него россыпь всяких. Офигеть
  6. 18 Января 2017 Срд 12:21:28
    Mikael72 писал :
    Ну посмотри Мы краснеем!


    везет)
    у меня лучшее что есть аптеки)
  7. 18 Января 2017 Срд 12:22:05
    Mikael72 писал :
    Ну посмотри Мы краснеем!

    Толстый явно блат имеет у Тинькова. Very Happy Прям "Миша 5%" какой-то. Гы-гы-гы
  8. 18 Января 2017 Срд 12:29:22
    надо поизучать инет банк может там где то интересы в плане жрать можно прописать))
  9. 18 Января 2017 Срд 13:00:14
    Не помню, писал тут или нет... Мне велосипедист дал (из полезного) аптеки и обувь-одежду. Третью категорию решил не выбирать, может поймёт, что НУЖНЫ СУПЕРМАРКЕТЫ! Гы-гы-гы
  10. 18 Января 2017 Срд 14:03:01
    endi писал :
    Mikael72 писал ... :
    Б_яПоэт писал ... : ни разу супермаркетов не видел в кешбеке тинькова
    ...

    Ну посмотри Мы краснеем!


    изыди, гад. не дразни! Very Happy

    И это уже третий (именно третий) квартал подряд Мы краснеем!
  11. 18 Января 2017 Срд 14:05:41
    Snarkenshtein писал : .... Третью категорию решил не выбирать, может поймёт, что НУЖНЫ СУПЕРМАРКЕТЫ! Гы-гы-гы

    Я с полгода вообще не заглядывал. Потом заглянул, был шлак. Выбрал кабаки, остальное не выбирал. А потом каааак поперло. Думаю в следующем квартале уже не будет нужного. Расстроюсь, но не сильно. Волосы на жойпе рвать не собираюсь.
  12. 18 Января 2017 Срд 14:20:09
    мне нужны Супермаркеты и АЗС! Недовольство!
  13. 18 Января 2017 Срд 14:21:11
    vi_goldman писал : мне нужны Супермаркеты и АЗС! Недовольство!

    Зачем тебе АЗС?
  14. 18 Января 2017 Срд 14:24:10
    как чай пить будем, расскажу)
  15. 18 Января 2017 Срд 14:31:33
    В принципе, АЗС лично я бы мог счесть условно полезной, но всё же - очень условно, так как семейные траты по этой статье в месяц не превышают 5-6 тысяч...
  16. 18 Января 2017 Срд 14:42:11
    Snarkenshtein писал : Использовать одну карту вместо двух-трёх-четырёх, да ещё и, возможно, разных банков - для кого-то (в том числе для меня) является реальным преимуществом.

    Для непуганой молодежи наверное так. В реальном мире может косякнуть процессинг, МПС, отказать чип, банкомат сожрет карту или она тупо потеряется. В самом начале активного использования карты Тинькофф, у них около месяца были терки с терминалами БРС (например в Магнитах), потом у меня накрылся чип. У Сбера не раз бывали косяки с визой. Мегафон в январе вообще на 2 дня отключил процессинг. Месяц назад у БРС меняли оборудование и тоже примерно на сутки отключились карты. В неидеальном мире только резервирование и дублирование повышает надежность. Вы ее свели к минимуму ради бонусов, могу только похлопать очередному любителю хождения по граблям. Смузи-банкинг в массы!

    Mikael72 писал : И это уже третий (именно третий) квартал подряд Мы краснеем!

    Аналогично Мы краснеем!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 15, 16, 17  Вперёд