Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Touch Bank 

Создана: 29 Августа 2016 Пон 3:02:40.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 246, просмотров: 145912

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 21 Августа 2016 Вск 14:29:51
    StiNGer (o-s) писал:
    Представитель Touch Bank писал(а):
    Sxolastik
    , с нашей стороны мы привели перечень кодов, а не указали конкретные магазины. Магазин может сменить МСС-код в любой момент. Мы же наоборот сделали все максимально прозрачным. И клиент видит, за что он получает баллы и в каком размере.
    С уважением,
    Touch Bank

    Ты кто?


    StiNGer (o-s), добрый день!
    Меня зовут Яна, я являюсь официальным представителем Touch Bank.
  2. 18 Января 2017 Срд 14:52:27
    достаточно иметь Визу от вездесущего Сбера и, для души, какой-нибудь Тинькофф/Тачбанк.
  3. 18 Января 2017 Срд 15:01:27
    ZED писал :В неидеальном мире только резервирование и дублирование повышает надежность. Вы ее свели к минимуму ради бонусов, могу только похлопать очередному любителю хождения по граблям. Смузи-банкинг в массы!

    В очередной раз прихожу к выводу, что разговаривать с вами нет никакого желания. Вы ничего обо мне не знаете, но позволяете делать заявления столь же бредовые, сколь и безапелляционные.

    Из множества "карт для бонусов и плюшек" я выбрал одну (теперь вот получил вторую, но она будет очень очень запасной на подхвате). "Резервировать и дублировать" бонусы не вижу смысла. А для "резервирования и дублирования оплаты" у меня есть обычная зарплатная карта надёжного банка и старый добрый нал.
  4. 19 Января 2017 Чтв 0:01:38
    Snarkenshtein писал : В очередной раз прихожу к выводу, что разговаривать с вами нет никакого желания.

    Я знаю. Потому что задаю неудобные вопросы, обнажающие недостатки. А это никому не нравится.
  5. 19 Января 2017 Чтв 0:26:07
    на азс только ленивый банк не даёт 5%.
  6. 19 Января 2017 Чтв 0:32:21
    Nizami писал : на азс только ленивый банк не даёт 5%.

    тсссс!!!!!
  7. 19 Января 2017 Чтв 0:33:28
    ZED писал : Я знаю. Потому что задаю неудобные вопросы, обнажающие недостатки. А это никому не нравится.

    да какие ты там неудобные вопросы задаешь? лол. одни утверждения, в которых мешанина из знаний предмета от начального до некоторого выше начального уровня с напористым и хамоватым методом донесения своей точки зрения к предмету и с разгульной, порой необоснованной, критикой точки зрения другого. :)
  8. 19 Января 2017 Чтв 0:35:48
    последнее время мой интерес к картам с кб и т.п. ослабел, но карту космос от хкфб я заказал. у кого нет кредитки от хкф с лучшими условиями именно по кб - это весьма хороший вариант на данный момент.
  9. 19 Января 2017 Чтв 12:57:19
    Так что там с РокетБанком? В чём его преимущество? Confused
  10. 19 Января 2017 Чтв 15:11:02
    OmskLis писал : Так что там с РокетБанком? В чём его преимущество? Confused

    В том, что в Омске его не получить?
  11. 20 Января 2017 Птн 0:19:04
    Есть какие нибудь карты с постоянным кэшбеком на аптеки?
  12. 20 Января 2017 Птн 9:34:27
    vi_goldman писал : как чай пить будем, расскажу)

    Заправщиком в лукойл устроился? Смотри, просекут да уволят. Был у меня знакомый продаван в "Связном". Так чужи покупки картой родственника "пиликал" за баллы.
  13. dfcbkbq


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    20 Января 2017 Птн 12:23:06
    Nizami писал :
    повторю, есть информация, что в таче работает команда выходцев из ткс.


    Нет там такой команды, из связного есть
  14. 11 Сентября 2017 Пон 11:47:06
    господа, пользователи тача, ну как оно по прошествии времени?
    а то эльдорадо предлагает завести тач и дает 1500 бонусов на карту тача + 1500 бонусов на эльдорадо. че то заинтересовало...

    вот задумался, а может сделать его и использовать допустим категорию супермаркеты на таче (т.к. там максимальные траты идут в той же ленте) и на тинькове еще 3 выбирать (т.к. супермаркеты мне так за 3 года ни разу и не выпало Грустно :-(

    пополнение такое же как у тинькова получается бесплатно с любой карты или есть нюансы?


    и про разделение счетов объясните плиз: там так же как у тинькова проценты начисляются на текущий счет или надо какой то сберегательный заводить, чтоб проценты капали, и какой процент на остаток денег идет?
  15. 11 Сентября 2017 Пон 14:17:12
    оформлял карту Тач Банк как раз по совместной акциией с Эльдорадо. 1500 бонусов прилетело в разные места не сразу, но в результате и те и другие уже потрачены.

    проценты начисляются ежедневно на остаток счетов вкладов, которые имеются для открытого текущего счёта в каждой валюте. средства вклада не доступны для операций по карте - т.е. изолированы. перевод с текущего счёта на счёт вклада и обратно - мгновенный. процент по вкладу сложный и зависит от того, как долго не было операции списания со счёта вклада, которая по сути возвращает ставку на базовую. для рублёвых вкладов базовая ставка 7%, через 30 дней без списания - 7.5%, ещё через 60 дней - 8% годовых.
    с валютными счетами не заморачивался, т.к. по сути пока всё через конвертацию, а мультивалютной (расходные операции по карте могут производиться с разных счетов - рублёвого или валютных) карту собираются сделать только к концу года.

    про условия бесплатного обслуживания и безусловно платного СМС-информирования наверно уже в курсе?
  16. 11 Сентября 2017 Пон 14:37:18
    endi писал : господа, пользователи тача, ну как оно по прошествии времени?

    Нормально. Тачка - основная карта. Вот на днях очередную тысячу буду обналичивать.

    endi писал :вот задумался, а может сделать его и использовать допустим категорию супермаркеты на таче (т.к. там максимальные траты идут в той же ленте) и на тинькове еще 3 выбирать (т.к. супермаркеты мне так за 3 года ни разу и не выпало

    Так и делаю, только ещё более хитро - тачка у меня и у жены, причём у меня любимая категория "ежедневные покупки", а у неё - "гипермаркеты". Так что охватываем и гиперы, и "магазины у дома". Ну а тинькофф для тех категорий, что случайно выпали в его ежеквартальной лотерее, и для всяких удобных плюшек.

    endi писал :пополнение такое же как у тинькова получается бесплатно с любой карты или есть нюансы?

    Есть нюансы, но при больших суммах в несколько сотен тысяч - нужно тариф читать.

    endi писал :и про разделение счетов объясните плиз: там так же как у тинькова проценты начисляются на текущий счет или надо какой то сберегательный заводить, чтоб проценты капали, и какой процент на остаток денег идет?

    На сберегательный. Заводить не надо, он заведён автоматически. Проценты капают только на те средства, что лежат на нём. Те деньги, которые лежат на текущем, дохода не приносят.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 15, 16, 17  Вперёд