Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Touch Bank 

Создана: 29 Августа 2016 Пон 3:02:40.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 246, просмотров: 145741

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 15,
, 17  Вперёд
  1. 21 Августа 2016 Вск 14:29:51
    StiNGer (o-s) писал:
    Представитель Touch Bank писал(а):
    Sxolastik
    , с нашей стороны мы привели перечень кодов, а не указали конкретные магазины. Магазин может сменить МСС-код в любой момент. Мы же наоборот сделали все максимально прозрачным. И клиент видит, за что он получает баллы и в каком размере.
    С уважением,
    Touch Bank

    Ты кто?


    StiNGer (o-s), добрый день!
    Меня зовут Яна, я являюсь официальным представителем Touch Bank.
  2. 19 Июля 2018 Чтв 12:55:07
    Snarkenshtein писал : ОТП-директ после интерфейса "тачки" - это ещё тот шок... Смайлик :-)
    это да!
  3. 19 Июля 2018 Чтв 13:57:31
    Утром пришли логин и пароль для доступа в ОТП-директ. Ехать никуда не пришлось.

    По поводу мобильного приложения - почитайте отзывы - приложение похоже года 3 как не обновлялось :)))

    Позвонил на горячую линию, уточнил про тариф.
    6.5% начисляются на счет карты, заводить отдельный счет для этого не нужно, как это было у Тачбанка. Проценты начисляются по принципу Тинькофф - то есть каждый день суммируются и прилетают раз в месяц в начале следующего отчетного периода.

    Кэшбек начисляется рублями, прилетает 10 числа календарного месяца после окончания расчетного периода. То есть он у меня с 18 июля - первая каша прилетит 10 сентября. Ну и вот, стало быть

    СМС-информирование - 79 рублей в месяц.
    Пополнил карту картой Тинькофф - смс о зачислении не поступило, маринка на горячей линии сказала, что смс прийдет в течение 5 дней
    Офигеть
  4. 19 Июля 2018 Чтв 22:36:02
    Продолжу рассказ о новой карты от ОТП взамен Тачки.

    Вчера пополнил вклад через Тиньку, сегодня оплатил услуги Ростелекома через сайт ростелекома. Сделал 2 перевода с Тиньки и Тачки символических на счет непосредственно (данные взял из ОТП-Директа).

    Попробывал расплатиться в Красном и белом бесконтактно - мелодичный пик и оплата не проходит. Расплатился Тинькой.
    Погрешил на терминал на данной точке.
    Решил купить сигарет в другом Красном и белом - мелодичный тик и оплата не проходит. Вставил карту и ввел пин. Оплата прошла.

    Звонок на горячую линию, обрисовал ситуацию - маринка - неисправный чип, перевыпуск карты по желанию клиента - 299 рублей. Ругаюсь, переводит на техподдержку - 15 минут слушаю музыку, перезваниваю снова.
    Обрисовываю ситуацию, техподдержка думает, похоже ставит волшебную галочку на бесконтактной оплате - просит позвонить с магазина, если оплата не пройдет. Захожу в Красное и белое - покупаю пачку сигарет - вуаля :)

    Захожу в ОТП-Директ мобильный, выбираю выписку за текущий день. Операций на счете нет. Звонок в горячую линию. Маринка говорит, что операцию будут доступны в выписке только после проверки, в течение 3-х дней.

    Долго думаю..



    Офигеть Офигеть Офигеть
  5. 19 Июля 2018 Чтв 22:45:14
    Для быстрой связи с техподдержкой посоветовали звонить 0707, прослушать 10 секунд, а потом 0 и сразу 4.
  6. 19 Июля 2018 Чтв 22:45:54
    Вечный_студент писал : ... операцию будут доступны в выписке только после проверки, в течение 3-х дней.

    Долго думаю..

    Офигеть Офигеть Офигеть

    Если операции недоступны только бесконтактные до 1 тысячи проблема на стороне банка "краснобелого". Вернее его коммуникаций с ОТП.
    То же самое, например у холидея с тиньковым. Задержка иногда до недели.
    Остальное типично для отп. Один из худших банков во всем, которые мне попадались.
  7. 19 Июля 2018 Чтв 23:24:30
    Mikael72 писал :
    Вечный_студент писал ... : ... операцию будут доступны в выписке только после проверки, в течение 3-х дней.

    Долго думаю..

    Офигеть Офигеть Офигеть

    Если операции недоступны только бесконтактные до 1 тысячи проблема на стороне банка "краснобелого". Вернее его коммуникаций с ОТП.
    То же самое, например у холидея с тиньковым. Задержка иногда до недели.
    Остальное типично для отп. Один из худших банков во всем, которые мне попадались.


    Я же написал, что проблемы с бесконтактной оплатой были решены после общения с техподдержкой ОТП банка, косяк был на их стороне...

    По поводу худших - согласен. Есть опыт Тинькофф, Тачка, Сбер, Альфа, ВТБ....
  8. 20 Июля 2018 Птн 0:27:31
    Вечный_студент писал :

    Я же написал, что проблемы с бесконтактной оплатой были решены после общения с техподдержкой ОТП банка, косяк был на их стороне...

    ...

    Имелось ввиду отсутствие смс и операций в инет-банке.
    Бесконтактная оплата до 1 т.р. проводится как правило офлайн. По чипу - всегда онлайн. Если у продавана нормальный банк и "инкассация", то вы этого не замечаете. Если нет - ждите смс и проводки операции иногда до недели. Поэтому лично я всегда впихиваю карту в терминал и ввожу пин. Иногда кассиры и продавцы пытаются выхватить карту с криком - "деревня. Можно приложить..." пытаясь меня удивить. Спокойно рассказываю историю, как я остался на трассе без денег на карте и с почти пустым баком перед заправкой. За несколько минут до заправки списаний на пять тышш наприлетало. Хорошо на запасной карте всегда есть денег и налички чутка.
  9. 20 Июля 2018 Птн 0:33:38
    Никогда ничего подобного не замечал ни с одной из своих карт. Плачу исключительно через PayPass...
  10. 20 Июля 2018 Птн 0:38:59
    Snarkenshtein писал : Никогда ничего подобного не замечал ни с одной из своих карт. Плачу исключительно через PayPass...

    Тиньков +холидей - всегда списание через 5-7 дней. тиньков + ривгош списание как правило вечером. втб+топлайн-списание на след. день. Остальное по разному. Но бывает. Случай с заправкой - тиньков+холидей.
  11. 20 Июля 2018 Птн 10:18:07
    Mikael72 писал :
    Вечный_студент писал ... : ... операцию будут доступны в выписке только после проверки, в течение 3-х дней.

    Долго думаю..

    Офигеть Офигеть Офигеть

    Если операции недоступны только бесконтактные до 1 тысячи проблема на стороне банка "краснобелого". Вернее его коммуникаций с ОТП.
    То же самое, например у холидея с тиньковым. Задержка иногда до недели.
    Остальное типично для отп. Один из худших банков во всем, которые мне попадались.


    По поводу бесконтактной оплаты - на банки.ру - утверждают, что первую оплату по карте всегда нужно проводить после пинкода. Только после этого активируется бесконтактное проведение... Век живи - век учись..
  12. 20 Июля 2018 Птн 10:27:52
    бесконтактная оплата тоже не прошла. правда покупки не делал по чипу до этого.
    ну ладно. с этим разберёмся.

    убило другое, уже полностью родную карту омские банкоматы отп не опознают за свою. не предлагают сменить пин, пополнить наличными и т.п..
    ладно, есть пенсионная. пополнил её. думаю, сейчас в отпдирект переведу с одной карты на другую. кукиш тебе, пишет, что неправильно оформил реквизиты (ага, учитывая, что я обе карты тупо из меню выбирал и вводил только сумму). уроды одним словом.
  13. 20 Июля 2018 Птн 12:50:03
    Маленький нюанс - московская карта для омского банкомата всё ещё абсолютно "неродная", несмотря на всё прошедшее время после поглощения.

    И ещё долго будет таковой.

    Но ты сам выбрал свой кактус... Норм
  14. 20 Июля 2018 Птн 13:10:31
    Вечный_студент писал :
    По поводу бесконтактной оплаты - на банки.ру - утверждают, что первую оплату по карте всегда нужно проводить после пинкода. Только после этого активируется бесконтактное проведение... Век живи - век учись..


    Ну разве что у ОТП.
    Альфу и Яндекс-деньги получал в прошлом году карты - первые оплаты проходили без проблем бесконтактно.
  15. 20 Июля 2018 Птн 13:20:27
    чип бесконтакта работает. смартфон его считывает. лимита тинькова мне вполне хватит на срочные покупки. а так межбанк. будем пользовать.
  16. 07 Августа 2018 Втр 21:48:03
    А у каких банков есть ещё такой же удобный кредитный лимит, когда можно частично гасить и оставаться в льготном периоде?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 15,
, 17  Вперёд