Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Какой ущерб получили лично вы за время правления ер 

Создана: 01 Сентября 2016 Чтв 11:53:21.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 987 (+5), просмотров: 180620

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 64, 65, 66  Вперёд
  1. 01 Сентября 2016 Чтв 11:53:21
    открываю данную тему для того, чтобы расставить все точки над и.
    я прекрасно понимаю всю корыстность природы человека,которая пронизывает всю нашу жизнь от функционирования нашего тела до социальных взаимодействий.
    поэтому у меня есть один вопрос,который считаю ключевым при выборе без выбора,к которому нас планомерно подводят власть имущие.
    и так вопрос:

    какой ущерб получили лично вы от действия или бездействия существующей власти "единой россии" и как вы собираетесь его себе компенсировать?

    в быту, в бизнесе, и любых других областях своим действием или бездействием.

    п.с. те кто желает могут создать тему:" чем лично вам помогло правление ер".
  2. 15 Сентября 2016 Чтв 15:36:10
    edinorojek писал :
    Судя по заявлениям: "в компании твоего работодателя ты на какой ступеньке? сколько тысяч человек там зарабатывает в 20 раз меньше?" и "получают зарплату из денег, украденных у сирых и убогих", не догадываются, вот и пришлось, как детсадовцам, объяснять - чуть ли не в картинках.

    все таки, по-видимому , Вы не настолько "удачливый", если столько человек пытаются донести до Вас , а оно до Вас так и не доносится.
    приятного отдыха в Италии! Лыба
  3. 15 Сентября 2016 Чтв 15:48:19
    edinorojek писал :
    Коро писала ... : сдается мне, нас тут за идиотов держат... Ну и вот, стало быть
    Нет, просто пытаюсь наглядно показать, почему на одном предприятии люди получают существенно разные зарплаты.
    умничка каждый месяц повышает прибыль? а за её первую заслугу она таки получила премию или ей сразу оклад подняли? давай на пальцах, раз уж начал.

    и да, про существенную разницу был вопрос в другом: какое количество низкооплачиваемого персонала трудится для получения прибыли и оплаты труда высокооплачиваемому? все ли они могут поднапрячься и выучиться на такого? и все ли они не хотят научиться при этом? и да, сколько поднялось?

    а то начал учить детей делать Гы-гы-гы
  4. 15 Сентября 2016 Чтв 17:43:50
    edinorojek писал : с другой стороны: бизнес Василька создал рабочие места для Вишенки, Черешенки, Рябинки, Малинки и Абрикоса, а вмешательство Умнички помогло эти рабочие места сохранить.

    пытаюсь наглядно показать, почему на одном предприятии люди получают существенно разные зарплаты.

    пап, мы эту сказку знаем: дальше Овощи будут работать, как и работали, Умничка подомнет дурака Василька, минимизирует потери на зарплате приземленным, потому что все ее придумки не помогут конкурировать с фирмой "Петушки и Свинки", но бизнес будет в меру стабильным, и тогда недалекий Василек начнет считать себя благодетелем, а ретивая Умничка пробираться в стойло домашнего скота и птицы
  5. 15 Сентября 2016 Чтв 22:44:43
    edinorojek писал ? ? ? :

    Послушай, пистабол. А как ваши юристы и бухгалтера выходят из ситуации, когда курс ЦБ на момент выдачи зп подупал слегка, а в трудовом кодексе в то же время написано, что зарплату во-первых нужно выдавать в рублях, а во-вторых, об уменьшении зарплаты нужно уведомлять работника в письменном виде под роспись за два месяца?
  6. edinorojek


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2016 Чтв 23:25:00
    Grammiphone писал :
    edinorojek писал:

    А как ваши юристы и бухгалтера выходят из ситуации, когда курс ЦБ на момент выдачи зп подупал слегка, а в трудовом кодексе в то же время написано, что зарплату во-первых нужно выдавать в рублях, а во-вторых, об уменьшении зарплаты нужно уведомлять работника в письменном виде под роспись за два месяца?

    Я просто оставлю это здесь. Как поступают бухгалтера, не знаю.
  7. 15 Сентября 2016 Чтв 23:28:48
    edinorojek писал ? ? ? :

    Да, кстати. Ты себе расчетный листок с ошибкой нарисовал. Very Happy
  8. 15 Сентября 2016 Чтв 23:45:11
    Ты весьма неумерен в своих мечтах:
    Langages : Java/J2EE (JSP, JSF, ADF), JavaScript (JQuery), HTML, CSS, XML/XSLT
    Base de données : SQL Server 2008/2012 (Transact SQL) principalement et Oracle 11g/12c (PL/SQL)
    Architectures : architectures n-tiers[/i]

    Salaire indicatif Mensuel de 2400.00 Euros à 3200.00 Euros sur 13 mois

    Это сегодняшняя вакансия. Very Happy
  9. 16 Сентября 2016 Птн 9:06:34
    Grammiphone писал :
    edinorojek писал:

    Да, кстати. Ты себе расчетный листок с ошибкой нарисовал. Very Happy
    и то верно - три рубля не сходится Гы-гы-гы

    сваливаю из темы.
  10. 16 Сентября 2016 Птн 15:07:34
    Никто расчетку не отскринил?
    Хотел ошибки посмотреть,а нет её уже.
  11. 16 Сентября 2016 Птн 19:48:48
  12. 16 Сентября 2016 Птн 19:53:58
    Всю тему читать не охота, но ущерб такой: ОДН, оплата капитального ремонта, рост стоимости проезда в 2 раза ( с 11р до 22р)
  13. 16 Сентября 2016 Птн 20:04:05
    леха зверь писал : Всю тему читать не охота, но ущерб такой: ОДН, оплата капитального ремонта, рост стоимости проезда в 2 раза ( с 11р до 22р)

    а вы на заработанные деньги купите Киа Рио...
  14. 16 Сентября 2016 Птн 20:20:56
    Амонлюза писал :

    Спасибо Амонлюза.
    Единорож(с)ка,это ОФ. Гы-гы-гы
    За что получили дополнительных 3-00р?
  15. 16 Сентября 2016 Птн 21:08:14
    За что получил - это лирика. И кстати, - 3 рубля там не главная ошибка.
    Мне интереснее то, как там в конторе сходится ндс, если даже расчетный листок не сходится. Very Happy
  16. 16 Сентября 2016 Птн 21:09:58
    Xx-100 писал :
    Спасибо

    картинка в монитор не влазит, приходится сохранять для просмотра, а удалить с рабочего забыл, поэтому моей заслуги тут нет
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 64, 65, 66  Вперёд