Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Акция: Показательное СОЖЖЕНИЕ чучела Ксении Собчак 

Создана: 26 Декабря 2006 Втр 20:56:52.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 171, просмотров: 43284

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд
  1. Boss32


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2006 Втр 20:56:52
    ВНИМАНИЮ жителей Омска!
    14 января в 18:00 на набережной Иртыша, вблизи ресторана Синкевич, состоится показательное СОЖЖЕНИЕ чучела Ксении Собчак в знак протеста против устроенной ею на ТВ пропаганды аморального и безнравственного поведения,превращая таким образом наших сограждан в оскотиневшееся быдло.
    Если ты поддерживаешь акцию - приходи и своим присутствием поддержи организаторов
  2. Dyavolina


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Февраля 2007 Птн 14:16:19
    Ну вот вы устроили отличную PR кампанию лично для Собчак и Дома-2, когда же все упокоятся и просто смирятся??? Мне все это тоже не по душе, но я беру и переключаю канал, помимо Дома-2 в телеке столько этих быдл, а вы все к дому привязались!!! Ржака
  3. AGENT 7777


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2007 Птн 15:05:36
    Dyavolina писала :Ну вот вы устроили отличную PR кампанию лично для Собчак и Дома-2, когда же все упокоятся и просто смирятся??? Мне все это тоже не по душе, но я беру и переключаю канал, помимо Дома-2 в телеке столько этих быдл, а вы все к дому привязались!!! Ржака


    Других быдл тоже СОЖЁМ но сначало весь ДОМ 2! Ржака
  4. Dyavolina


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Февраля 2007 Птн 17:39:16
    AGENT 7777 писал :Других быдл тоже СОЖЁМ но сначало весь ДОМ 2! Ржака

    Если дом все еще существует, значит это кому-то нужно, каждому свое!!! Вот лично поклонники сие мероприятия вас быдлами считают! и что дальше? гражданская война?
  5. AGENT 7777


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2007 Суб 17:04:24
    Dyavolina писала :
    AGENT 7777 писал ... :Других быдл тоже СОЖЁМ но сначало весь ДОМ 2! Ржака

    Если дом все еще существует, значит это кому-то нужно, каждому свое!!! Вот лично поклонники сие мероприятия вас быдлами считают! и что дальше? гражданская война?

    нас больше мы их сделаем
  6. 10 Февраля 2007 Суб 17:07:25
    акция прошла, разговоры остались. тема в АДу. продолжайте :)
  7. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Февраля 2007 Суб 17:42:36
    а давайте в то место где снимают ДОМ-2 сбросим атомную бомбу?)))))
    Ржака Ржака Ржака
  8. 10 Февраля 2007 Суб 19:23:09
    Dyavolina писала :
    AGENT 7777 писал ... :Других быдл тоже СОЖЁМ но сначало весь ДОМ 2! Ржака

    Если дом все еще существует, значит это кому-то нужно, каждому свое!!! Вот лично поклонники сие мероприятия вас быдлами считают! и что дальше? гражданская война?

    агась. Революция. Свергенм правительство зато, что разрешают такую муть показывать
    А вообще, то кому тут Дом-2 мешает. Ну есть он и есть.
  9. 10 Февраля 2007 Суб 19:30:07
    Dyavolina писала :
    AGENT 7777 писал ... :Других быдл тоже СОЖЁМ но сначало весь ДОМ 2! Ржака

    Если дом все еще существует, значит это кому-то нужно, каждому свое!!! Вот лично поклонники сие мероприятия вас быдлами считают! и что дальше? гражданская война?

    агась. Революция. Свергенм правительство зато, что разрешают такую муть показывать
    А вообще, то кому тут Дом-2 мешает. Ну есть он и есть.
  10. AGENT 7777


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2007 Суб 20:43:31
    cccp писал :а давайте в то место где снимают ДОМ-2 сбросим атомную бомбу?)))))
    Ржака Ржака Ржака

    А еще можно заслать туда ковонибуть и устроиьть диверсию- типа включить газ а через часика 4 предложить Совчак поставить чайник иии.......
  11. AGENT 7777


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2007 Суб 20:45:30
    Втиблочко писала :
    Dyavolina писала ... :
    AGENT 7777 писал ... :Других быдл тоже СОЖЁМ но сначало весь ДОМ 2! Ржака

    Если дом все еще существует, значит это кому-то нужно, каждому свое!!! Вот лично поклонники сие мероприятия вас быдлами считают! и что дальше? гражданская война?

    агась. Революция. Свергенм правительство зато, что разрешают такую муть показывать
    А вообще, то кому тут Дом-2 мешает. Ну есть он и есть.

    Мне ЧИКАЕШ ТЕЛЕК А ТАМ ВДРУК ОН ДОМ 2 И СРАЗУ ТАК ХРЕНОВО ИХ НАДО ЗАКРЫТЬ-ЛУЧШЕ СЖЕЧ!!!!!!!!!!1
  12. 08 Апреля 2007 Вск 20:55:59
    Как жалко, она в цирке на первом канале не сгорела:( говорит, что знает про нашу акцию и поэтому выбрала такой номер.
  13. fluffy


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Апреля 2007 Вск 21:33:09
    MrOrdinari писал :Как жалко, она в цирке на первом канале не сгорела:( говорит, что знает про нашу акцию и поэтому выбрала такой номер.

    Гы-гы-гы давайте ещё пожжём Exclamation Exclamation Ржака
  14. AGENT 7777


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2007 Птн 11:13:44
    летом го Ржака реть будет лучше -еще физрука моего за одно он ган-дол полный завалил меня на экзамене ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
  15. AGENT 7777


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2007 Птн 11:14:12
    летом гореть будет лучше -еще физрука моего за одно он ган-дол полный завалил меня на экзамене ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
    Ржака
  16. fluffy


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2007 Птн 11:57:19
    AGENT 7777 писал :летом гореть будет лучше -еще физрука моего за одно он ган-дол полный завалил меня на экзамене ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
    Ржака

    повторяемся повторяемся Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд