Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Аферисты в IT 

Создана: 28 Сентября 2016 Срд 18:59:04.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 19206

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2016 Срд 18:59:04
    Пока был в отъезде родителям - Пенсионерам потребовалось настроить Windows, делов на 5 минут. Взяли визитку у подъезда. Вызвали молодых деятелей (по телефонному номеру соединили из Челябинска!!!)

    За настройку взяли 12500 руб. Confused
  2. 30 Сентября 2016 Птн 21:49:48
    k9zxc писал :
    endi писал ... :
    здесь речь шла о некоторых аспектах того или иного образа жизни. хотя некоторым бесполезно что либо объяснять


    Ты прав, некоторые не понимают, что плюшки для своих пиндосы добывают за счет бомбардировок чужих.
    Но я в тебя верю, ты сможешь сообразить.
    Гы-гы-гы


    Это не плюшки, а необходимость. Не нужно сравнивать безответственное государство с государством, которое несет ответственность за порядок на всей планете.
  3. 30 Сентября 2016 Птн 21:50:44
    k9zxc писал : некоторые не понимают, что плюшки для своих пиндосы добывают за счет бомбардировок чужих.

    ты реально думешь, что твои плюшки добыты для тебя нашими руководителями по принципам пацифизма Ганди? Гы-гы-гы ну да ладно, оставим это на твоей совести, даже худшая вера лучше безверия
    Норм
  4. 30 Сентября 2016 Птн 21:52:20
    kinslayer писал :Это не плюшки, а необходимость. Не нужно сравнивать безответственное государство с государством, которое несет ответственность за порядок на всей планете.


    Жалко, что ты не из тех больных афганцев, что попали под бомбежку.
    Мыслил бы пошире, если б выжил.
  5. 30 Сентября 2016 Птн 21:54:26
    endi писал :
    k9zxc писал ... : некоторые не понимают, что плюшки для своих пиндосы добывают за счет бомбардировок чужих.

    ты реально думешь, что твои плюшки добыты для тебя нашими руководителями по принципам пацифизма Ганди? Гы-гы-гы ну да ладно, оставим это на твоей совести, даже худшая вера лучше безверия
    Норм


    Я не верю-не верю.
    Я знаю, что пиндосы начали 100500 войн, а мы - один Афган и то в полсилы.
  6. 30 Сентября 2016 Птн 21:57:48
    k9zxc писал :
    Жалко, что ты не из тех больных афганцев, что попали под бомбежку.

    жалко что такие люди засирают форум своей чернотой.
  7. 30 Сентября 2016 Птн 21:58:39
    k9zxc писал :
    kinslayer писал ... :Это не плюшки, а необходимость. Не нужно сравнивать безответственное государство с государством, которое несет ответственность за порядок на всей планете.


    Жалко, что ты не из тех больных афганцев, что попали под бомбежку.
    Мыслил бы пошире, если б выжил.


    Очередной бред начинается.

    Ну да, бабушки и дедушки сами виноваты, что их нае...ли. Начни с себя.

    Если бы вы все начали с себя, так и страна бы у нас другая была. А такими темпами скоро от страны одни регионы останутся. Будет какая-нибудь Омская республика.
  8. 30 Сентября 2016 Птн 22:04:00
    kinslayer писал :
    Очередной бред начинается.

    Ну да, бабушки и дедушки сами виноваты, что их нае...ли. Начни с себя.

    Если бы вы все начали с себя, так и страна бы у нас другая была. А такими темпами скоро от страны одни регионы останутся. Будет какая-нибудь Омская республика.


    Ты зато бредишь не переставая.
    Я, кстати, сомневаюсь в реальности истории, и ТС не спешит развеять мои сомнения.
    Про целостность страны - ты аккуратнее галюцинируй, а то башку снесет напрочь. Wink
  9. 30 Сентября 2016 Птн 22:06:42
    endi писал :
    k9zxc писал ... :
    Жалко, что ты не из тех больных афганцев, что попали под бомбежку.

    жалко что такие люди засирают форум своей чернотой.

    Ты бы не встревал в чужие разговоры с морализаторством.
    Я с ним как доктор с длктром разговариваю.
    Wink
    тебе не понять.
  10. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2016 Птн 22:14:20
    Цитата :Я, кстати, сомневаюсь в реальности истории, и ТС не спешит развеять мои сомнения.


    Я не сомневаюсь, на форуме присутствуют те кто завязан в подобных аферах.
  11. 30 Сентября 2016 Птн 22:15:57
    Кто там админ раздела. Боярин))) Потри уже лишнее, пожалуйста.
  12. 30 Сентября 2016 Птн 22:18:38
    Ivanko писал :
    Цитата ... :Я, кстати, сомневаюсь в реальности истории, и ТС не спешит развеять мои сомнения.


    Я не сомневаюсь, на форуме присутствуют те кто завязан в подобных аферах.


    Не исключаю.
    Т.к. так вышло, что родители поступили так, как описано в ПП?
    Почему мои позвонили бы мне?
    почему я отправил бы к ним сына для устранения проблем?
    Почему история такая неправдоподобная?
  13. 30 Сентября 2016 Птн 22:31:44
    Блеать.

    Ну епрст. В городе больше миллиона жителей(каждый имеет как минимум одно устройство). Вы всерьез полагаете, что каждый из жителей имеет родственников, которые в этом разбираются? И которые понимают, что их нае..ют везде и во всем? Вот поэтому и возможно такое с огромной вероятностью. А отказать после "выполнения работ" большинство уже боится или могут намекнуть, что нужно бояться.

    Как вы говорите - шире нужно смотреть.
  14. 30 Сентября 2016 Птн 22:41:02
    Да и так если подумать. Если у нас развитая страна, то какого такого человек должен заморачиваться такими вопросами. Все услуги должны оказываться качественно и за это отвечает государство. Так что это за государство, где каждый сам за себя и выживай как хочешь и виноват во всем сам? Еще и налоги за это плати.
  15. 30 Сентября 2016 Птн 22:41:38
    kinslayer писал : Вы всерьез полагаете, что каждый из жителей имеет родственников, которые в этом разбираются?


    родственник, который пишет
    Цитата :Пенсионерам потребовалось настроить Windows, делов на 5 минут.


    явно разбирается, да?
    И родители об этом знают, не?
    А отсюда какой вывод?
  16. 30 Сентября 2016 Птн 22:45:27
    Из этого утверждения я не делаю выводов, что человек в этом разбирается.
    Скорее наоборот - притча тех, кто немного знает об этом. А таких каждый второй.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд