Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Сайты знакомств для секса) 

Создана: 04 Октября 2016 Втр 17:19:55.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 483, просмотров: 160437

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 31, 32, 33  Вперёд
  1. 04 Октября 2016 Втр 17:19:55
    Когда мужчина заявляет, что хочет заниматься со мной сексом, он, вероятно, уверен, что осчастливил меня чрезвычайно. Он ведь, билиядь, единственный и неповторимый, кто сделал мне такое уникальное предложение.
    Ну ок, допустим, я тоже не против. (А чо такова? Я же живой человек.)

    И вот тут начинается самое интересное, а именно подсчет профита, который получает каждая из сторон.
    Что от меня хочет получить мужчина:

    Я должна быть хороша внешне в любое время дня и ночи, с чистой кожей, загорелая, эпилированная во всех стратегически важных местах, с маникюром, педикюром и шикарными волосами. Иначе - фу, это неженственно и некрасиво.

    У меня должна быть упругая задница, регулярно прокачиваемая в спортзале, и задорно торчащие титьки. И упаси господь смириться с тикающими часами и гравитацией, неумолимо стремящимися все это добро свесить, потому что это сразу переведет меня в разряд "некондиция".

    Я должна быть образованна и начитана, уметь поддержать разговор о Троцком и ледорубе, о новом нападающем Зенита и об экзистенциализме Жана-Поля Сартра, иначе "о чем со мной трахаться".

    Я, конечно же, должна достаточно зарабатывать, чтобы обеспечивать себе отдельное жилье (потому что встречаться мы будем у меня, так удобнее), достойное существование и всех этих косметологов, парикмахеров и мастеров маникюра. Попадать в трудные ситуации и просить денег у мужчины нельзя никогда, потому что ты сразу меркантильная стерва, которая пытается поживиться за чужой счет.
    ...
    Нужно носить шикарное кружевное белье круглосуточно, ведь неизвестно, в какой момент на мужчину нападет хочунчик, а "бабкины трусы" его, конечно же, не возбуждают и даже могут нанести психическую травму.

    Непременно я должна хорошо готовить, потому что что ж я за баба такая, которая мужика накормить не может. Заказывать еду из ресторана при живой-то женщине? Наши деды так не делали, и нам нечего начинать.

    У меня должно быть незаурядное чувство юмора, чтобы веселить и потешать, ибо скучная тетка никому не сдалась.

    Очень важно, чтобы моя эмпатия была прокачана почти до уровня телепатии. По одному движению бровей я должна понимать, что мусик хочет водочки, вовремя ободрять, утешать, поддерживать, хвалить, воодушевлять или сиепаться в другую комнату, когда мужчина не в духе. Требовать того же в ответ неприемлемо, он же мужик и старый солдат, который не знает слов любви.

    Вообще, чего бы то ни было требовать нельзя. Ни материальной, ни бытовой, ни эмоциональной помощи. Можно только скромно просить, предварительно накормив борщом и сделав глубокий минет, преданно глядя в глаза. И если минет был достаточно глубоким, мужчина может милостиво согласиться помочь. Но у него всегда есть право на отказ, потому что он не муж и не папа.

    Упрекать нельзя. Это сразу расценивается как вынос мозга, что, как мы знаем, тягчайший из женских грехов, за который можно и по морде получить.

    Цветы? Эти трупы невинно убиенных роз? Какое пошлое мещанство, дорогая! Забудь!

    Еще я должна виртуозно владеть своим телом, любить все виды секса, особенно втроем вон с той моей симпатичной подружкой. ПМС и больная голова? Никогда! Возбуждаться нужно от одного мужского присутствия и не сметь симулировать оргазм, потому что он же бог секса, а ты просто фригидная, раз с ним не кончаешь.

    Ревновать запрещено. Он свободный мужчина и не моя собственность, с кем хочет, с тем и спит. Мне, кстати, с другими спать нельзя, я ж не шлюха какая, вдруг, болезнь какую нехорошую принесу на его драгоценную пипку.

    Что еще? Я должна быть ласковой, нежной, но ненавязчивой. Не лезть со своими обнимашками и со своей любовью, не звонить ему пьяной ночью из клуба, не приезжать к нему без предупреждения, не хотеть замуж, не знакомить с мамой.

    В общем, я должна быть принцессой.

    Ок, ок, я согласна. И с упругой жопой, и с эмпатией, и с нарядными трусами, и с борщами, и с оргазмами. Это все и так составляет мою жизнь.
    Вот только ты-то, дорогой, что предлагаешь мне взамен?

    ПИСЕЧКУ!



    не мое))) но- так оно и есть))))
  2. 25 Октября 2017 Срд 14:44:46
    FORA33 писала :
    Инженер писал ... :
    FORA33 писала ... :
    мелко нарезать и перемешать? Ну и вот, стало быть


    Ну, пристрастий Микаэля я не знаю! Ну и вот, стало быть

    ща прискочет- выдаст рецепт)
    не отвлекайте от работы. Выипу Недовольство!
  3. 25 Октября 2017 Срд 14:47:36
    Mikael72 писал :
    FORA33 писала ... :
    Инженер писал ... :
    FORA33 писала ... :
    мелко нарезать и перемешать? Ну и вот, стало быть


    Ну, пристрастий Микаэля я не знаю! Ну и вот, стало быть

    ща прискочет- выдаст рецепт)
    не отвлекайте от работы. Выипу Недовольство!

    Скорее, тебя выипут! Норм
  4. 25 Октября 2017 Срд 14:51:09
    Mikael72 писал : не отвлекайте от работы. Выипу Недовольство!

    ухаха Гы-гы-гы ток обещает Гы-гы-гы
  5. 25 Октября 2017 Срд 14:51:47
    Инженер писал :
    Скорее, тебя выипут! Норм


    интелехенты?
  6. 25 Октября 2017 Срд 14:54:07
    FORA33 писала :
    Инженер писал ... :
    Скорее, тебя выипут! Норм


    интелехенты?

    Ну так ёптьветь! Смайлик :-)
  7. 25 Октября 2017 Срд 15:24:33
    Stopcadr писал :
    знаю тех, кто не с помойки, но когда увидел тех, кого они имеют... вопрос о помойке, думаю, не корректен... здесь уже животные инстинкты.

    Да, согласна.

    Что-то я поторопилась. Натюрморт уж больно живописен..
  8. 25 Октября 2017 Срд 15:25:16
    Mikael72 писал :
    Говорят - римминг высшая форма доверия к партнеру.

    Кто говорит?
  9. 25 Октября 2017 Срд 17:30:41
    Blaeky75 писала :
    Mikael72 писал ... :
    Говорят - римминг высшая форма доверия к партнеру.

    Кто говорит?
    Паразитологии и гастроэнтерологи. Но свежие результаты анализов на гельминты и комендуют потребовать.
  10. 25 Октября 2017 Срд 17:56:00
    Mikael72 писал : Паразитологии и гастроэнтерологи. Но свежие результаты анализов на гельминты и комендуют потребовать.

    А.. с этой точки зрения)))

    Ну, так-то логично)
  11. 28 Октября 2017 Суб 8:40:10
    Почитал я несколько страничек, чего-то не хватает Very Happy ... или кого-то
  12. 28 Октября 2017 Суб 13:55:25
    чегокаво?
  13. 28 Октября 2017 Суб 20:17:13
    Начало поста не про мужчин , Про мужчин вот это . ))))В городе открыли магазин, где продаются мужья. Магазин состоит из 5 этажей. Чем выше этаж – тем лучше мужья, и дороже цены.
    Есть три правила:
    1) Нельзя вернуться на предыдущий этаж;
    2) Если выбор уже сделан, нельзя его изменить, вернуть покупку или обменять;
    3) Магазин этот можно посетить только один раз в жизни.

    Однажды в этот магазин заходит женщина. На первом этаже табличка, на которой написано:«Здесь продаются мужчины, которые хорошо зарабатывают и хороши собой.»
    «Как здорово», подумала женщина, но пошла на 2-ой этаж.

    На втором этаже табличка:
    «Здесь продаются мужчины, которые хорошо зарабатывают, хороши собой и любят детей».
    «Супер! Это вообще отлично…но я пойду дальше», решила женщина. И пошла на 3-ий этаж.

    На 3-ем этаже также висела табличка:
    «Здесь продаются мужчины, которые хорошо зарабатывают, хороши собой, любят детей и помогают по хозяйству»
    «О! Это же идеальный муж, что еще надо…? Но ведь что тогда на 4-ом этаже?!» и она пошла дальше.

    Табличка на 4-ом этаже гласила:«Здесь продаются мужчины, которые хорошо зарабатывают, хороши собой, любят детей, помогают по хозяйству и весьма романтичны».
    «Я должна его купить! Это чудесно! Но… есть еще и 5-ый этаж» и, нехотя, с большим желанием купить мужа на 4-ом этаже, но движимая любопытством, женщина пошла на 5 этаж.

    На 5-ом этаже была табличка:
    «Просим прощения, но здесь мужья не продаются. Этот этаж создан для того, чтоб еще раз доказать, что женщины всегда хотят большего. Вы – 1, 965 784 посетительница. Еще ни одна женщина не ушла из магазина с покупкой».

    Чтобы не нарушать равноправие, напротив открыли магазин, где можно купить жену.

    Правила посещения те же. Также 5 этажей.
    В этот магазин как-то раз зашел мужчина.

    На 1-ом этаже табличка:«Здесь продаются женщины, которые любят секс». Но мужчина пошел на второй этаж.

    На 2-ом этаже весела следующая табличка:
    «Здесь продаются женщины, которые любят секс и пиво».

    Дальше второго этажа еще не один мужчина не ходил…
  14. 28 Октября 2017 Суб 20:30:43
    вранье Гы-гы-гы
    я люблю секс..пиво..бильярд..хоккей...охоту... рыбалку...
    толку то?)
  15. 28 Октября 2017 Суб 20:31:39
    правда машины не люблю.. и не желаю за руль садиться Гы-гы-гы
  16. 28 Октября 2017 Суб 20:35:31
    FORA33 писала : секс..пиво..бильярд..хоккей...охоту... рыбалку...

    порядок приоритетов в порядке убывания весьма показателен)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 31, 32, 33  Вперёд