Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Пора прозреть! 

Создана: 05 Октября 2016 Срд 16:16:03.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 742 (+3), просмотров: 84191

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48, 49,
  Вперёд
  1. 05 Октября 2016 Срд 16:16:03
    Прочитал, ужаснулся!
    [внешняя ссылка]
    Господи, где мы живём! Офигеть
    Доколе это будет продолжаться?
    Если кто-то будет сомневаться в написанном, предлагаю просто понять, что Алексей Навальный предоставляет факты и цифры, а не лозунги!
  2. 10 Ноября 2019 Вск 2:31:05
    CitizenOfDreams писал(а) : Ну вот, разоблачили. Как того бомжа из древней серии "Следствие ведут знатоки". Пойду к своему аризонскому куратору менять легенду.

Да либерастишку разоблачить несложна
    обычна либерастишка либо лжЫвая мразь наворававшая
    либо либерастная подпевала которая начеталась рикламных-мурзилков и мечтающая как там на остраве

сама то на остраве не была, но мурзилки рикламные красивыи чо ваще, глянцЫвыи

бе-бе-бе
  3. 10 Ноября 2019 Вск 5:27:59
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Pihlak писал(а) ... :ГДЕ? Самое дешёвое, что нашла у них $55 в МЕСЯЦ и то для пожилых только.

Ну так план Essentials. 60 долларов если покупаешь одну линию, 45 если две и так далее.
    То, что вы делите на два - это, когда вы покупаете вторую линию, маркетинговый ход. А я говорю про простую цену одной линии - $55 минимально.
  4. 10 Ноября 2019 Вск 13:26:17
    Никiта М. писал :
    Этот вопрос надо задать главе партии Справедливая Россия Сергею Миронову. Он считает что бездомных в России 3-5 миллионов.

Зачем ты обманываешь?
    Он не считает, считают другие.
    Тебе не кажется, что разброс "разных подсчётов" слишком велик?
  5. 10 Ноября 2019 Вск 13:51:12
    SeregaR 19780624 писал :
    Зачем ты обманываешь?

Это тест на знание русского языка ("считать" в смысле "подсчитывать" и "считать" в смысле "полагать")? Помнится, в том фильме американского шпиона тоже разоблачили в том числе по тому, что он слишком быстро и много читал. Very Happy
  6. 11 Ноября 2019 Пон 3:16:38
  7. 11 Ноября 2019 Пон 9:41:21
    CitizenOfDreams писал(а) :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    Зачем ты обманываешь?

Это тест на знание русского языка ("считать" в смысле "подсчитывать" и "считать" в смысле "полагать")?

ни то и не другое. )
    Миронов сослался на "разные подсчеты".
    а микитка переврал.
  8. 11 Ноября 2019 Пон 9:53:44
    julchi писал :
    Никiта М. писал ... : Этот вопрос надо задать главе партии Справедливая Россия Сергею Миронову. Он считает что бездомных в России 3-5 миллионов.
    Лыба
    Спроси его, кто его к нам из Аризоны послал, пи...р старый?
    Лыба

А) Я, в отличие от тебя, не п_и_д_ор, чему свидетельством моя бабка;
    Б) Понятно, что мой половой орган сегодня не так суров
    а. это не та ли самая бабушка, из прибалтики (с онкопаталогией полового органа)?
    б. когда рекламируешь свой пенис, про седые бейцы тоже не забывай - добавляет колорита в пропагандистскую муть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48, 49,
  Вперёд