Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Благословенные 90-е 

Создана: 05 Октября 2016 Срд 20:13:47.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 95, просмотров: 16343

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 05 Октября 2016 Срд 20:13:47
    Лучшее время для ныне живущих поколений. Совке уже нет, путина еще нет. Свобода, ничем не прикрытая, совковое наследие еще не проедено. Жаль, что ничего нельзя вернуть - известная аксиома про вхождение дважды в дну реку.
  2. 06 Октября 2016 Чтв 23:27:40
    Говинда писал :
    Моеимязанято писал ... : Кстати, в 90-е все импортное было еще настоящим.
    А еще было много омского. Когда вы последний раз видели омскую маслобойку на прилавке, например?


    Все хорошее в 90-е были не благодаря а вопреки времени.
    Но бесконечно сопротивляться невозможно.
  3. 06 Октября 2016 Чтв 23:29:11
    k9zxc писал :
    Говинда писал ... : В 90-е, представьте себе, я просыпался от шума машин, мывших улицу. Я таких уже лет 15 не вижу!


    На обломках великого СССР долго жили

    Я бы сказал - под обломками этого убогого СССР мы до сих пор живем, увы и ах.
  4. 06 Октября 2016 Чтв 23:37:28
    Говинда писал :
    k9zxc писал ... :
    Говинда писал ... : В 90-е, представьте себе, я просыпался от шума машин, мывших улицу. Я таких уже лет 15 не вижу!


    На обломках великого СССР долго жили

    Я бы сказал - под обломками этого убогого СССР мы до сих пор живем, увы и ах.


    Тебя таки поливалка переехала?
    То-то ты ересь всякую несешь Офигеть
  5. 06 Октября 2016 Чтв 23:55:02
    Говинда писал :
    Я бы сказал - под обломками этого убогого СССР мы до сих пор живем, увы и ах.

    На обломках СССР ты жил в 90
    Обломков уже нет, те что остались в 2000-ные были переработаны в личные счета на западе, а что не смогли переработать уничтожают
  6. 07 Октября 2016 Птн 0:25:41
    Штурманн писал :
    На обломках СССР ты жил в 90
    Обломков уже нет, те что остались в 2000-ные были переработаны в личные счета на западе, а что не смогли переработать уничтожают
    Это стало во многом результатом экономической политики именно путинских правительств, когда всё - социалка, промышленность, сельское хозяйство - было принесено в жертву нефтяной трубе. Хотя начало было положено, безусловно, ельцинскими реформами.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд