Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное С днем рождения Владимир Владимирович. 

Создана: 07 Октября 2016 Птн 14:04:08.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 392 (+9), просмотров: 185233

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 25, 26, 27  Вперёд
  1. 07 Октября 2016 Птн 14:04:08


    Владимир Владимирович. Поздравляю вас с днем рождения. Желаю вам счастья, здоровья и успехов в труде.
  2. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    08 Октября 2019 Втр 9:30:49
    Почему я узнаю о дне рождения Путина по выкрикам бандеровцев? Они там кончают от его имени что ли? "А! А! Путин! Путин! Дорогой, крикни мне ещё три раза 'Путин', а то я ещё не всё!"... Ну, я понимаю, сердцу не прикажешь, но зачем свои девиации напоказ выставлять?
  3. 08 Октября 2019 Втр 9:37:49
    Teruro писал : Почему я узнаю о дне рождения Путина по выкрикам бандеровцев? Они там кончают от его имени что ли? "А! А! Путин! Путин! Дорогой, крикни мне ещё три раза 'Путин', а то я ещё не всё!"... Ну, я понимаю, сердцу не прикажешь, но зачем свои девиации напоказ выставлять?

    из этой речи не очень понятно - кому можно кончать, а кому нет?

    и почему вы узнаёте? не знали, что ли? встаньте в угол и учите Гимн России наизусть
  4. 08 Октября 2019 Втр 10:48:46
    Teruro писал : Почему я узнаю о дне рождения Путина по выкрикам бандеровцев? Они там кончают от его имени что ли? "А! А! Путин! Путин! Дорогой, крикни мне ещё три раза 'Путин', а то я ещё не всё!"... Ну, я понимаю, сердцу не прикажешь, но зачем свои девиации напоказ выставлять?
    тоже негодую, надо положить конец этой вакханалии
  5. 08 Октября 2019 Втр 11:25:23
    Пыню надо в ящик положить и вакханалия закончится
  6. 08 Октября 2019 Втр 11:29:32
    dva-73 писал : Пыню надо в ящик положить и вакханалия закончится

    ДважЫжи опять свербит
  7. 08 Октября 2019 Втр 11:34:18
    Шипко задумчивый писал :
    Teruro писал ... : Почему я узнаю о дне рождения Путина по выкрикам бандеровцев? Они там кончают от его имени что ли? "А! А! Путин! Путин! Дорогой, крикни мне ещё три раза 'Путин', а то я ещё не всё!"... Ну, я понимаю, сердцу не прикажешь, но зачем свои девиации напоказ выставлять?
    тоже негодую, надо положить конец этой вакханалии


    Вторая голова Змея Горыныча говорит первой:
    - Я видела, как третья голова в рот берет!
    - Да в рот-то пусть берет. Главное, чтобы в ж@пу не давала!
    - Щас в челюсть дам.
  8. 08 Октября 2019 Втр 11:50:51
    Гормон роста писал :
    dva-73 писал ... : Пыню надо в ящик положить и вакханалия закончится

    ДважЫжи опять свербит

    Зубатка,иди подмойся чтоб не свербело у тебя
  9. 08 Октября 2019 Втр 11:58:20
    дважЫжа, у меня -то вообще всё прекрасно, чего и Владимиру Владимировичу желаю
  10. 08 Октября 2019 Втр 12:00:47
    Гормон роста писал : дважЫжа, у меня -то вообще всё прекрасно, чего и Владимиру Владимировичу желаю

    Лизнул так лизнул.Лизунчик,жаль пыня не знает о твоей преданности
  11. 08 Октября 2019 Втр 12:15:27
    dva-73 писал :
    Гормон роста писал ... : дважЫжа, у меня -то вообще всё прекрасно, чего и Владимиру Владимировичу желаю

    Лизнул так лизнул.Лизунчик,жаль пыня не знает о твоей преданности

    дважЫжа, где в моем поздравлении была речь о преданности? Офигеть
  12. 08 Октября 2019 Втр 12:37:11
    dva-73 писал : Пыню надо в ящик положить и вакханалия закончится

    Жизнь стала стремительная и крайне агрессивная! Люди сейчас не замечают того, как их внутренний маховик уже раскрутился до безумных оборотов! Это всё власть нас настраивает отдавать своё здоровье сполна, не жалея себя! Правда сама в стороночке, у краткой курит бамбук, наблюдая и контролируя этот муравейник... Гы-гы-гы
  13. 08 Октября 2019 Втр 12:40:07
    Славик, а правда, что твоя школьная учительница русского языка и литературы повесилась от твоего правописания и сочинений?

    у краткой...
  14. 08 Октября 2019 Втр 12:53:55
    Гормон роста писал : где в моем поздравлении была речь о преданности? Офигеть

    Зубатка и логика несовместимы
  15. 08 Октября 2019 Втр 12:55:47
    Моеимязанято писал : Славик, а правда, что твоя школьная учительница русского языка и литературы повесилась от твоего правописания и сочинений?

    у краткой...

    Есть сомнения в правописании? Нашли опечатку? Просто скажите, вежливее будете... Гы-гы-гы
  16. 08 Октября 2019 Втр 12:57:25
    dva-73 писал :
    Гормон роста писал ... : где в моем поздравлении была речь о преданности? Офигеть

    Зубатка и логика несовместимы

    дважЫжа слилась
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 25, 26, 27  Вперёд