Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров А давайте анализами меняться? 

Создана: 10 Октября 2016 Пон 11:05:00.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 136, просмотров: 17325

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 10 Октября 2016 Пон 11:05:00
    У кого какие свои свежие есть, то можно показать.
    Например: Тестостерон общий -25.4 нм/л.
    Глюкоза -5ммоль/л.

    Сегодня случай в лабе.
    Сижу, втыкаю на диване - очередь. Входит дешкау и игнорируя очередь , якобы ей только в кассу "спросить". Короче ее тетушка одна образумила про очередь и так получилось что стоим с ней рядом в соседних окнах. Она так робко про мазок какой-то спрашивает, а у нее уточняют с какого именно места и тут стало все на свои места. У женщин аж с трех мест можно его взять, а у мужиков только с одного.
  2. 10 Октября 2016 Пон 22:24:53
    После того, как в 1997-м году на моих глазах умерла женщина, подавившаяся шашлыком на Дне города и ей никто не смог оказать помощь, я знаю все основные приемы реанимационных действий.
  3. 10 Октября 2016 Пон 22:34:59
    Псения Кобчак писала :
    Zahm67 писала ... :
    vi_goldman писал ... : кроме того, я умею оказывать первую мед.помощь, делать непрямой массаж сердца и ИД.
    специально учил.

    Офигеть Вы, Валерий, находка для умирающего. Норм
    А тема прямо пятничная получилась. От души посмеялась.

    Мы ещё и не так могём! Присоединяйся к всеобщему веселью! Wink

    Не, я не могу. Мне еще подарок хорошему человек делать на день варенья..
    Просто я мимо проходила и на огонек заглянула.
  4. 10 Октября 2016 Пон 23:31:03
    Sati писала : по-моему, тут некоторым давно уже требуются доноры головного мозга

    Согласен,еврею одному с его ЗОЖ давно пора лоботомию,хотя мож и вивисекция спасёт
  5. 11 Октября 2016 Втр 9:11:12
    dva-73 писал :
    Sati писала ... : по-моему, тут некоторым давно уже требуются доноры головного мозга

    Согласен,еврею одному с его ЗОЖ давно пора лоботомию,хотя мож и вивисекция спасёт

    Зря Вы так. Ну, хоть кто-то из нас должен ЗОЖить. Это столько нужно самодисциплины, чтобы вредному не поддаваться.
    А вот валерьянку или еще чего для успокоения нервов я бы ему пить посоветовала, да не доктор я.
  6. 11 Октября 2016 Втр 9:21:01
    Псения Кобчак писала : Всем нужно уметь делать уколы- мало ли, вдруг у кого то аллергическая реакция или другая какая острая ситуация.. Это совсем не сложно.

    Венопункция катетером пациента с давлением около нуля это тебе не вм в правую ягодицу
  7. 11 Октября 2016 Втр 10:54:19
    Прикольно.
  8. 11 Октября 2016 Втр 11:44:30
    Гормон роста писал :
    Псения Кобчак писала ... : Всем нужно уметь делать уколы- мало ли, вдруг у кого то аллергическая реакция или другая какая острая ситуация.. Это совсем не сложно.

    Венопункция катетером пациента с давлением около нуля это тебе не вм в правую ягодицу

    Вазокан- легко!
  9. 11 Октября 2016 Втр 11:49:24
    Псения Кобчак писала :
    Гормон роста писал ... :
    Псения Кобчак писала ... : Всем нужно уметь делать уколы- мало ли, вдруг у кого то аллергическая реакция или другая какая острая ситуация.. Это совсем не сложно.

    Венопункция катетером пациента с давлением около нуля это тебе не вм в правую ягодицу

    Вазокан- легко!

    А теперь переведите на русский язык. Смайлик :-)
  10. 11 Октября 2016 Втр 11:53:32
    Zahm67 писала :
    А теперь переведите на русский язык. Смайлик :-)
    катетер такой, многоразовый, чтобы не колоть каждый раз, ставят в реанимациях и пр.
  11. 11 Октября 2016 Втр 15:05:03
    Псения Кобчак писала :
    Гормон роста писал ... :
    Псения Кобчак писала ... : Всем нужно уметь делать уколы- мало ли, вдруг у кого то аллергическая реакция или другая какая острая ситуация.. Это совсем не сложно.

    Венопункция катетером пациента с давлением около нуля это тебе не вм в правую ягодицу

    Вазокан- легко!

    Ключевые слова "давление около нуля". Часто тебе приходилось подкатывать коллапсового паца?
  12. 11 Октября 2016 Втр 15:05:55
    518 писала :
    Zahm67 писала ... :
    А теперь переведите на русский язык. Смайлик :-)
    катетер такой, многоразовый, чтобы не колоть каждый раз, ставят в реанимациях и пр.

    Да и не только в реанимациях
  13. 11 Октября 2016 Втр 15:24:20
    Гормон роста писал :
    Ключевые слова "давление около нуля". Часто тебе приходилось подкатывать коллапсового паца?

    Нет, не приходилось. Делала только вазокан мужчине с венами в палец толщиной.
    Вообще много чего могу, но практика по лечебным манипуляциям небольшая.(
  14. 11 Октября 2016 Втр 15:38:26
    Псения Кобчак писала :
    Гормон роста писал ... :
    Ключевые слова "давление около нуля". Часто тебе приходилось подкатывать коллапсового паца?

    Нет, не приходилось. Делала только вазокан мужчине с венами в палец толщиной.
    Вообще много чего могу, но практика по лечебным манипуляциям небольшая.(

    Вот то-то и оно. А мне нужен хороший ассистент, который закрытыми глазами в спавшуюся вену введет вазокан
  15. 11 Октября 2016 Втр 15:42:02
    Гормон роста писал : [
    Вот то-то и оно. А мне нужен хороший ассистент, который закрытыми глазами в спавшуюся вену введет вазокан

    Нариков на дому откачиваешь?
  16. 11 Октября 2016 Втр 16:04:40
    Псения Кобчак писала :
    Гормон роста писал ... : [
    Вот то-то и оно. А мне нужен хороший ассистент, который закрытыми глазами в спавшуюся вену введет вазокан

    Нариков на дому откачиваешь?

    Нет, в кресле часто приходится приводить в чувство отъехавших
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд