Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Не айфоном единым... 

Создана: 14 Октября 2016 Птн 0:48:01.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 168, просмотров: 72590

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд
  1. 14 Октября 2016 Птн 0:48:01
    Здравствуйте! Сориентируйте в выборе смартфона. Планировал покупать Самсунг Гэлакси 7, но ввиду проблем с Нот 7, решил перестраховаться и придержать коней. Не хочу попасть на деньги. Посоветуйте что-то аналогичное по железу и желательно чуть дешевле. Нужна статусная вещь. Приверженец Андроида, айфон не рассматриваю.
  2. 27 Мая 2017 Суб 18:48:48
    Летучий Мышь писал(а) :
    заисволк писал(а) ... :
    Летучий Мышь писал(а) ... : а есть кто-нибудь, кто пользуется ZTE Blade V8?
    Хотел спросить, как там камера и емкость аккумулятора?

    Характеристики все в инете есть, камеры обе - 13мп, аккумулятор стандартный - 2700. У жены ЗТЕ этой модели, не жалуется


    Да характеристики это хорошо, но их я и так могу посмотреть. Меня интересует именно как оно в реале обстоит.
    Аккумулятор-то сутки держит при обычном использовании?

    Ну стандартно перед сном втыкаем все гаджеты на зарядку, у ЗТЕ обычно 30-40% к тому времени остается, мне кажется, это нормально.
  3. 01 Июня 2017 Чтв 22:59:50
    Да, я бы сказал даже - зашибись. Последний вопрос, который имею спросить, насчёт просмотра видео. В игры я не особо играю, а вот сериальчики посматриваю по дороге. С изображением нет проблем - не прыгает?
  4. dvdrecord


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2017 Суб 10:21:48
    Есть у кого практический опыт по адаптации японских сотовых под наши сети?
    Запал на раскладушки Kyocera, Sharp, СМС нужно на русском, телефоная книга тоже естественно, все меню тоже желательно, ну на английском как минимум. В Москве , Питере продаются по 30-40 тыс., есть возможность подобное взять в Японии за 10-15, немного б/у.
    Например вот, один из многих вариантов
    В столицах [внешняя ссылка]
    У них [внешняя ссылка]
    Еще у них, состояние нового [внешняя ссылка]
    вот SHARP AQUOS KSHF33, торги закончились, в Омске он встал бы чуть дешевле 10 тыс. [внешняя ссылка]
    Или самому это незаконно делать такую адаптацию?
  5. 05 Июня 2017 Пон 13:14:14
    Летучий Мышь писал(а) : Да, я бы сказал даже - зашибись. Последний вопрос, который имею спросить, насчёт просмотра видео. В игры я не особо играю, а вот сериальчики посматриваю по дороге. С изображением нет проблем - не прыгает?

    Да нет, не наблюдал, все ок. Если инет стабильный, то и ZTE показывает четко, на максимальном разрешении
  6. 06 Июня 2017 Втр 2:44:02
    Буквально сейчас наткнулся на рекламу ZTE Blade V8 в Дружко шоу - [внешняя ссылка] В тренде)
  7. Debiaa


    Начинающий


    Более года на форуме. (783 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    03 Июля 2017 Пон 18:09:04
    заисволк писал(а) : Буквально сейчас наткнулся на рекламу ZTE Blade V8 в Дружко шоу - [внешняя ссылка] В тренде)

    Дружко бред городит на Ютуб(
  8. KikJJ


    Участник


    Более года на форуме. (957 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    03 Июля 2017 Пон 18:09:42
    Летучий Мышь писал(а) :
    заисволк писал(а) ... :
    Летучий Мышь писал(а) ... : а есть кто-нибудь, кто пользуется ZTE Blade V8?
    Хотел спросить, как там камера и емкость аккумулятора?

    Характеристики все в инете есть, камеры обе - 13мп, аккумулятор стандартный - 2700. У жены ЗТЕ этой модели, не жалуется


    Да характеристики это хорошо, но их я и так могу посмотреть. Меня интересует именно как оно в реале обстоит.
    Аккумулятор-то сутки держит при обычном использовании?

    Менее 3000 мАч вообще даже не хочу рассматривать смартфоны с аккумулятором такой емкостью. Сейчас вот зашел в интернет-магазин [внешняя ссылка] понравился Xiaomi Redmi Note 4 64Gb Black, как по характеристикам, так и батарея еще 4100 мАч. А 2700 мАч - это мало на сегодняшний день. А тема очень правильно названа и актуальна сейчас в связи с курсом. Раньше бы смотрел в стороны Apple или Samsung. Но из-за курса Xiaomi скорее всего возьму, есть вариант с Meizu еще, но не это не точно.
  9. 04 Июля 2017 Втр 0:10:48
    Взял Samsung S8, распрощался с айфоном. Камера классная и экран, стоит своих 55 тысяч
  10. KikJJ


    Участник


    Более года на форуме. (957 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    04 Июля 2017 Втр 0:54:51
    Централ писал : Взял Samsung S8, распрощался с айфоном. Камера классная и экран, стоит своих 55 тысяч

    Не спорю - телефон крутой: камера, дисплей, навороты. Но вот экран - слабое место, однозначно. В плане того, что друг уронил с высоты пол метра и ребром, пошла паутинка сбоку. Так что советую какой-то чехол противоударный сразу брать!
  11. SvetlanaBenz


    Начинающий


    Более года на форуме. (721 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    26 Августа 2017 Суб 17:13:15
    Я с вами абсолютно согласен, так как Айфоны нынче слишком переоценены. Мне кажется, что современные модели Мейзу или Сяоми ничем не хуже "эпплфонов". Лично для себя я выбрал бы один из этих [внешняя ссылка] новеньких Xiaomi. Они и по функционалу хороши, и довольно надежны.
  12. 26 Августа 2017 Суб 17:19:22
    SvetlanaBenz писал(а) : Я с вами абсолютно согласен, так как Айфоны нынче слишком переоценены. Мне кажется, что современные модели Мейзу или Сяоми ничем не хуже "эпплфонов".
    так выбор же. кто-то выбирает яблокофон за три месячных зарплаты, кто-то выбирает сяоми за три дневных. и что удивительно - все довольны Смайлик :-)
  13. 26 Августа 2017 Суб 17:25:50
    спамера в бан Смайлик :-)
  14. 29 Августа 2017 Втр 6:43:19
    Централ писал : Взял Samsung S8, распрощался с айфоном. Камера классная и экран, стоит своих 55 тысяч

    Мне евросеть прислала

    может, пригодится кому - самому не надоть.
  15. 15 Сентября 2017 Птн 14:33:43
    Всё спросить хотел - кто смотрел презентацию iPhone 8 / iPhone X ?

    Как Вам? Вопрос
  16. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2017 Вск 9:43:28
    StiNGer (o-s) писал : Всё спросить хотел - кто смотрел презентацию iPhone 8 / iPhone X ?

    Как Вам? Вопрос


    Я смотрел Смайлик :-)
    10ка огонь!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд