Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интересные ресурсы сети
 
 
 

Раздел: Интересные ресурсы сети Платформа для петиций Сhаngе.оrg - интервью с руководителем 

Создана: 14 Октября 2016 Птн 21:41:12.
Раздел: "Интересные ресурсы сети"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 27855

  1. 14 Октября 2016 Птн 21:41:12
    В заголовок не влезла часть текста, так что уточняю в стартпосте: интервью с реководителем российского подразделения.
    Недавно в одной из тем слегка пообсуждали этот сайт, а тут как раз статья на глаза попалась. Думаю, форумчанам будет интересно ее почитать.
    [внешняя ссылка]
    По моему скромному мнению, чрезмерное увлечение петициями не есть хорошо, да и срабатывают они не всегда. Но, как погляжу, иногда таким образом все-таки удается добиться решения той или иной проблемы. Ну а раз так - неплохо было бы узнать поподробнее о механизме работы одной из самых крупных платформ для петиций.

    В обсуждении участвовать не планирую, т.к. знаю о сайте ровно столько, сколько рассказывают о нем в СМИ. Достойные внимания петиции обычно подписываю из соображения: "хуже не будет". А чё, я ничё
  2. 14 Октября 2016 Птн 21:45:21
    вы замечательный человек! у вас замечательные родственники! что ни день, то телеграмма, что ни день, то бандероль!


    примерно, где-то, так
  3. 14 Октября 2016 Птн 22:32:53
    Амонлюза писал : вы замечательный человек! у вас замечательные родственники! что ни день, то телеграмма, что ни день, то бандероль!


    примерно, где-то, так

    И главное, человек любит делиться всем с нами.