Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Это что за урод и какие цели он преследовал? 

Создана: 18 Октября 2016 Втр 14:29:25.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 13749

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 18 Октября 2016 Втр 14:29:25
    Внимание!!! Ненормативная лексика

  2. 18 Октября 2016 Втр 19:25:49
    тишка лютый писал :
    OmskLis писал ... : Нет, Вы не подумайте, мне реально стало обидно за журналиста... Хнык, хнык!!

    Ты имеешь в виду, что тебе стыдно за всех журналистов России из-за того, что они нагло врут?

    Да нет, не потому, что врут или нет, а потому, что нельзя никому говорить такие низости, а уж тем более журналисту при исполнении, пусть лучше полицаю скажет так в лицо, он как раз не далеко стоял от них!!! Mad
  3. 18 Октября 2016 Втр 19:28:36
    OmskLis писал :
    Да нет, не потому, что врут или нет, а потому, что нельзя никому говорить такие низости, а уж тем более журналисту при исполнении, пусть лучше поляцаю скажет так в лицо, он как раз недалеко стоял от них!!! Mad

    может и низости, но за дело!

    п.с. не могу найти ролик, когда кто-то из журналистов телеканала Россия или Россия 24 брали интервью по-моему у немецкого журналиста. И как только наши завели разговор за величие ВВП, тот их выгнал, чуть ли не пинками, мол за..пали уже со своим ВВП!
  4. 18 Октября 2016 Втр 19:30:28
    тишка лютый писал : не могу найти ролик, когда кто-то из журналистов телеканала Россия или Россия 24 брали интервью по-моему у немецкого журналиста. И как только наши завели разговор за величие ВВП, тот их выгнал, чуть ли не пинками, мол за..пали уже со своим ВВП!

    Но он же не предложил им сделать у него минет?!
  5. 18 Октября 2016 Втр 19:31:35
    ладно хоть так, придёт время и журналюг из РФ не будут вообще никуда пускать, за то, что искажают факты.
  6. 18 Октября 2016 Втр 19:34:05
    тишка лютый писал : ладно хоть так, придёт время и журналюг из РФ не будут вообще никуда пускать, за то, что искажают факты.

    Ну да, пропаганда бесит! Нафик нужна эта обработка сознания, но млин, с минетом, это уже перебор я думаю! Mad
  7. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    18 Октября 2016 Втр 19:39:26


    ютубер какойто
    [внешняя ссылка]
  8. 18 Октября 2016 Втр 19:40:09
    а вот кстати и видосик про то о чём я писал ранее, сорян, речь не про ВВП, а про Россию в целом!
  9. 18 Октября 2016 Втр 20:01:18
    тишка лютый писал : а вот кстати и видосик про то о чём я писал ранее, сорян, речь не про ВВП, а про Россию в целом!

    Ну да, резкий репортаж и такой же резкий Зепельд... Mad
  10. 19 Октября 2016 Срд 22:21:11
    не знаю предыстории, не нравится форма, не нравится интервьюер, не нравится телеведущий России, не нравятся все телеведущие России, как и все ведущие Россию (кроме одного любимого), но, налицо тот случай, когда в интернете говорят - а ты ему так в лицо скажешь?...

    ну вот... сказал.... а вам и так не нравится
  11. 20 Октября 2016 Чтв 7:21:31
    И заметили, эту тему обсуждает только мужская, небольшая часть форумчан, а женской части видимо противно даже обсуждать... Хнык, хнык!!
    Вот такие они, современные репортажи...
  12. 20 Октября 2016 Чтв 10:03:12
    OmskLis писал : а женской части видимо противно даже обсуждать... Хнык, хнык!!

    Ну сам подумай, какая женщина будет обсуждать с тобой оральный секс, да ещё и прилюдно?
    А так то обычный журнащлюх и сосать ему положено по определению, а не по любви Гы-гы-гы потому и ответаот него не последовало Ну и вот, стало быть
  13. 20 Октября 2016 Чтв 10:04:00
    Амонлюза писал : не знаю предыстории, не нравится форма, не нравится интервьюер, не нравится телеведущий России, не нравятся все телеведущие России, как и все ведущие Россию (кроме одного любимого), но, налицо тот случай, когда в интернете говорят - а ты ему так в лицо скажешь?...

    ну вот... сказал.... а вам и так не нравится

    Думаю, подразумевается отсутствие включенной камеры при этом высказывании. Не думаю, что без камеры он бы вел себя точно так же. Прямо чувствуется, что его только съемка останавливала. Ну и вот, стало быть
  14. 20 Октября 2016 Чтв 10:17:20
    Омсклис, ты, прежде чем истерить, разберись, кто, что и почем, а потом уже паникуй.

    Бабченко о видео

    Тут в Вильнюсе на форуме свободной россии не покладая языка трудятся пропагандисты из телеканала "Россия-1". Три сюжета уже наклепали.
    Я сегодня проходил мимо, буркнул им: "Что, ребят, все шакалите? Ну, работайте, работайте" - и ушел. Но я - человек политкорректный. А потом к работникам Геббельс ТВ вышел прямолинейный Yevgeniy Titov - и в результате мы имеем это совершенно феерическое видео. Знакомьтесь, работник пропагандистского агенства "Россия-1" Александр Бузаладзе и прелести его профессии.
    Как человек толерантный, лично я бы с ласковой улыбкой просто вежливо посадил бы этих товарищей за развязывание агрессивной войны и соучастие в военных преступлениях на пожизненное. Но такой возможности нет. Надеюсь, пока. Так что я предпочитаю ждать. А Женя - человек прямолинейный. Он ждать не любит. Поэтому предпочитает использовать их же методы. И я его понимаю.
  15. 20 Октября 2016 Чтв 12:18:37
    Коро писала: Бабченко о видео: "Как человек толерантный, лично я бы с ласковой улыбкой просто вежливо посадил бы этих товарищей за развязывание агрессивной войны и соучастие в военных преступлениях на пожизненное. Но такой возможности нет. Надеюсь, пока. Так что я предпочитаю ждать. А Женя - человек прямолинейный. Он ждать не любит. Поэтому предпочитает использовать их же методы. И я его понимаю".

    И все-таки троллить надо бы потоньше. Поэтому Бабченко - респект и уважуха, а товарисч интервьюирующий таки выглядит еще гаже, чем товарисч интервьюируемый. В данном конкретном репортаже.
    Не надо опускаться до их же методов. Когда такое происходит, страна в конечном итоге получает красный и белый террор. Обе стороны, как им думается, изо всех сил бьются за правду и светлое будущее, а по факту - схлестываются две толпы головорезов. Confused
  16. 20 Октября 2016 Чтв 12:50:55
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Коро писала: Бабченко о видео: "Как человек толерантный, лично я бы с ласковой улыбкой просто вежливо посадил бы этих товарищей за развязывание агрессивной войны и соучастие в военных преступлениях на пожизненное. Но такой возможности нет. Надеюсь, пока. Так что я предпочитаю ждать. А Женя - человек прямолинейный. Он ждать не любит. Поэтому предпочитает использовать их же методы. И я его понимаю".

    И все-таки троллить надо бы потоньше.

    +100500 Ну и вот, стало быть
    Нужно как то уметь не выходить за рамки. И переходить на личности, выкладывая вот такие пакости, просто не этично как минимум... Хнык, хнык!!
    Честно говоря, я как посмотрел этот репортаж, был в шоке! Просто поставил себя на место Бузаладзе, думаю я бы не сдержался, даже при включенной камере, её бы как раз и постарался засунуть этому прямолинейному в самую глубь его тела!!! Mad
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд