Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Это что за урод и какие цели он преследовал? 

Создана: 18 Октября 2016 Втр 14:29:25.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 13748

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 18 Октября 2016 Втр 14:29:25
    Внимание!!! Ненормативная лексика

  2. 20 Октября 2016 Чтв 12:53:22
    OmskLis писал : Просто поставил себя на место Бузаладзе, думаю я бы не сдержался, даже при включенной камере, её бы как раз и постарался засунуть этому прямолинейному в самую глубь его тела!!! Mad

    Ну... мне Бузаладзе ни разу не жалко, а вот то, что интервьюер своей выходкой позорит всех оппозиционных журналистов, это абыдна, да. Confused
  3. 20 Октября 2016 Чтв 12:59:03
    OmskLis писал :
    Честно говоря, я как посмотрел этот репортаж, был в шоке!

    сам притащил на форум и сам в обморок падаешь Ну и вот, стало быть смешной ты )
    Цитата : Просто поставил себя на место Бузаладзе

    можешь даже на место путина себя поставить, тому тоже в Берлине напихали по самое "не хочу"
  4. 20 Октября 2016 Чтв 13:06:38
    Коро писала :
    OmskLis писал ... :
    Честно говоря, я как посмотрел этот репортаж, был в шоке!

    сам притащил на форум и сам в обморок падаешь Ну и вот, стало быть смешной ты )
    Цитата ... : Просто поставил себя на место Бузаладзе

    можешь даже на место путина себя поставить, тому тоже в Берлине напихали по самое "не хочу"

    Да нее, я же в начале случайно посмотрел этот репортаж на ютубе и уже потом, наверное именно от шока разместил его на форуме. Ржака
    Ну а тат то да, Путину досталось в Берлине, думается поделом!
  5. 20 Октября 2016 Чтв 15:54:20
    OmskLis писал : случайно посмотрел этот репортаж на ютубе и уже потом, наверное именно от шока разместил его на форуме. Ржака

    А с бедным доном Педро
    Случился нервный шок.
    (с) из песенки Ю. Кима

    Wink
    Вот смотрите:
    /viewtopic.php?p=5080609#5080609 - сообщение вашей собеседницы в другой теме.
    /viewtopic.php?p=5080613#5080613 - искаженная цитата из него в сообщении одного из ретивых защитников действующей власти.
    Именно этот метод используется наиболее отпетыми из российских журналистов при создании агитационных материалов. Исказить факты, переврать слова оппонента, окунуть его в дерьмо при малейшей возможности - и все это с полной уверенностью, что им за это ничего не будет.
    Так что сотрудник "России-1", убеждена, заслужил подобный словесный плевок в лицо сполна. Проблема в другом. Начиная вести себя так же, как эти, человек опускается до их уровня. А это уже нехорошо... Нет смысла говорить с гопниками научным стилем. Но если ты начинаешь разговаривать с ними матом - ты сам становишься гопотой.
  6. 20 Октября 2016 Чтв 17:12:45
    OmskLis писал : Просто поставил себя на место Бузаладзе, думаю я бы не сдержался, даже при включенной камере, её бы как раз и постарался засунуть этому прямолинейному в самую глубь его тела!!! Mad

    Это была провокация Exclamation
    И ты бы поддался на неё Ну и вот, стало быть
  7. 20 Октября 2016 Чтв 22:47:58
    JUMPER писал :
    OmskLis писал ... : Просто поставил себя на место Бузаладзе, думаю я бы не сдержался, даже при включенной камере, её бы как раз и постарался засунуть этому прямолинейному в самую глубь его тела!!! Mad

    Это была провокация Exclamation
    И ты бы поддался на неё Ну и вот, стало быть

    А что было бы? Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд