Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Должник юр.лицо, ИП или физик? Возврат невозвратных долгов 

Создана: 23 Октября 2016 Вск 15:19:54.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 17249

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 23 Октября 2016 Вск 15:19:54
    Работаем со всеми категориями должников, уклоняющихся от возврата займа по распискам и договорам, должниками не исполняющим решения суда. Работаем с физическими и юридическими лицами.
    Размер вознаграждения составляет от 30% до 50% суммы долга и обсуждается индивидуально в каждом случае.
    Работаем эффективно в "правовом поле", должники в правоохранительные органы не обращаются.
    Работают профессионалы - бывшие сотрудники спецподразделений, юристы, профессиональные переговорщики, группа физической поддержки. При необходимости обеспечиваем охрану истца (заемщика). Разыскиваем имущество. Сроки давности по долгу не имеют фактического значения (рассматриваются долги давности 3 и более лет).

    Пример: Организация А по решению Арбитражного суда Омской области, "засиленного" в Тюмени в ФАС, должно организации Б денежную сумму в размере 7 млн рублей. Официально имущество у организации А отсутствует. При активной работе с учредителем и директором, а так же лицами,стоящими за "деятельностью" организации, долг возвращен полностью через 1,5 месяца. Шансов вернуть долг официально по исполнительному производству - 0%. Был сделан правильный выбор: вместо 00 руб 00 коп взыскатель получил 4 млн рублей, доверив работу профессионалам.

    Работаем с должниками в других регионах.

    На ваши вопросы по конкретной ситуации, отвечу в личном сообщении.
    На общие вопросы отвечу в этой теме.

    Работаем с суммами желательно от 500.000р. Либо с меньшими в простых случаях не требующих большой потери времени и ресурсов. Комиссию получаем только после возврата вам основной суммы от должника.

    ПС: Снимите пожалуйста статус новичка - не могу отвечать в ЛС

    Ответы (пока статус новичка могу только тут писать)

    Почему не могу писать в ЛС? Как снять статус новичка?

    оставьте в ЛС мне свои телефоны для связи с вами - я отзвоню всем. Переговорим. Если все предварительно устроит - встретимся и обговорим каждую конкретную ситуацию в деталях.

    про мораль: моралистом надо быть с нормальными людьми. о какой морали можно вести речь если человек не хочет возвращать чужое, не принадлежащее ему? а еще для обеспечения своей "морали" держит обрез в коридоре. С такими нужно работать и объяснять что чужое нельзя брать. Что надо возвращать то что тебе дали на время. Что надо исполнять свои договорные обязательства. А обрезы - это все баловство для шпаны. Не впечатляет давно.
  2. 03 Ноября 2016 Чтв 13:33:12
    OmskLis писал ? ? ? :
    Mikael72 писал: ...Вы тупой или где?
    ...

    Ну вполне возможно... ...

    А, точно. Вы же форексонутый. С вами работать, как два пальца об асфальт.
  3. 03 Ноября 2016 Чтв 15:18:30
    Mikael72 писал :
    OmskLis писал:
    Mikael72 писал: ...Вы тупой или где?
    ...

    Ну вполне возможно... ...

    А, точно. Вы же форексонутый. С вами работать, как два пальца об асфальт.

    Ну про Форекс зря так думаете. Смайлик :-)
    У меня одноклассник, тоже им занимается, и вот, его положили на операцию по сердцу на Березовую. Ему пришлось вывести всё со счетов Форекса (около $1500), говорит, что если бы не заработал эти деньги там, не на что ложиться было бы! Ну и вот, стало быть
    К слову сказать, такой счёт он раскачал с $200 примерно за год с небольшим. Такие вот есть трейдеры. Лыба
    У меня всё немного проще, максимальный результат 15% в месяц чистого профита. Пока "режусь" на копейках, кризис. Но немного погодя перейду на стандартный счёт. Наступает время, когда где-то зарабатывать нужно, ибо платить нынче, ну никто не хочет! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд