Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров ВИЧ: Омск vs Екат 

Создана: 02 Ноября 2016 Срд 17:47:31.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 10999

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 02 Ноября 2016 Срд 17:47:31
    Омску - 17 млн
    [внешняя ссылка]

    Екату - 260 млн
    [внешняя ссылка]

    хотя
    "Не питайте иллюзий, это ситуация общая для страны. Просто мы работаем на выявляемость и не боимся об этом говорить."
  2. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Ноября 2016 Суб 14:01:33
    vi_goldman писал :
    ксю404 писал(а) ... : я слышала,что больные (многие) жаждут заразить как можно больше народа вокруг себя

    Городские легенды

    нет. это было мнение одного психиатра,они считают, что так не одиноки ( как наркоманы) считают,что если их будет много, быстрее найдут способ помочь....логично, но страшно.
    задумалась)) что сделала бы я)
  3. 05 Ноября 2016 Суб 14:38:57
    Applecat писала :
    кстати , первый массовый случай заражения в СССР был именно в результате медицинских манипуляций

    в этом году, в период весна-лето в СМИ сообщали, что РФ решила быть в числе тех стран, на чьём населении будут проводить исследования различных заболеваний, подписали договор и уже получили деньги.

    Интересно, медики будут специально заражать здоровых людей чем-нибудь, под видом грядущей эпидемии, или на заключённых, или на новорожденных ...?
  4. 05 Ноября 2016 Суб 14:43:30
    Лучше знать писал(а) : в этом году, в период весна-лето в СМИ сообщали, что РФ решила быть в числе тех стран, на чьём населении будут проводить исследования

    пруф?

    Лучше знать писал(а) :Интересно, медики будут специально заражать здоровых людей чем-нибудь, под видом грядущей эпидемии, или на заключённых, или на новорожденных ...?

    щас тебе Копрофилка с Неудачницей все популярно разжуют.
  5. 12 Ноября 2016 Суб 11:28:04
    Ну, чо там?


    Земля..., Земля..., кто я? (с)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд