Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Samsung объявил об отзыве опасных стиральных машин 

Создана: 05 Ноября 2016 Суб 11:13:01.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 3679

  1. 05 Ноября 2016 Суб 11:13:01
    Samsung объявил об отзыве опасных стиральных машин

    текст здесь -
    [внешняя ссылка]

    проверить по номеру машинки здесь -
    [внешняя ссылка]
  2. 05 Ноября 2016 Суб 11:18:19
    Обычное устранение конкурентов по-американски, не так давно подобным образом америкосы боролись с немецким Фольксвагеном. Как не посмотришь почему-то именно только в США то телефоны взрываются, то стиральные машины, я вот честно не понимаю что может взорваться в стиралке?
  3. 05 Ноября 2016 Суб 11:49:40
    леха зверь писал :я вот честно не понимаю что может взорваться в стиралке?
    Там сказано про низкую скорость отжима, чтобы избежать взрыва. Видимо барабан разрывается. Неточность перевода.
    В Москве был случай: барабан стояночного тормоза на Лендровере разлетелся очень похоже на взрыв (крышу пробило), даже ментов вызывали.
  4. 05 Ноября 2016 Суб 12:46:50
    Roman! писал :Там сказано про низкую скорость отжима, чтобы избежать взрыва. Видимо барабан разрывается. Неточность перевода
    Может и так, но интересует другое, почему такие проблемы с бытовой техникой только в США? Ну не мог же самсунг собрать всю некондицию и отправить в штаты, а значит что-то тут не чисто. Вот у меня в паспорте на телевизор написано что его запрещено мыть в ванне, не думаю что это просто так, видимо какой-то тупой америкос догадался помыть в ванне телек этого производителя да ещё и суд выиграть, мол раз не написано значит можно, так и тут, скорее всего нарушение условий эксплуатации со стороны потребителей, и самсунг, зная судебную систему США, решил что дешевле отозвать определенные модели стиралок чем выплачивать многомиллиардные иски тупым потребителям.
  5. 05 Ноября 2016 Суб 13:40:30
    Лыба Повеселил Exclamation
    Там только может быть фактор высокой температуры в стране.
    Если телефон бросить на солнце Ну и вот, стало быть
    И конечно судебная система специфичная
  6. 05 Ноября 2016 Суб 18:33:41
    Список разделов Будь здоров Samsung объявил об отзыве опасных стиральных машин Very Happy

    у меня самсунг скачет как умалишённый. надо проверить Гы-гы-гы
  7. 05 Ноября 2016 Суб 18:39:06
    омич писал : Список разделов Будь здоров Samsung объявил об отзыве опасных стиральных машин Very Happy

    у меня самсунг скачет как умалишённый. надо проверить Гы-гы-гы
    В сообщении ТС есть ссылка, а в той ссылке есть фраза: Касается стиральных машин проданных на территории Северной Америки.