Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 18.03.2018 Выборы Президента России: итоги ENTER-Pool 

Создана: 09 Ноября 2016 Срд 2:14:24.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1928, просмотров: 456292

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 93,
, 95 ... 127, 128, 129  Вперёд
  1. 09 Ноября 2016 Срд 2:14:24
    Результаты голосования:

    Омская область в целом:


    Город Омск порайонно:


    Омск-пригород:


    Омская область порайонно:


    По России в целом:





    8 февраля 2018 года ЦИКРФ постановил, что в бюллетене на выборах президента России в 2018 году в превом туре будет восемь кандидатов:
    Сергей Бабурин
    Павел Грудинин
    Владимир Жириновский
    Владимир Путин
    Ксения Собчак
    Максим Сурайкин
    Борис Титов
    Григорий Явлинский.

    За кого проголосуете Вы? Составим ENTER-Pool ОФ?



    Предыдущий опрос в теме:
  2. 07 Марта 2018 Срд 0:32:21
    dva-73 писал :
    омич писал ... : зачем вы это говно сюда принесли?

    Это не говно, Путин и его друганы - вот это говно
    вам мало разделов для своих говнороликов?
    в этом попрошу не какашками роликами кидаться а мнениями обмениваться
  3. 07 Марта 2018 Срд 10:20:12
    dva-73 писал :
    омич писал ... : зачем вы это говно сюда принесли?

    Это не говно, Путин и его друганы - вот это говно

    И именно поэтому я на выборы НЕ ИДУ!!! Недовольство!
  4. 07 Марта 2018 Срд 10:32:01
    OmskLis писал :
    И именно поэтому я на выборы НЕ ИДУ!!! Недовольство!

    Зря,жди тогда к себе гея на передержку и в армию тебя по новой заберут (видео на 91 странице с Буруновым) Гы-гы-гы
  5. andrew340


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2018 Срд 10:51:13
    всё не читал, но где в голосовании Путин? я вот пойду за него голосовать.
    он хоть как то восстанавливает Россию матушку, пусть сначала на мировой арене, потом дело дойдет до нас, но это не быстрое.... разрушать как в октябрьской и в 90х быстро всё, а вот потом восстанавливать и улучшать гораздо тяжелее и дольше.
  6. 07 Марта 2018 Срд 11:01:58
    andrew340 писал : всё не читал, но где в голосовании Путин? я вот пойду за него голосовать.

    Восьмой по списку,просто не упоминаем имя ЕГО всуе.

    «Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно»(Исх. 20:7)
    Низя!
  7. 07 Марта 2018 Срд 12:54:36
    andrew340 писал : всё не читал, но где в голосовании Путин? я вот пойду за него голосовать.
    если собрался голосовать за путина, можно не ходить: перед телевизором головой кивнуть и всё
  8. 07 Марта 2018 Срд 14:08:10
    Пойду голосовать в удобный для меня теперь участок. Заявление на госуслугах одобрено
  9. 10 Марта 2018 Суб 15:03:07
  10. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2018 Вск 18:54:39
  11. 11 Марта 2018 Вск 22:05:52
    Как мало Ивану Скоторезову надо для счастья, Балагановы никогда на Руси не переведутся. рукалицо
    Для полноты счастья ему нужно было добавить что он рад что нас не режут как скот и воздухом дают дышать бесплатно. Пока. Норм
    Паситесь мирные народы... Олень
  12. 11 Марта 2018 Вск 22:24:12
    SyberiaMan писал : Как мало Ивану Скоторезову надо для счастья, Балагановы никогда на Руси не переведутся.


    Чем плох балаганов?
    Что не так со скоторезовым, которому позавидуют больше половины жителей планеты земля?
    Мож проблема в Бендерах?
    Мож торгашей палёной водкой и булыженной солярой нужно затоптать ниже уровня земли и все станет хорошо?

    У меня много таких друзей. Кто в школу на машинах приезжал..на своих...в 16 лет...с правами.
    Кто сидит, кто таксует, кто спился...ой, мля, как они путена не навидят то...жуть ))
  13. 11 Марта 2018 Вск 22:38:32
    SyberiaMan писал : Как мало Ивану Скоторезову надо для счастья, Балагановы никогда на Руси не переведутся. рукалицо
    Для полноты счастья ему нужно было добавить что он рад что нас не режут как скот и воздухом дают дышать бесплатно. Пока. Норм
    Паситесь мирные народы... Олень

    Даже то, что он перечислил есть далеко не у всех. Ну да бог с ним.
    Не жили богато...
    Главная и основная претензия к Путину, что при его попустительстве расплодилось неимоверное количество прохиндеев, которые ничего не делая выгребают миллиарды долларов из страны Недовольство!
  14. riplex


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2018 Срд 14:55:58
    Это самое, а правда, что на участках будут айфоны с гречкой раздавать?
    А где можно посмотреть весь список выборной халявы?
    Может тему отдельную создать с уникальными предложениями от избирательных комиссий?
  15. 14 Марта 2018 Срд 16:01:39
    SeregaR 19780624 писал :
    Мож торгашей палёной водкой и булыженной солярой нужно затоптать ниже уровня земли и все станет хорошо?

    Я считаю что умственно неполноценным агрессивным хамам нужно как минимум ограничить доступ в Инет(что локально вполне по силам администрации данного форума), а лучше изолировать от здоровой части общества. И, заметь, я не предлагаю затоптать их ниже уровня земли. Просто изолировать, ибо они заразны своим поведением. Норм
  16. 14 Марта 2018 Срд 16:07:32
    JUMPER писал :
    Главная и основная претензия к Путину, что при его попустительстве расплодилось неимоверное количество прохиндеев, которые ничего не делая выгребают миллиарды долларов из страны Недовольство!


    Ну так ты же не хочешь поднять свое пролетарское самосознание, а все ждешь доброго царя, который бояр окоротит.
    Это фантастика, сынок(с).
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 93,
, 95 ... 127, 128, 129  Вперёд