Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 18.03.2018 Выборы Президента России: итоги ENTER-Pool 

Создана: 09 Ноября 2016 Срд 2:14:24.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1928, просмотров: 456375

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 127, 128, 129  Вперёд
  1. 09 Ноября 2016 Срд 2:14:24
    Результаты голосования:

    Омская область в целом:


    Город Омск порайонно:


    Омск-пригород:


    Омская область порайонно:


    По России в целом:





    8 февраля 2018 года ЦИКРФ постановил, что в бюллетене на выборах президента России в 2018 году в превом туре будет восемь кандидатов:
    Сергей Бабурин
    Павел Грудинин
    Владимир Жириновский
    Владимир Путин
    Ксения Собчак
    Максим Сурайкин
    Борис Титов
    Григорий Явлинский.

    За кого проголосуете Вы? Составим ENTER-Pool ОФ?



    Предыдущий опрос в теме:
  2. 06 Декабря 2017 Срд 21:28:28
    Готовимся обклеивать комнаты гос. облигациями. Все как 100 лет назад. Ниче не поменялось.
  3. 06 Декабря 2017 Срд 21:47:00
    "Кричали женщины "Ура"
    И в воздух чепчики бросали". Норм
  4. dlllb


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Декабря 2017 Срд 23:37:58
    даже если не он, всё равно единая россия на коне. это то же самое что в советское время на выборах бы победили демократы Смайлик :-) действительно такого быть не может.
  5. 07 Декабря 2017 Чтв 0:12:56
    Думаю, что Путин реально наберет 75 % голосов.
  6. 07 Декабря 2017 Чтв 0:45:37
    Молодец. писал : Думаю, что Путин реально наберет 75 % голосов.

    Из пришедших. Хотя сильно сомневаюсь. Менее 70 скорее всего.
    Думаю что 70/70 как спущена команда это вряд-ли, ИМХО натянут на 66 из 66, хотя "числа плохие"(с) Lost, значит 67/67... Норм
  7. 07 Декабря 2017 Чтв 1:38:20
    омич писал : Владимир Путин будет баллотироваться на выборах в 2018 году

    [внешняя ссылка]



    лица у массовки какие-то резиновые, похожи на зомби.
    но главное - кто этот человек с микрофоном?
  8. 07 Декабря 2017 Чтв 2:00:51
    SyberiaMan писал :
    Молодец. писал ... : Думаю, что Путин реально наберет 75 % голосов.

    Из пришедших. Хотя сильно сомневаюсь. Менее 70 скорее всего.
    Думаю что 70/70 как спущена команда это вряд-ли, ИМХО натянут на 66 из 66, хотя "числа плохие"(с) Lost, значит 67/67... Норм

    Меньше чем было в прошлый раз никак нельзя..
    Как это объяснишь Ну и вот, стало быть
  9. 07 Декабря 2017 Чтв 4:11:59
    JUMPER писал :
    SyberiaMan писал ... : ИМХО натянут на 66 из 66, хотя "числа плохие"(с) Lost, значит 67/67... Норм

    Меньше чем было в прошлый раз никак нельзя..
    Как это объяснишь Ну и вот, стало быть

    [внешняя ссылка]
    Нравится Путину или не нравится Путину, но пик его популярности, пик его карьеры уже давно миновал. Дальше он будет катиться под уклон, терять голоса и популярность, наращивать антирейтинг.
    И, кстати, я удивительным образам попал Сам себя не похвалишь... в цифирь "Левады-центра" которые на мой взгляд меньше других врут:
    Специалисты «Левада-Центра», в свою очередь, установили, что 67% из всех россиян, готовых прийти на выборы в марте 2018 года, намерены проголосовать за Путина.
  10. 07 Декабря 2017 Чтв 6:58:24
    Я знаю только одного кандидата способного составить конкуренцию нынешнему. Этот же кандидат выиграет у всей партии ЕР. И именно из-за этого его нет в избирательном бюллетене - "ПРОТИВ ВСЕХ".

    Знаете кого - нибудь еще? Озвучте, вместе обсудим.
  11. dlllb


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Декабря 2017 Чтв 8:53:43
    lys писал(а) : Знаете кого - нибудь еще? Озвучте, вместе обсудим.
    в 12г. свою кандидатуру выдвигали два человека, женщина из самары фамилию к сожалению не помню и второй, левашов. их конечно в избирательный не приняли. закон о свободных выборах не действует. их по сути даже не кто не знает, их не показывали по тв по сравнению с навальным за которым стоит какая то кремлевская организация, кто соображает, знает для чего.
    путин так путин, это уже привычное состояние.
    главное что нужно этой стране, единство народа и взаимопонимание, и вся политика подстроится под народ а не наоборот.
  12. 07 Декабря 2017 Чтв 9:52:26
    Боже ж мой, кто реально пишет эти сценарии? Сериалы на канале Россия1 отдыхают.

    Сегодня на форуме добровольцев у вас спросили, будете ли вы выдвигать свою кандидатуру на выборы президента. И вы ответили, что да, если вас народ поддержит. Так вот, сегодня в этом зале все без исключения вас поддерживают. Владимир Владимирович, так сделайте же нам подарок — огласите свое решение.
  13. xbgctn


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    07 Декабря 2017 Чтв 13:48:55
    Не понимаю споров по В.В.Путину.

    Кто-нибудь может назвать более авторитетного человека в настоящее время, как В.В.Путин, в нашей стране, в мире, на нашей планете и вообще - в нашей Солнечной планетной системе?!
  14. 07 Декабря 2017 Чтв 13:56:01
    xbgctn писал(а): Не понимаю споров по В.В.Путину.

    Кто-нибудь может назвать более авторитетного человека, как В.В.Путин, в нашей стране, в мире, на нашей планете и вообще - в нашей Солнечной планетной системе?!

    Сталин Exclamation
  15. 07 Декабря 2017 Чтв 13:56:24
    Вобщем запасаюсь попкорном. Шоу входит в заключительную стадию.
  16. xbgctn


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    07 Декабря 2017 Чтв 14:02:36
    JUMPER писал :
    xbgctn писал(а): Не понимаю споров по В.В.Путину.

    Кто-нибудь может назвать более авторитетного человека, как В.В.Путин, в нашей стране, в мире, на нашей планете и вообще - в нашей Солнечной планетной системе?!

    Сталин Exclamation
    внес поправку -

    Кто-нибудь может назвать более авторитетного человека в настоящее время, как В.В.Путин, в нашей стране, в мире, на нашей планете, в нашей Солнечной планетной системе и вообще - во всей Вселенной?!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 127, 128, 129  Вперёд