Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 18.03.2018 Выборы Президента России: итоги ENTER-Pool 

Создана: 09 Ноября 2016 Срд 2:14:24.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1928, просмотров: 456253

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 127, 128, 129  Вперёд
  1. 09 Ноября 2016 Срд 2:14:24
    Результаты голосования:

    Омская область в целом:


    Город Омск порайонно:


    Омск-пригород:


    Омская область порайонно:


    По России в целом:





    8 февраля 2018 года ЦИКРФ постановил, что в бюллетене на выборах президента России в 2018 году в превом туре будет восемь кандидатов:
    Сергей Бабурин
    Павел Грудинин
    Владимир Жириновский
    Владимир Путин
    Ксения Собчак
    Максим Сурайкин
    Борис Титов
    Григорий Явлинский.

    За кого проголосуете Вы? Составим ENTER-Pool ОФ?



    Предыдущий опрос в теме:
  2. 14 Декабря 2017 Чтв 0:02:00
    Вобщем каждый получит то, что заслужит, скажем так. Время все расставит по своим местам. Зае...ло это бесполезное повествование и трата времени впустую.
  3. Grigio


    Участник


    Более года на форуме. (370 дн.)Муж.
    14 Декабря 2017 Чтв 0:04:50
    kinslayer писал : Вобщем каждый получит то, что заслужит, скажем так. Время все расставит по своим местам. Зае...ло это бесполезное повествование и трата времени впустую.

    Пессимизм и хандра - это извечная проблема русского характера.
    Надо стараться быть оптимистом.
  4. 14 Декабря 2017 Чтв 0:17:06
    Перед любыми выборами здесь,на ОФ появляются персонажи, которые пишут из темы в тему,про политику,

    Все они сдриснут на следующий день после окончания выборов.
  5. 14 Декабря 2017 Чтв 7:57:30
    Grigio писал :
    kinslayer писал ... : Вобщем каждый получит то, что заслужит, скажем так. Время все расставит по своим местам. Зае...ло это бесполезное повествование и трата времени впустую.

    Пессимизм и хандра - это извечная проблема русского характера.
    Надо стараться быть оптимистом.


    Мне хандрить некогда. Я еще год назад начал готовиться к будущим перепетиям. А оптимисты в ближайшие 2 года будут стоять в очереди за патронами и тушенкой. И всем будет уже плевать на клоунаду аля всяческие тв шоу, тырнет и выборы.

    На шоу конечно схожу, ибо заставят. Поставлю куда-нить крыжик, подышу свежим воздухом. Вобщем и целом - по-барабану. Если кто-то еще в чем-то уверен или сомневается, то у меня сомнений по поводу ближайших лет 10 нет. Будет жесткий трындец и дай бог без элементов войны.
  6. 14 Декабря 2017 Чтв 14:17:41
    kinslayer писал : Поставлю куда-нить крыжик, подышу свежим воздухом. Вобщем и целом - по-барабану.


    Вот так люди и палятся, на пустячках, как во времена ВОВ "шпигунов" Абвера на скрепках никелированных в документах палили, если легендам верить... Тот же "вобщем", тоже может быть звоночком, а пропустить весь комплекс постов автора через аналитическую программу... )))

    Ну и как итог - "Еду в Магадан!" (с) Шутка. )))

    А в СССР скрепки 60-70-80х годов производства по-прежнему продолжали ржаветь...
  7. 14 Декабря 2017 Чтв 14:37:14
    У нас в Омске и по погоде и по условиям хуже чем в Магадане.

    Голосуйте за путина. Разницы то все равно нет. Во первых народ ничего совсем у нас не решает, во вторых народ такой что всем друг на друга с большой колокольни. Ждать хорошего здесь это нужно быть так сказать идиотом. Тут нужно думать как выживать. И как бы детей отсюда спровадить, дав им по максимуму.
  8. 14 Декабря 2017 Чтв 15:14:43
    kinslayer писал : У нас в Омске и по погоде и по условиям хуже чем в Магадане.


    Ну да, и 6 часов светового дня...

    kinslayer писал : Голосуйте за путина. Разницы то все равно нет. Во первых народ ничего совсем у нас не решает,


    В моем мировосприятии народ решает хоть что-то в Исландии и Швейцарии, но у последней это право политики последние годы пытаются отнять.
    Там референдумы проводят. Пока.

    Во всех же остальных демократиях - работает представительная демократия, мы вам наобещали золотые горы, вы нас выбрали, и нам наплевать на то, что мы вам обещали.

    Классика жанра, титану германской политики Аденауэру предписывают шедевр западной политической мысли, в ответ на вопрос журналиста, "вы же нам обещали совершенно другое"?

    "Я что, обязан помнить всё то, что я вам ВЧЕРА обещал?" (с)

    kinslayer писал : во вторых народ такой что всем друг на друга с большой колокольни. Ждать хорошего здесь это нужно быть так сказать идиотом. Тут нужно думать как выживать. И как бы детей отсюда спровадить, дав им по максимуму.


    Бедный Вы наш, что ж Вы себя так мучаете? Рядом же есть свободная и демократическая Украина, и шанс получить статус политбеженца с ХАЛЯВОЙ...

    И ЭТО, в России всё просто, хочешь есть хлеб с маслом, нужно ИШАЧИТЬ, я проверял, это - работает...
  9. 14 Декабря 2017 Чтв 15:27:31
    Боже мой, какой бред. Уже идите и Голосуйте за своего кумира. И ишачьте. И у езжайте. Раз вам так приспичило.

    Не нужно только ретранслировать телевизор нормальным людям по головам. И воображать, что вокруг одни лентяи.

    Никаких фактов, одни лозунги.
  10. 14 Декабря 2017 Чтв 18:09:21
    kinslayer писал : И воображать, что вокруг одни лентяи.


    Ни разу не одни лентяи. Есть достаточное количество работящих и ответственных людей, есть молодые пацаны, перед чувством личной ответственности которых даже мне в душе стыдно, НО, исключительно в душе, и внешне я это не озвучиваю!

    Что-то около трети - всё же раздолбаи и шланги. Посему, чуть ли не каждый рабочий день, мне приходится в воспитательных целях, включать орательный орган и особенную часть русского языка, и что характерно, работает!
  11. 14 Декабря 2017 Чтв 18:15:00
    julchi писал : чуть ли не каждый рабочий день, мне приходится в воспитательных целях, включать орательный орган и особенную часть русского языка, и что характерно, работает!
    ольгинцев, штоле, подгонять - дабы строчили каменты быстрее? Гы-гы-гы
  12. 14 Декабря 2017 Чтв 18:29:18
    Шипко задумчивый писал : ольгинцев, штоле, подгонять - дабы строчили каменты быстрее? Гы-гы-гы


    Всё равно не поверите... В общей сложности более чем N-мужиков интеллигентной (казалось бы) сущности (+ входной билет - в/обр.), +одна дама, и профиль их деятельности - ни разу не комменты строчить.
    Около роты, грубо.
  13. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2017 Чтв 19:15:25
    Grigio писал : Вместо ответа на простой вопрос, ты умудрился задать два, каких-то невменяемых вопроса. Это сильно.


    Ты задал идиотский вопрос и не понял иронии. Извини, возвращайся как подкачаешь интеллект.
  14. Grigio


    Участник


    Более года на форуме. (370 дн.)Муж.
    14 Декабря 2017 Чтв 21:36:22
    Йож писал : Ты задал идиотский вопрос и не понял иронии. Извини, возвращайся как подкачаешь интеллект.

    Какие у тебя претензии, такой и вопрос.
    Ты вот, с интеллектом уже подкачал...
  15. Grigio


    Участник


    Более года на форуме. (370 дн.)Муж.
    14 Декабря 2017 Чтв 21:38:39
    kinslayer писал : Боже мой, какой бред. Уже идите и Голосуйте за своего кумира. И ишачьте. И у езжайте. Раз вам так приспичило.

    Не нужно только ретранслировать телевизор нормальным людям по головам. И воображать, что вокруг одни лентяи.

    Никаких фактов, одни лозунги.

    Ясно. Вы из тех, кто всем всегда недовольны. Вы довольны только тем, что было раньше... когда-то там...
  16. 14 Декабря 2017 Чтв 21:44:07
    Посмотрел прессконференцию все ответы по делу, морально опустил врагов.

    Наш президент!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 127, 128, 129  Вперёд