Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 18.03.2018 Выборы Президента России: итоги ENTER-Pool 

Создана: 09 Ноября 2016 Срд 2:14:24.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1928, просмотров: 456242

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41 ... 127, 128, 129  Вперёд
  1. 09 Ноября 2016 Срд 2:14:24
    Результаты голосования:

    Омская область в целом:


    Город Омск порайонно:


    Омск-пригород:


    Омская область порайонно:


    По России в целом:





    8 февраля 2018 года ЦИКРФ постановил, что в бюллетене на выборах президента России в 2018 году в превом туре будет восемь кандидатов:
    Сергей Бабурин
    Павел Грудинин
    Владимир Жириновский
    Владимир Путин
    Ксения Собчак
    Максим Сурайкин
    Борис Титов
    Григорий Явлинский.

    За кого проголосуете Вы? Составим ENTER-Pool ОФ?



    Предыдущий опрос в теме:
  2. Grigio


    Участник


    Более года на форуме. (370 дн.)Муж.
    15 Декабря 2017 Птн 0:50:01
    Шипко задумчивый писал : человека, не способного его затмить

    А с чего такой вывод ?
  3. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Декабря 2017 Птн 1:01:52
    кто эти 36 % умалишённых??
  4. 15 Декабря 2017 Птн 1:03:43
    Grigio писал :
    Шипко задумчивый писал ... : человека, не способного его затмить

    А с чего такой вывод ?
    потому что все спрашивают "если не путин - то кот?"
  5. Grigio


    Участник


    Более года на форуме. (370 дн.)Муж.
    15 Декабря 2017 Птн 1:09:58
    Шипко задумчивый писал :
    потому что все спрашивают "если не путин - то кот?"

    Кто такие "все", и кого они спрашивают ?
    И каким боком это связано с вашим утверждением ?
  6. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Декабря 2017 Птн 1:11:44
    ни чё не меняется с приходом нового расточителя, как был бардак так и остаётся, занимается помощью и улучшением связи с внешними странами, да нах они мне русскому человеку вообще?! закройся от них и трать силы на улучшение своей страны, а то помагаем всем как будто у самих всё ок-это бардак и он не начинал даже приструняться. Почему я такой не хороший порочу имя о великого? да ни чего не меняется всё такая же разруха...
  7. Grigio


    Участник


    Более года на форуме. (370 дн.)Муж.
    15 Декабря 2017 Птн 1:14:27
    Format:C писал : ни чё не меняется с приходом нового расточителя, как был бардак так и остаётся, занимается помощью и улучшением связью с внешними странами, да нах они мне русскому человеку вообще?! закройся от них и трать силы на улучшение своей страны, а то помагаем всем как будто у самих всё ок-это бардак и он не начинал даже приструняться. Почему я такой не хороший порочу имя о великого? да ни чего не меняется всё такая же разруха...

    А вы жили при "железном занавесе"? Сколько вам лет ?
  8. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Декабря 2017 Птн 1:19:23
    Grigio писал :
    Format:C писал:

    А вы жили при "железном занавесе"? Сколько вам лет ?
    Я за свои 32 года имею понятия как я жил в разные времена собственного...Давайте только в средние века мы нырять сильно глубого не будем.., у нас всё одно да по одному...Рыба с головы гниёт!Не верю я вашему вожаку, он вас продал, он вас ведёт к расточительству..Страна-огромная базарная лавка, мы люди смертные не чем не владеем в собственном доме!Закон соблюдается только нищими!
  9. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Декабря 2017 Птн 1:22:35
    пока дураки ищут что же не так было раньше, тут и сейчас умирают люди от голода, старики прячут от внуков наследство, а молодеж ,особенно из областей сажают за воровство,потому что произвол.., а остальные - терпилы и люди повязшие в кредитах как в болоте.
  10. Grigio


    Участник


    Более года на форуме. (370 дн.)Муж.
    15 Декабря 2017 Птн 1:28:13
    Format:C писал : Я за свои 32 года имею понятия как я жил в разные времена собственного...Давайте только в средние века мы нырять сильно глубого не будем.., у нас всё одно да по одному...Рыба с головы гниёт!Не верю я вашему вожаку, он вас продал, он вас ведёт к расточительству..Страна-огромная базарная лавка, мы люди смертные не чем не владеем в собственном доме!Закон соблюдается только нищими!

    А я вырос при "железном занавесе", о котором вы мечтаете. Знаете, это полная хрень. Очень плохо, что вы мечтаете о том, о чем не имеете представления.
    По сути, вам правление Путина не с чем сравнить и поэтому ваше возмущение неуместно. Вы знаете, до Путина было хуже в 100 раз.
  11. Grigio


    Участник


    Более года на форуме. (370 дн.)Муж.
    15 Декабря 2017 Птн 1:29:23
    Format:C писал : пока дураки ищут что же не так было раньше, тут и сейчас умирают люди от голода, старики прячут от внуков наследство, а молодеж ,особенно из областей сажают за воровство,потому что произвол.., а остальные - терпилы и люди повязшие в кредитах как в болоте.

    Вот такую пургу нести не надо.
  12. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Декабря 2017 Птн 1:41:38
    Grigio писал :
    Format:C писал:

    А я вырос при "железном занавесе", о котором вы мечтаете. Знаете, это полная хрень. Очень плохо, что вы мечтаете о том, о чем не имеете представления.
    По сути, вам правление Путина не с чем сравнить и поэтому ваше возмущение неуместно. Вы знаете, до Путина было хуже в 100 раз.
    Мне плевать что было когда-то...Я вам не чего про прошлое и советское не говорю, я говорю я про настоящее и прошлое собственного, ни чего не меняется, показатели инвестиций растут, путин поднимает страну, а моя семья как жила в бредовом государстве так и продолжает...Я согласен даже на любую революцию, но лишь бы , что то меняться начилось и люди зачесались...Сивуха стоит копейки, пивком залился и вечерком смотришь какого-нибудь дурака, который тебе внушает стабильность и целостность...это всё чушь, я не верю коррумпированной власти! Побольше бы у людей амбиций! Страну продают по частям! инвестируют что-то, но всё без изменений максимальная величина пособия по безработице в омской области 4900, а минимальное 850 и это прогресс и это мы заслуживаем мы с вами?? Да плевать власть хотела на тех кому не где жить, на тех чья жизнь вот оборвется, т.к. у нас даже в больницах не обслуживают бесплатно по полюсу...
  13. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Декабря 2017 Птн 1:44:31
    Grigio писал :
    Format:C писал ... : пока дураки ищут что же не так было раньше, тут и сейчас умирают люди от голода, старики прячут от внуков наследство, а молодеж ,особенно из областей сажают за воровство,потому что произвол.., а остальные - терпилы и люди повязшие в кредитах как в болоте.

    Вот такую пургу нести не надо.
    какую пургу?! Вы товарищ в коком государстве живёте? Тут малолеток вяжут каждый день за закладки, тут бухали и продолжают. Государство заливает шары, пьяному проще впарить невменяемость и страх
  14. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Декабря 2017 Птн 1:51:40
    Grigio писал :
    Format:C писал ... : пока дураки ищут что же не так было раньше, тут и сейчас умирают люди от голода, старики прячут от внуков наследство, а молодеж ,особенно из областей сажают за воровство,потому что произвол.., а остальные - терпилы и люди повязшие в кредитах как в болоте.

    Вот такую пургу нести не надо.
    с 90хх не много поменялось, многие беспределы просто узаконили, завуалировали...братвы только той нет, она у власти рулит и уже давно, постарели, беспределить перестали-старше стали, совесть в старости немного проявляться началась...А как были ни кому нафиг не нужны, так и ни кому и не нужны, и сейчас, не ветераны, не старики, не молодеж...одна комерция,погоны, кредитование и понты...
  15. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Декабря 2017 Птн 1:58:30
  16. 15 Декабря 2017 Птн 8:53:13
    Выборы еще не начались, а уже закончились
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41 ... 127, 128, 129  Вперёд