Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции СССР. Почему россияне так хотят его восстановить? 

Создана: 10 Ноября 2016 Чтв 15:09:51.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 426 (+4), просмотров: 81373

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 27,
, 29  Вперёд
  1. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    10 Ноября 2016 Чтв 15:09:51
    Много раз на разных площадках наблюдал одну и ту же ситуацию. Граждане РФ с умилением вспоминали времена СССР и всеми способами помогали тем, кто, как им казалось, пытался вернуть СССР в границах 1991 года.
    Не могу понять - зачем это вам нужно?
  2. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    24 Ноября 2016 Чтв 0:30:30
    От советской Родины - только х.й!!!!!! За сметаной и остальными "добреныками" - желательно халявными - это к проклятым пендосам, только главное - не благодарить, а так, исконно-по-советски! Гы-гы-гы

  3. 24 Ноября 2016 Чтв 7:12:31
    Ататюрк писал :
    Это так по расейски - когда заканчиваются аргументы в ход идет хамство. Ржака
    Я не зря писал о пластике сердца - операция, которую делают ВЕЗДЕ. И действительно нужно иметь проблемы с головой, чтобы по такому примеру судитьоб уровне медицины! Самому не смешно? Что, нет? Странно, почему то я и не удивлен.
    Норм Very Happy

    Врожденный порок сердца. Незаращение межпредсердной перегородки. Заплатку мне ставили. Что такое пластика не в курсе. Не медик. Это вам виднее. Вы походу специалист во всех областях.
  4. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    24 Ноября 2016 Чтв 11:59:57
    Инженер писал :
    Врожденный порок сердца. Незаращение межпредсердной перегородки. Заплатку мне ставили. Что такое пластика не в курсе. Не медик. Это вам виднее. Вы походу специалист во всех областях.

    Я и не против, быть спецом во всех областях... Но уже не успею. А термин, так вас перепугавший, используется не только докторами.
    Здесь, видимо, сказывается жизнь за Уралом. Норм
  5. 24 Ноября 2016 Чтв 12:31:23
    Ататюрк писал :
    Интернет вам отключат врядли. Хотя, насколько я знаю, пользователей процент в РФ намного ниже, чем в любой из остальных стран пост СССРа.
    Нафиг вам интернет, фанфурики с боярышником есть, и порядок! Very Happy
    \
    Да,у нас плохо.Очень плохо.
    Только почему-то тысячи твоих соплеменников добывающих для семей пропитание в России,поганной метлой отсюда не выгонишь.
    Да и вас каклов тоже,гонишь в дверь-лезут в окно. Гы-гы-гы
    Чё на своих хохлятских форумах за СССР не пытаешь,или там тебе уже объяснили, что сами вы как государство ноль без палочки?
  6. 24 Ноября 2016 Чтв 12:36:21
    Ататюрк писал : ...
    Здесь, видимо, сказывается жизнь за Уралом. Норм

    Вы так вот говорите, как будто за Уралом нет жизни и цивилизации Смайлик :-)
    Странное у Вас впечатление.
    Вы наверное еще считаете, что у нас по дорогам медведи ходят.
    Так спешу Вас разочаровать. Врут!!!!!
    Нет у нас дорог. Смайлик :-)
  7. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    24 Ноября 2016 Чтв 12:43:52
    Xx-100 писал :
    Да,у нас плохо.Очень плохо.
    Только почему-то тысячи твоих соплеменников добывающих для семей пропитание в России,поганной метлой отсюда не выгонишь.
    Да и вас каклов тоже,гонишь в дверь-лезут в окно. Гы-гы-гы
    Чё на своих хохлятских форумах за СССР не пытаешь,или там тебе уже объяснили, что сами вы как государство ноль без палочки?

    Во первых, вы сильно преувеличиваете.
    Во вторых. Мне бесконечно жаль, что местное население кроме как пить и ширяться ни на что не способно. Я разумеется понимаю, что значит термин "вырождение" но согласитесь, не так быстро. Норм Very Happy
    В третьих. В вашей нездоровой на всю голову стране в Мацкве ( вашим жаргоном общаясь) пеший курьер зарабатывал 1000 долларов в месяц!!!! Я, будучи главным инженером предприятия, столько не зарабатывал. Так почему не воспользоваться чужим идиотизмом? бе-бе-бе Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Они деньги в Украину везут? Ну и прекрасно! Very Happy
    На своих, хохляцких, форумах интересоваться, почему РУССКИЕ рвутся в совок - это уж слишком. Very Happy
    Вот вы меня обидеть пытаетесь, каклом или хохлом называете... Я не возражаю. А знаете, почему весь мир вас кацапами зовет?
  8. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    24 Ноября 2016 Чтв 12:45:25
    Инженер писал :
    Ататюрк писал ... : ...
    Здесь, видимо, сказывается жизнь за Уралом. Норм

    Вы так вот говорите, как будто за Уралом нет жизни и цивилизации Смайлик :-)
    Странное у Вас впечатление.
    Вы наверное еще считаете, что у нас по дорогам медведи ходят.
    Так спешу Вас разочаровать. Врут!!!!!
    Нет у нас дорог. Смайлик :-)

    Это я шучу, не обижайтесь.
    Вспомнил советский фильм, где о недалекой девушке спрашивали: "Она что, с Урала?" Very Happy
  9. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    24 Ноября 2016 Чтв 13:10:09
    Xx-100 писал :
    Чё на своих хохлятских форумах за СССР не пытаешь,или там тебе уже объяснили, что сами вы как государство ноль без палочки?

    Не поставишь Украину вместо России. Украина относительно мононациональное государство. Естественно, национальные меньшинства присутствуют везде, но Украина никогда не захватывала территории вместе с их народами целиком и полностью. Найди в Украине аналог Чечни, или Татарстана.

    У России национальная идея агрессивно-наступательная. У Украины - пассивно оборонительная. Вот и вся разница между нами, кацап.

    Мы желаем жить в рамках исторически сложившихся границ и не пробуем их расширять. Мы войну ведем на своей территории. Вы стремитесь к расширению и захвату соседних территорий, как раковая опухоль.
  10. 24 Ноября 2016 Чтв 13:25:51
    Ататюрк писал : .... А знаете, почему весь мир вас кацапами зовет?

    Ух ты! Вы даже за весь мир готовы ответить? Смайлик :-)
  11. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    24 Ноября 2016 Чтв 13:31:13
    Инженер писал :
    Ататюрк писал ... : .... А знаете, почему весь мир вас кацапами зовет?

    Ух ты! Вы даже за весь мир готовы ответить? Смайлик :-)

    Что значит "ответить"? Весь мир вас зовет КАЦАПАМИ. Не знали?
    Хотя правильно на тюркском КАССАБ. Норм Very Happy
  12. 24 Ноября 2016 Чтв 13:59:53
    Ататюрк писал :
    Инженер писал ... :
    Ататюрк писал ... : .... А знаете, почему весь мир вас кацапами зовет?

    Ух ты! Вы даже за весь мир готовы ответить? Смайлик :-)

    Что значит "ответить"? Весь мир вас зовет КАЦАПАМИ. Не знали?
    Хотя правильно на тюркском КАССАБ. Норм Very Happy

    Что Вы в данном случае понимаете под термином "весь мир"?
    Все страны, населяющие планету Земля?
    Или что-то иное?
    Если первое, то можете ли Вы со всей смелостью еще раз подтвердить Ваше высказывание?
  13. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    24 Ноября 2016 Чтв 14:40:01
    Инженер писал :
    Если первое, то можете ли Вы со всей смелостью еще раз подтвердить Ваше высказывание?

    Разумеется. Все соседи и покоренные вами народы. Раньше, после развала Орды на части, вас, населяющих московский улус, называли московитами. Просто и без фантазии. Но потом, Иван, за то, что резал и калечил своих подданных без счета и жалости прозванный Грозным, захватывал Казанский улус. Штурм, как и все у русских, закончился ничем, только мужичков своих набили без счета, но это так, пустяки. Кто их когда считал? Норм Very Happy
    Осажденные в городе понимали, что долго они не продержатся, кушать нечего, и пошли на переговоры. Ваня пообещал за то, что его впустят в город, не грабить и не обижать население. Ему поверили, как поверили слоавам русского офицера наши добровольцы под Иловайском. Они не понимали, что слово русского офицера не стоит и плевка. Ржака Фильмов насмотрелись, светлая им память.
    Войдя в Казань Иван вырезал ВСЕ население города, в подтверждение чего есть гравюра того периода.
  14. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    24 Ноября 2016 Чтв 15:26:28
    а, меня всегда поражала логика совкодрочеров, яростно онанирующих на словосочетание "бесплатно давали".
    Например "моим родителям при СССР квартиру бесплатно дали!", при этом человек почему-то умалчивает о том факте, что до этого его родителям пришлось на протяжении 20 лет ютиться, в лучшем случае, в одной квартире с родителями, а в худшем - и вовсе в коммуналке или общаге.
    Никогда этого не понимал. По-моему, сейчас точно так же любая семейная пара может жить с родителями в одной квартире, нихрена толком не покупать (в смысле: ограничивать свою потребительскую корзину исключительно набором товаров, которые были доступны в СССР) работать вдвоём и за те же 20 лет, по идее, вполне себе смогут насобирать на квартиру.
    Главное, о чем умалчивают, шо в совке люди работали за еду. всю жизнь. а те кто работать не хотел шли по статье.
    ЗЫ кто нибудь слышал - рабы место в бараке покупали за бабки или им его "бесплатно давали"?
  15. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    05 Декабря 2016 Пон 12:43:45
    В риторике Путина сквозит отчаяние — эксперт
    Известный российский журналист Александр Сотник, комментируя последнюю пресс-конференцию Путина, написал, что Россию возглавляет облысевший Брежнев.
  16. Ататюрк


    Завсегдатай


    Муж.
    05 Декабря 2016 Пон 12:50:20
    За убийством Немцова стоит генерал ФСБ Корниенко - человек, связанный с Золотовым и Путиным.
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 27,
, 29  Вперёд