Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Подогнали ссылку. 

Создана: 12 Ноября 2016 Суб 15:06:13.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 24889

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 12 Ноября 2016 Суб 15:06:13
    [внешняя ссылка]
    Я очень надеюсь, дорогие мои земляки-омчане, что в следующий раз вы не подведете. Я должен дать вам понять, что в это самое время в стране работает коллектив, который для нас и наших детей становится Кузьминым, Кинчевым, Кобейном или Тупаком — кому как нравится, у ребят есть материал на любой вкус, для любого возраста, пола и мировоззрения, причем все это высокого профессионального уровня. В течение ближайших лет его значение может возрасти настолько, что о посещенных концертах мы будем вспоминать как о ярчайших событиях в рамках всей своей жизни. И этот коллектив родом из нашего города, понимаете?! Им можно и нужно гордиться! У Омска нет ничего одновременно своего, современного и качественного. Кроме творчества «25/17». Не спааааааать!



    я не в экстазе, как автор, но так... для общего развития
  2. 05 Мая 2017 Птн 15:48:53
    Boyarin_law писал :А повторить речитатив или мелодию из рэпа могут многие.
    Как всегда: будь оригинален и, желательно, сложноповторим.

    Гилмор да, от него мурашки по коже...причём каждый раз.
  3. 05 Мая 2017 Птн 15:49:51
    Heyнывaющая дaчницa писала : Роман в квадрате толсто троллит, а вы все ведетесь.

    В последнее время заходил на форум настолько редко, что отстал от современных трололо-тенденций и персоналий... Смайлик :-)
  4. 05 Мая 2017 Птн 15:51:09
    Silvertown писал : Какие-то подростки, с интеллектом обезьяны, без какого-либо голоса, с пафосными интонациями пытаются что-то рассказать тебе о жизни. Да еще под примитивнейший инструментал. Это как же себя надо не уважать, чтобы слушать такое?

    Ну как тут про беляш с похмелья не вспомнить? Смайлик :-)
  5. 05 Мая 2017 Птн 15:54:07

    Рэп на турбазе??? Не понимаю. На природе тянет послушать что-то не связанное с городской культурой. Вот я просто влюблён в последнее время в пару альбомов, которые хороши именно на природе:

  6. 05 Мая 2017 Птн 15:57:05
    Вам чего, в городе музыки мало? На природе надо с природой соприкасаться. А какая там громкая тишина... Смайлик :-)
  7. 05 Мая 2017 Птн 15:58:00
    CitizenOfDreams писал(а) ? ? ? :


    Я предлагаю вам не видеть опасность в музыке, а опасаться ограниченности мышления.
  8. 05 Мая 2017 Птн 15:58:39
    Benzzzz писал : Вам чего, в городе музыки мало? На природе надо с природой соприкасаться. А какая там громкая тишина... Смайлик :-)

    Соглашусь, чаще слушаю что-то по дороге на природу, а когда доберусь до места, то можно и тишину послушать. Хотя в горах Алтая не мог не слушать Motorama.
  9. 05 Мая 2017 Птн 16:02:04
    Чтобы быть справедливым, ознакомился с упомянутой омской нетленкой.
    Оставляю всё сказанное мной в силе до последней буквы.
  10. 05 Мая 2017 Птн 16:03:53
    Snarkenshtein писал : Чтобы быть справедливым, ознакомился с упомянутой омской нетленкой.
    Оставляю всё сказанное мной в силе до последней буквы.
    мнение ваше и вам подобных, к счастью не на что не влияет
  11. 05 Мая 2017 Птн 16:05:00
    Роман Романов писал:К счастью мнение ваше и вам подобных, не на что не влияет.

    Это да, 10 000 000 мух не могут ошибаться...
  12. 05 Мая 2017 Птн 16:06:16
    Snarkenshtein писал :
    Роман Романов писал:К счастью мнение ваше и вам подобных, не на что не влияет.

    Это да, 10 000 000 мух не могут ошибаться...
    А мухи та тут причём?Автор сообщения себя с мухой ассоциирует?
  13. 05 Мая 2017 Птн 16:10:43
    Роман Романов писал : А мухи та тут причём?Автор сообщения себя с мухой ассоциирует?

  14. 05 Мая 2017 Птн 16:12:44
    Heyнывaющая дaчницa писала : Роман в квадрате толсто троллит, а вы все ведетесь. Смайлик :-)

    Авторша цитируемого сообщения самомодерированием промышляет. Ай яяй... а как же либерастиченские взгляды? Изменяете- лицеменрите?
  15. 05 Мая 2017 Птн 17:06:02
    Роман Романов писал :
    Ай яяй... а как же либерастиченские взгляды? Изменяете- лицеменрите?

    Более умного ничего не нашлось сказать? Тема музыки - одна из немногих, где мне неинтересны политические взгляды.
  16. 05 Мая 2017 Птн 17:12:14
    Silvertown писал :
    Роман Романов писал ... :
    Ай яяй... а как же либерастиченские взгляды? Изменяете- лицеменрите?

    Более умного ничего не нашлось сказать? Тема музыки - одна из немногих, где мне неинтересны политические взгляды.
    Ну так и расскажите самомодератарам об этом.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд