Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Подогнали ссылку. 

Создана: 12 Ноября 2016 Суб 15:06:13.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 24887

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 12 Ноября 2016 Суб 15:06:13
    [внешняя ссылка]
    Я очень надеюсь, дорогие мои земляки-омчане, что в следующий раз вы не подведете. Я должен дать вам понять, что в это самое время в стране работает коллектив, который для нас и наших детей становится Кузьминым, Кинчевым, Кобейном или Тупаком — кому как нравится, у ребят есть материал на любой вкус, для любого возраста, пола и мировоззрения, причем все это высокого профессионального уровня. В течение ближайших лет его значение может возрасти настолько, что о посещенных концертах мы будем вспоминать как о ярчайших событиях в рамках всей своей жизни. И этот коллектив родом из нашего города, понимаете?! Им можно и нужно гордиться! У Омска нет ничего одновременно своего, современного и качественного. Кроме творчества «25/17». Не спааааааать!



    я не в экстазе, как автор, но так... для общего развития
  2. 05 Мая 2017 Птн 17:12:24
    Silvertown писал :
    Роман Романов писал ... :
    Ай яяй... а как же либерастиченские взгляды? Изменяете- лицеменрите?

    Более умного ничего не нашлось сказать? Тема музыки - одна из немногих, где мне неинтересны политические взгляды.
    Ну так и расскажите самомодератарам об этом.
  3. 05 Мая 2017 Птн 17:14:41
    Посты сами по себе дублируются.Из за чего так происходит?
  4. 05 Мая 2017 Птн 17:40:03
    Роман Романов писал :
    Я предлагаю вам не видеть опасность в музыке, а опасаться ограниченности мышления.


    "Don't be so open-minded that your brains fall out".
  5. 05 Мая 2017 Птн 18:41:44
    Роман Роман, не надо не надо повторять повторять посты посты.
  6. 05 Мая 2017 Птн 18:52:00
    Boyarin_law писал : Роман Роман, не надо не надо повторять повторять посты посты.
    а это что за околесица? типа бе бе бе :) ?
  7. 05 Мая 2017 Птн 19:17:20
    Boyarin_law писал : Роман Роман, не надо не надо повторять повторять посты посты.


    Вот что происходит, когда в детстве слушаешь "Дюран Дюран". Не-не-не
  8. 05 Мая 2017 Птн 21:33:18
    Роман Романов писал :
    Boyarin_law писал ... : Роман Роман, не надо не надо повторять повторять посты посты.
    а это что за околесица? типа бе бе бе :) ?

    Рома, ты чего такой агрессивный? Недавно подключился что ли? За 25/17 обиделся? Расслабься, это инет.

    Чтоб посты не дублировались, после добавления реплики не жми f5, а выйди из темы с снова зайди, потом сможешь жмакать f5, и добавления постов не будет.
  9. 06 Мая 2017 Суб 14:01:18
    И немного о вкусах большинства...
    [внешняя ссылка]
  10. 06 Мая 2017 Суб 15:24:01
    коротенько седня получилось...
    почитал темчонку, посмотрел немного омские группы в тырнете - так... че пишут, ничего не слушал, окончил Сливджемом, недослушал первую же песню, потом потыкал Девида Холмса, потом почему-то вспомнил Анатолия Алексина, дай, думаю, хоть освежу в памяти - [внешняя ссылка]
    освежил...
  11. 06 Мая 2017 Суб 19:47:20
    Семенов говорил, что Руки отбиваются только в путь, это да.

    Будем надеяться, что, заработав денег на этом концерте, Север привезет кого-то поинтереснее.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд