Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Прибытие 

Создана: 13 Ноября 2016 Вск 19:50:26.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 9345

  1. Geon White


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2016 Вск 19:50:26

    Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны — вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошенными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс и физику Яну Доннели, чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Отныне судьба человечества находится в их руках.
    ————————-
    Вопрос тем, кто сходил на данный фильм - есть ли фильме то (картинка, спецэффекты), ради чего стоит идти на фильм именно в кинотеатр, а не ограничиться домашним просмотром в HD-качестве после выхода на DVD?
  2. De_La_DJs


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2016 Вск 20:53:38
    Сначала тоже думал сходить посмотреть, но на Афише слишком много отрицательных отзывов. Не пойду, наверное.
  3. 13 Ноября 2016 Вск 21:11:27
    Ждать ДВД, в кино ходить не обязательно. Кино по духу ближе к тому же вильневскому "Врагу". То, что я хотел от кино - не получил, но мне понравилось.
  4. Geon White


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2016 Вск 21:19:49
    De_La_DJs писал : Сначала тоже думал сходить посмотреть, но на Афише слишком много отрицательных отзывов. Не пойду, наверное.

    На кинопоиске наоборот - хорошие отзывы и критиков, и пользователей.
    forkeeper писал(а) : Ждать ДВД, в кино ходить не обязательно.

    Спасибо, это и ожидал услышать Смайлик :-)
  5. 13 Ноября 2016 Вск 21:45:45
    сегодня сходили. и не смотря на то, что предпочитаем ходить именно в кинотеатр, этот фильм комфортно можно посмотреть и дома.
  6. 14 Ноября 2016 Пон 9:39:09
    Цитата: лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошенными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Неунывающая Дачница и физику Grammiphone, чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Отныне судьба человечества находится в их руках.


    Был у нас толмач-немчин. Ему переводить, а он лыка не вяжет. Мы его в кипятке и сварили (с)


  7. 14 Ноября 2016 Пон 12:28:19
    Фильм ориентирован больше на женскую аудиторию, под такой дождливым вечером спать хорошо.
  8. DorX


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    20 Ноября 2016 Вск 2:36:12
    Не знаю, мне он как-то уже по трейлеру показался слабеньким....
  9. 20 Ноября 2016 Вск 14:58:24
    Отличный фильм, вчера ходил. Мне он сразу же напомнил фильм "Сфера" с Шарон Стоун. Фантастика, которая заставляет шевелить мозгами. Фильм снят по рассказу. Я бы оценил его на 9 из 10. Уверен, что он найдет своего зрителя. Думаю будет претендовать на награды кино фестивалей.
  10. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    20 Ноября 2016 Вск 19:43:56
    Фильм понравился, интересный, не пустой. Но согласна с тем, что такие фильмы комфортнее смотреть за чашечкой кофе под пледом, чем в кинотеатре.
  11. SvetlanaBenz


    Начинающий


    Более года на форуме. (721 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    10 Января 2017 Втр 19:34:48
    Вы правы, фильм действительно интересный и не пустой, есть своя философия, посмотрела его не давно только [внешняя ссылка] , чем то напомнило смесь Прометея , Интерстеллера и Марсианина. Сейчас ещё Пассажиры выйти должен космической тематики фильм, тоже очень жду, и актёры там отличные
  12. 25 Января 2017 Срд 3:06:28
    Смотреть определенно и лучше в кинотеатре. Тогда масштаб кораблей космо-туристов будет куда более впечатляющим, да и атмосфера в целом.
    После фильма захотелось книгу прочитать.
  13. 10 Февраля 2017 Птн 0:02:14
    Фильм вообще не понравился. Как-то предсказуемо и монотонно.
  14. 30 Марта 2017 Чтв 20:08:01
    смотрел в онлайне, неплохой фильмец