Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Квартиры-студии. Нужен совет! 

Создана: 14 Ноября 2016 Пон 11:05:35.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 85 (+1), просмотров: 60187

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Chery Lady


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    14 Ноября 2016 Пон 11:05:35
    Сейчас в Омске появилось много квартир-студий по цене 500 000 -700 000 р. Это реконструированные дома на 36 Северной, 20 Партсъезда и на Марьяновской. квартирки там небольшие, площадь всего 14-20 кв. метров, но зато свой душ и туалет. Да и цена радует.
    Вот в раздумьях стоит ли приобретать такое жилье. Смущает, что собственность там долевая. Да и перегородки между квартирами выполнены из гипсокартона, слышимость наверное там хорошая.
    Нужен совет, стоит ли приобретать такое жилье, какие минусы и "подводные камни" могут быть. Может кто-то уже живет в таких квартирках. как ваши впечатления.
    Денег у меня только на такую студию едва хватает, ипотеку мне с офиц. з/п в 10 000 р. никто не даст, да и ввязываться в эту кабалу принципиально не хочу.
  2. 06 Декабря 2017 Срд 14:35:58
    Сегодня выяснила информацию. Ремонт сделан на 85%. На продаже осталось 5 комнат. Сдача в МАРТЕ!!! Тепло они решили зимой не проводить, так как им видите ли не выгодно сейчас его проводить до полной реконструкции т.к. оплата платежей ляжет на них. Раньше марта ждать не стоит это точно. Бесит уже, такие наглые и хитрожопые черти! Месяц назад звонила в их контору, нагло наврали что сдача до нового года! Им не выгодно! Капец! А людям снимать жилье и ждать выгодно! Конечно я бы ни за что не стала покупать, если бы знала что все это так затянется.
  3. 06 Декабря 2017 Срд 19:48:05
    На продаже ещё появятся квартиры,не сомневайтесь и будет это бесконечно пока не сдадут,люди перепродают купленные квартиры не дождавшись.я тоже перекупила, к агенству не имею отношения получается, Миллениум разговаривать не хотят.безобразие полнейшее!!!!придется к юристу обращаться, по сути почти на год задерживают сдачу дома,обещали май, потом август,декабрь и ...
  4. 06 Декабря 2017 Срд 20:27:32
    Мне кажется уже нужно объединяться и что-то делать, это не серьезно. Одна девушка, тоже купила в этом доме, говорит звонила им, они просто трубку кидают! Охренели, они даже не потрудились оповестить людей о том что сроки продляют. Ощущение такое, что они уверены в своей безнаказанности!
  5. 07 Декабря 2017 Чтв 20:06:33
    Да, давайте соберём. ВК уже есть группа: если ввести в поиске "20 партсъезда", создатель Светлана Костикова - добавляйтесь!
  6. 07 Декабря 2017 Чтв 20:40:13
    Она могла удалить группу, не нашла.я у неё и перекупила квартиру.
  7. 07 Декабря 2017 Чтв 20:49:29
    Ничему жизнь людей не учит,сначала покупают воздушные замки а позже рисуют плакаты "Отдайте наши деньги!"
  8. agatiar


    Начинающий


    11 Декабря 2017 Пон 10:30:45
    Есть группа в вк свежая "20 партсъезда 47" админ: Натусик Милованова, там все действует. Пишите
  9. agatiar


    Начинающий


    11 Декабря 2017 Пон 10:37:55
    dva-73 писал : Ничему жизнь людей не учит,сначала покупают воздушные замки а позже рисуют плакаты "Отдайте наши деньги!"


    Если бы воздушные замки покупали, тут людям просто жить не на что, и для многих это было самое доступное жилье!
  10. agatiar


    Начинающий


    11 Декабря 2017 Пон 18:33:38
    Говорят группа в вк по поиску не бъется. Либо находите пользователя: Натусик Милованова и у нее в списке групп, либо по открываете любую группу в вк и меняете а адресе id на club157797659
  11. 12 Декабря 2017 Втр 15:55:17
    В группе ВК собираются коллективно писать в прокуратуру! Подписывайтесь. Лучше написать до нового года. (Группа у Натусик Милованова)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд