Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости ТЭЦ-5, обогревающая полгорода, снизила температуру подачи 

Создана: 16 Ноября 2016 Срд 17:50:53.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 65 (+1), просмотров: 41583

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 16 Ноября 2016 Срд 17:50:53
    В период двадцатипяти-тридцатиградучных морозов, крупнейший поставщик тепла города снизил температуру подачи теплоэнергии.



    Компания ТГК-11 приносит извинения потребителям и обещает уже 17 ноября выйти на расчётный график работы.

    «В течение дня 17 ноября тепловой источник выйдет на расчетный график, и теплоснабжение потребителей в соответствии с утвержденными нормативами будет восстановлено», — сообщает мэрия, которая взяла на контроль работу тепловой компании.
  2. 17 Ноября 2016 Чтв 13:33:51
    JUMPER писал :
    Ты вообще слышал когда нибудь: Разделение труда- путь к высокой производительности и качеству тоже Exclamation
    Разделение труда и разделение компаний разные вещи! Естественно машинист турбин не должен ещё и сам ремонтировать эти турбины, но организация должна быть одна! А так получается чтоб заменить задвижку в течении 1 рабочего дня нужно неделю вести согласования со сторонней организацией, потому как ремонтный персонал это сторонняя организация, нужно подписать кучи бумаг об оплате данной работы!!! В итоге огромные задержки в ремонтах!!! А знаешь почему в Советское время небыло проблем с отоплением? Потому что было единое Ремонтно-Эксплуатационное-Управление(РЭУ) Омскэнерго с подчинением Мин.Энерго СССР, а сейчас кучи шараг с "эффективными" менеджерами казнокрадами!
  3. 17 Ноября 2016 Чтв 13:48:17
    Централизация экономики - одна из причин развала Совка Exclamation
    Проблемы были в совковой энергетике всегда, но вот критерии оценки были гораздо ниже.
    Овцы были не привередливые..
    Интернета не было.. Смайлик :-)
  4. 17 Ноября 2016 Чтв 13:51:56
    JUMPER писал : Централизация экономики - одна из причин развала Совка Exclamation
    Проблемы были в совковой энергетике всегда, но вот критерии оценки были гораздо ниже.
    Не надо мне басни рассказывать! При совке у меня стояли деревянные окна, которые не всегда заделывали, и в квартире жарища была!
  5. 17 Ноября 2016 Чтв 14:01:42
    леха зверь писал :
    JUMPER писал ... : Централизация экономики - одна из причин развала Совка Exclamation
    Проблемы были в совковой энергетике всегда, но вот критерии оценки были гораздо ниже.
    Не надо мне басни рассказывать! При совке у меня стояли деревянные окна, которые не всегда заделывали, и в квартире жарища была!

    Да ты вообще удачливый, что при совке, что сейчас -500р за отопление Смайлик :-)
    А другие то всё вруть Смайлик :-)
  6. 17 Ноября 2016 Чтв 14:05:06
    JUMPER писал : что сейчас -500р за отопление Смайлик :-)
    Я плачу по факту(счётчику) потребления, за ноябрь конечно при -30С такой суммы не будет.
  7. 17 Ноября 2016 Чтв 14:19:51
    леха зверь писал :
    JUMPER писал ... : что сейчас -500р за отопление Смайлик :-)
    Я плачу по факту(счётчику) потребления, за ноябрь конечно при -30С такой суммы не будет.

    И чё ты опять ляпнул рукалицо
    И кстати у меня тоже тепло, так что я долблю клаву не для того чтоб согреться Смайлик :-)
  8. 17 Ноября 2016 Чтв 15:29:02
    JUMPER писал :
    И чё ты опять ляпнул рукалицо
    И кстати у меня тоже тепло, так что я долблю клаву не для того чтоб согреться Смайлик :-)
    И чё я ляпнул? То что ты нифига не соображаешь это и без ляпанья понятно! А я ляпнул только то что я (мой дом) плачу только за то что потребил по факту каждый месяц, а не по среднему как многие!
  9. 17 Ноября 2016 Чтв 15:33:45
    Вывсеврете. Батареи горячие. Убавил даже
  10. 17 Ноября 2016 Чтв 15:38:18
    Mikael72 писал : Вывсеврете. Батареи горячие. Убавил даже
    Там где УК или ТСЖ работают нормально там и было тепло, потому как снижение t теплоносителя на 8С практически не ощущается, а ныть начали жители "хрущевок" где вся внудтридомовая разводка либо гнилая либо забитая, либо и то и другое.
  11. 17 Ноября 2016 Чтв 15:41:55
    леха зверь писал : снижение t теплоносителя на 8С практически не ощущается


    а зачем снижали то? в чем причина?
    по телеку муйню каку то сказали - ниче не понял.
    то ли авария, то ли нет...
    уголек не подвезли? ))
  12. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    17 Ноября 2016 Чтв 15:46:45
    ныть.... какое великодуховное слово :))) прям скрепа
  13. 17 Ноября 2016 Чтв 15:51:21
    леха зверь писал : потому как снижение t теплоносителя на 8С практически не ощущается,

    Бл... и чё раньше то до этого не додумались Лыба
    Этож какая экономия могла бы быть Лыба
  14. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    17 Ноября 2016 Чтв 15:54:02
    JUMPER писал :
    леха зверь писал ... : потому как снижение t теплоносителя на 8С практически не ощущается,

    Бл... и чё раньше то до этого не додумались Лыба
    Этож какая экономия могла бы быть Лыба

    потерпи, вот объявят нытиков врагами народа..... и народное хозяйство подымится....
  15. 17 Ноября 2016 Чтв 16:17:10
    Mikael72 писал : Вывсеврете. Батареи горячие. Убавил даже

    твоя правда, дома дышать нечем!
  16. 17 Ноября 2016 Чтв 16:22:06
    по 10летию дубак
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд