Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экстремальщики, выживальщики
 
 
 

Раздел: Экстремальщики, выживальщики Разговор про SK8!!! 

Создана: 30 Декабря 2006 Суб 10:24:59.
Раздел: "Экстремальщики, выживальщики"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 14556

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. <=@LiFE=>


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2006 Суб 10:24:59
    Разговор про SK8:)
  2. 05 Января 2007 Птн 23:52:42
    да вас в преходе не меренно седня было шумели блин а мы на байках пытались вас незадавить)))
  3. <=@LiFE=>


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Января 2007 Вск 22:05:30
    Скоко не катал переходе кроме СКЕЙТЕРов никого не видел Ну и вот, стало быть
  4. 24 Сентября 2007 Пон 21:51:13
    Супер Кеды (скейтеры) Etnies Gal 86
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=784127#784127
  5. 18 Января 2009 Вск 0:10:02
    а чо говорить. Омск город анти-спот катать негде шопов нету ещё и зима. Недовольство!
  6. deglan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2009 Вск 2:12:06
    не неси чушь... катай флэт если антиспот... да и если захочешь будет суперспот... магаз хоть один есть итого хватит... не хватает - есть инет магазы...
    а в москве питере и т.п. - не зима??????? полный бреед...
  7. 18 Января 2009 Вск 22:30:23
    в Москве или Питере есть скейтпарки если ты не знал. Я в "магазине" нашем грепак ждал месяца два и че мне его с нэта заказывать с доплатой которая больше чем стоимость грепака? Во флете скучно катать. Че ты катаешь чтобы во флете катать? Вот и посмотри кто ещё бред пишет Very Happy
  8. 18 Января 2009 Вск 23:02:20
    Anti-pozer писал :в Москве или Питере есть скейтпарки если ты не знал. Я в "магазине" нашем грепак ждал месяца два и че мне его с нэта заказывать с доплатой которая больше чем стоимость грепака? Во флете скучно катать. Че ты катаешь чтобы во флете катать? Вот и посмотри кто ещё бред пишет Very Happy


    если ты хочешь катать ты всегда найдешь место и средства... так что твои аргументы необоснованы
  9. deglan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2009 Вск 23:45:52
    +1

    я тоже катаюсь тока на ньюскуле... ну лыжи это... у нас тоже не очень много где катать:( и сколько бордеров... пох
  10. deglan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2009 Вск 23:57:12
    в москве и питере есть даже крытый сноупарк
  11. 19 Января 2009 Пон 23:29:57
    если ты хочешь катать ты всегда найдешь место и средства... так что твои аргументы необоснованы - Kena. Канешно я бы нашёл место и средства что ты. Так тока наивные говорят. Просто понимаешь я немного устал чистить споты зимой от снега, договариватся с охранниками и в итоге ничего не получать и в бабанах сидеть за катание)))). Катать я хочу , но извини не могу организовать нам скейтпарк и хорошую погоду.
  12. 20 Января 2009 Втр 0:21:31
    Anti-pozer писал :Катать я хочу , но извини не могу организовать нам скейтпарк и хорошую погоду.


    Знаешь, а я 8 лет с друзьями как то катаюсь на досках...(DSF) и когда мы начинали тут не было НЕЧЕГО, пусто, пустое место. Ни горнолыжек .. ни безумно модной молодежи, в новых колекция гренейд...лысых мужиков на Х-6 с досками. На нас смотрели как на дебилов, и ты кали пальцами со словами "О, серф". А нам было наплевать мы ходили и копали, строили, катались, делали сами руками сноуборды когда не было денег, работали по полгода чтоб купить БУ доску которой 6 лет. Годами откладывали по крохам и ездили на это в горы...хоть на день два.

    И какой результат? сегодня в омске 2 горнолыжки, третья на подходе, за нашими спинами не один самолично сделаный парк, не одни соревнования, да и просто движухи за которые люди ценящие это готовы сказать "спасибо", было кучу моментов когда хотелось опустить руки, но желание кататься здесь и сейчас всегда было выше...

    Те кто хотят кататься на скейтах и сейчас катаються...строят чтото то для себя и своих друзей и не ждут манны небесной.

    я через день наблюдаю молодеж сидящую на склоне и говорящую "ля, омск дыра делать тут нех" и они даже пальцем не хотят пошевелить что бы что то исправить... но стоит чтонить построить все сорвуться что то на этом пытаться, но далеко не все готовы взять лопату и строить...

    подумай об этом...
  13. kina


    Участник


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    20 Января 2009 Втр 0:34:21
    2 Anti-pozer
    дак можно ж и не кататься! раз тяжёлые обстоятельства превыше твоего желания.
  14. 20 Января 2009 Втр 23:40:31
    Kena ну вообще в этой теме про SK8 ... ну в принципе я понял.Ну и я написал как у нас в городе че как есть. И я по прежнему буду катать а че ещё делать. Правд скока раз слышал от охранников: "Ребята тут не место для катания".Вы делали сноуборды мы так же делаем всякие вылеты чистим споты зимой и тд.
    теперь Kina . Катать то я буду желание больше всего. Но согласись в Омске для скейтбординга не очень много хорошего есть.
  15. 20 Января 2009 Втр 23:51:51
    Anti-pozer писал : согласись в Омске для скейтбординга не очень много хорошего есть.








    позволь не согласиться.
  16. ViRUSoMsK™


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    21 Января 2009 Срд 1:57:34
    Как можна там покататься?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд