Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Традиционный сбор памперсов для отказничков в ГНЦ 

Создана: 22 Ноября 2016 Втр 11:57:18.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 53 (+1), просмотров: 64292

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 22 Ноября 2016 Втр 11:57:18
    *ред.* Поздравляю всех участников с успешным завершением акции! Флажок
    27 декабря с iXBT_manом отвезли памперсы и все остальное в ГНЦ, 3 января отвезла памперсы в детскую инфекционку (около многопрофильной больницы).

    Деньгами собрали 23150 р. И еще памперсы форумчане передавали. В ГНЦ отвезли:
    1) 23 маленьких и средних упаковки (27-44 шт.) и 9 больших упаковок памперсов;
    2) 7 тюбиков детского бальзама "Спасатель";
    3) 5 тюбиков крема от опрелостей "Деситин";
    4) 7 баночек и 2 тюбика крема под подгузники;
    5) 6 упаковок ватных палочек;
    6) 10 распашонок;
    7) 15 пар носочков.
    В детскую инфекционку отвезла 5 больших упаковок памперсов.
    Фотоотчет и сканы чеков на с. 3.

    Если кто-то хотел передать памперсы или еще какие-нибудь детские вещички, но не успел, можно в любое время (лучше, конечно, не поздно ночером Смайлик :-)) самостоятельно отвезти их в ГНЦ (ул. Красных Зорь, 54в). Зайти на вахту стационара (не инфекционного!) и оставить охраннику, попросив передать вещи для детей-отказничков главной м/с Наталье Валерьевне.
  2. 08 Декабря 2016 Чтв 13:27:49
    iXBT_man писал : Отвезли, передали. Сложно передать словами те чувства, которые испытываешь в эти несколько минут, когда ты отдаешь, а на тебя смотрят медики, и все, что они могут - сказать спасибо. И это спасибо - не от их имени, а от имен тех детей, которые пусть немного, но получат то, что собрано и отдано им совершенно незнакомыми людьми.

    Снимаю шляпу! Спасибо вам с коллегами! Если получится еще раз со мной съездить - будет замечательно, если нет - думаю, кто-нибудь из форумчан выручит. В крайнем случае, договоримся с медиками на выходные и сами отвезем (у нас-то затык в том, что муж в будние дни поехать не может, а я машину водить не умею Мы краснеем!).
    В общем, пишите/звоните, как информация появится. Смайлик :-)

    Ornella Vanoni, еще раз спасибо вам за подсказку насчет скидки в "Детском мире". 2 пачки памперсов заказала.
  3. 11 Декабря 2016 Вск 18:33:30
    Новые поступления. 500 р. на карту "Сбербанка". Итого собрано 12200 р. И еще 1 большую пачку памперсов форумчане отдали.
  4. 13 Декабря 2016 Втр 19:31:24
    Новые поступления. 5000 р. на карту "Сбербанка". Итого собрано 17200 р.
  5. 18 Декабря 2016 Вск 13:25:10
    Новые поступления. 3000 р. на Webmoney. Итого собрано 20200 р. Памперсы покупаю потихоньку, потом уже отпишусь, сколько всего собрано. Для детской инфекционки 3 больших пачки памперсов купила. Туда или на следующих выходных, или сразу после НГ отвезу.

    По поводу доставки всего собранного в ГНЦ возник вопрос. IXBT_man, уже два раза так замечательно помогавший с перевозкой "гуманитарной помощи", в этом году не знает, получится ли поехать. Мы с мужем на своей машине можем отвезти только в выходные. Так тоже можно, но, как я понимаю, медикам удобнее было бы, если бы в рабочее время привезли.
    Может быть, кто-нибудь из форумчан сможет с этим выручить? Отвозить планирую 26-30 декабря. Если у кого-то есть возможность и желание помочь - отпишитесь или позвоните, пожалуйста.
  6. 19 Декабря 2016 Пон 10:09:40
    23 декабря я точно буду знать, смогу ли помочь...
  7. 19 Декабря 2016 Пон 11:24:13
    ОК. Спасибо, буду ждать. Смайлик :-)

    Новые поступления. 450 р. на карту "Сбербанка". Итого собрано 20650 р.
    Если кому ннада: сейчас в "Детском мире" скидка на некоторые памперсы. По 9,5-10,5 р./шт. получаются.
  8. 21 Декабря 2016 Срд 14:23:09
    Новые поступления. 1000 р. на карту "Сбербанка". Итого собрано 21650 р.
    Уважаемые форумчане, последний день сбора денег - 23 декабря. На выходных буду закупать памперсы на последние поступившие денежки.
  9. 22 Декабря 2016 Чтв 19:56:35
    Новые поступления. 1500 р. на карту "Сбербанка". Итого собрано 23150 р.
  10. 23 Декабря 2016 Птн 22:05:18
    В общем не уехал я.
    Просьба - сообщить о дате накануне, чтобы я мог скорректировать свой день.
  11. 23 Декабря 2016 Птн 22:23:41
    Замечательно! Я, в общем-то, в любой день на следующей неделе могу. Разве что в понедельник не совсем удобно будет. Может, вы тогда напишете, когда вам удобнее будет съездить? А там уже совместно подкорректируем время.
  12. 27 Декабря 2016 Втр 15:05:56
    Ну все, отвезли все в ГНЦ. Отчет по количеству собранного - в стартпосте. Чеки завтра выложу, пока некогда, к сожалению.
    Огромное спасибо IXBT_many за помощь с доставкой памперсов и фото для фотоотчета!


    Замечательно, что в этот году некоторые форумчане (IXBT_man и еще несколько человек) сагитировали коллег поучаствовать в сборе памперсов. Насчет количества только не в курсе, т.к. они сами отвозили, но, думаю, это уже не главное. Главное, что люди захотели помочь и помогли.

    Остались 5 больших упаковок памперсов для детской инфекционной больницы. Их сразу после НГ отвезу, фотоотчет потом выложу.
  13. 28 Декабря 2016 Срд 18:23:28
    Чеки:

    Нынче некоторые магазины взяли моду печатать длиннющие чеки с кучей рекламной информации. Чтобы вся эта ерунда место в кадре не занимала, поотрезала лишние фрагменты. Смайлик :-)
  14. 09 Января 2017 Пон 15:14:10
    3 января в детскую инфекционку памперсы отвезла.
  15. 09 Января 2017 Пон 15:48:44
    Не могу пройти мимо такой красоты. Низкий поклон.

    Памперсы это хорошо. Но еще лучше, что человек определил себе зону ответственности и тихонечко убирает свою планету.

    Очень приятно.

    Сама в этой красоте не участвую, но у меня своя зона ответственности, свой кусок планеты.
    Саня, я постараюсь быть не хуже.
  16. 09 Января 2017 Пон 15:57:00
    Даналя, спасибо тебе за добрые слова! Мы краснеем! Снимаю шляпу! Уверена, что кусочек планеты в зоне выбранной тобой ответственности уже чист и ухожен. Wink
    А памперсы - это не я одна, это все форумчане, кто так или иначе поучаствовал, молодцы. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд