Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Традиционный сбор памперсов для отказничков в ГНЦ 

Создана: 22 Ноября 2016 Втр 11:57:18.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 53 (+1), просмотров: 64290

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 22 Ноября 2016 Втр 11:57:18
    *ред.* Поздравляю всех участников с успешным завершением акции! Флажок
    27 декабря с iXBT_manом отвезли памперсы и все остальное в ГНЦ, 3 января отвезла памперсы в детскую инфекционку (около многопрофильной больницы).

    Деньгами собрали 23150 р. И еще памперсы форумчане передавали. В ГНЦ отвезли:
    1) 23 маленьких и средних упаковки (27-44 шт.) и 9 больших упаковок памперсов;
    2) 7 тюбиков детского бальзама "Спасатель";
    3) 5 тюбиков крема от опрелостей "Деситин";
    4) 7 баночек и 2 тюбика крема под подгузники;
    5) 6 упаковок ватных палочек;
    6) 10 распашонок;
    7) 15 пар носочков.
    В детскую инфекционку отвезла 5 больших упаковок памперсов.
    Фотоотчет и сканы чеков на с. 3.

    Если кто-то хотел передать памперсы или еще какие-нибудь детские вещички, но не успел, можно в любое время (лучше, конечно, не поздно ночером Смайлик :-)) самостоятельно отвезти их в ГНЦ (ул. Красных Зорь, 54в). Зайти на вахту стационара (не инфекционного!) и оставить охраннику, попросив передать вещи для детей-отказничков главной м/с Наталье Валерьевне.
  2. 28 Ноября 2016 Пон 10:38:46
    iXBT_man писал : Проглядел начало темы, был в дороге издалека в Омск...
    Год назад общался с коллегами по работе, решили, что будем принимать участие всем местным подразделением. Сейчас сообщу коллегам, сколько-нибудь насобираем.

    Замечательно! Кстати, еще у 2 форумчанок коллеги тоже принимают участие, за что огромное вам всем спасибо.

    На выходных купила 4 маленьких упаковки памперсов-нулевок (для недоношенных), 2 больших упаковки памперсов размера 1 и 1 тюбик детского "Спасателя".
  3. 30 Ноября 2016 Срд 15:08:53
    Новые поступления. 598,78 р. на Webmoney. Будем считать, что 600 р. Смайлик :-) Деньги в субботу пришли. Прошу прощения, подзабыла про этот кошелек, так что долго не заглядывала. Итого собрано 9200 р.

    Купила еще 5 тюбиков детского "Спасателя" и 4 тюбика деситина.
  4. 01 Декабря 2016 Чтв 12:45:30
    Новые поступления. 1000 р. на сберовскую карточку. Итого собрано 10200 р.
  5. 06 Декабря 2016 Втр 11:59:08
    Новые поступления. 1500 р. на сберовскую карту. Итого собрано 11700 р.
    Купила еще 5 распашонок, 2 пары носочков (потом еще докуплю), 4 баночки крема под подгузники.
  6. 06 Декабря 2016 Втр 13:27:20
    Вот, насобирали коллеги по работе:


    Теперь два варианта:
    1. Отдать все Александре
    2. Самостоятельно отвезти и передать это добро в ГНЦ
    Как будет лучше?
  7. 06 Декабря 2016 Втр 13:52:03
    Ой, молодцы! Спасибо! Евгений, а можно нескромный вопрос: в этом году с доставкой в ГНЦ не поможете ли? Так же, как обычно, в 20-х числах декабря планирую. Если получится, тогда сразу все вместе и отвезли бы. Если нет, тогда лучше сразу в ГНЦ везите.
  8. 06 Декабря 2016 Втр 14:01:50
    Heyнывaющая дaчницa писала : Ой, молодцы! Спасибо! Евгений, а можно нескромный вопрос: в этом году с доставкой в ГНЦ не поможете ли? Так же, как обычно, в 20-х числах декабря планирую. Если получится, тогда сразу все вместе и отвезли бы. Если нет, тогда лучше сразу в ГНЦ везите.

    Ближе к 20-м числам точно смогу сказать. Пока что скорее да, чем нет. В общем подождем.
  9. 06 Декабря 2016 Втр 14:09:38
    ОК, договорились. Смайлик :-)
  10. 06 Декабря 2016 Втр 23:07:25
    Мы тут на работе собираемся в пользу дома малютки и планируем памперсы брать у знакомого о предпринимателя с большой скидкой. Можем и вам предложить. Санька, напиши мне во ВК, я тут крайне редко бываю.
  11. 07 Декабря 2016 Срд 11:11:52
    Привет! Рада видеть, но в ВК не могу тебя найти. Грустно :-( Соцсетями-то почти не пользуюсь, так что весьма слабо там ориентируюсь. Кинь в личку ссылку на свою страницу, пожалуйста.
    Или еще кто-нибудь, кто с Лючей в ВК переписывается, вспоможите, пожалуйста.
  12. Ornella Vanoni


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    07 Декабря 2016 Срд 20:44:41
    У Хаггис была на городемам акция, там на подгузники для новорожденных давали купоны на скидку в Детском мире. Еще можно заказать бесплатные белла хэппи с их официального сайта.
    Поедем на следующей неделе первый раз в ГНЦ, только в поликлиническое отделение. Там же рядом стационар, верно?
    Мы живем на Московке-2, если кто-то хочет передать детишкам подгузники или еще что, можем прихватить, чтоб вам специально не ездить. Мы тоже собираем посылочку туда.
  13. 08 Декабря 2016 Чтв 10:48:09
    Ornella Vanoni писал(а) : У Хаггис была на городемам акция, там на подгузники для новорожденных давали купоны на скидку в Детском мире.

    По-моему, видела рекламный баннер об этой акции. Но она распространялась только на беременных и мам новорожденных (если мы об одной и той же акции говорим). Я постеснялась наврать в опросе. Мы краснеем!
    Вчера в "Дочках-сыночках" выкупила 4 пачки памперсов, тоже по акции заказывала (выше писала).

    Ornella Vanoni писал(а) : ...в ГНЦ, только в поликлиническое отделение. Там же рядом стационар, верно?

    Верно. Смайлик :-) Выходите из поликлиники - и чуть вперед и направо (здание слева - инфекционный стационар).
  14. Ornella Vanoni


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    08 Декабря 2016 Чтв 11:54:04
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Ornella Vanoni писал(а) ... : У Хаггис была на городемам акция, там на подгузники для новорожденных давали купоны на скидку в Детском мире.

    По-моему, видела рекламный баннер об этой акции. Но она распространялась только на беременных и мам новорожденных (если мы об одной и той же акции говорим). Я постеснялась наврать в опросе. Мы краснеем!
    Вчера в "Дочках-сыночках" выкупила 4 пачки памперсов, тоже по акции заказывала (выше писала).


    Есть такая, мне ещё с этого сайта приходил купон на 20%, он для всех.
  15. 08 Декабря 2016 Чтв 12:02:08
    Ornella Vanoni писал(а) : Есть такая, мне ещё с этого сайта приходил купон на 20%, он для всех.

    Спасибо! Посмотрю на сайте тогда.
  16. 08 Декабря 2016 Чтв 12:56:28
    В общем вчера с утра прошла информация, что очередная мне командировка стала почти неизбежной. Поэтому мы с коллегами вчера и приняли решение о передаче собранного в ГНЦ. Отвезли, передали. Сложно передать словами те чувства, которые испытываешь в эти несколько минут, когда ты отдаешь, а на тебя смотрят медики, и все, что они могут - сказать спасибо. И это спасибо - не от их имени, а от имен тех детей, которые пусть немного, но получат то, что собрано и отдано им совершенно незнакомыми людьми.
    В общем от обещания отвезти собранное уже на ОФ я не отказываюсь, но помним про обстоятельства (все решится числа примерно 13 декабря).
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд