Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Получился ли у Prestigio флагман? 

Создана: 22 Ноября 2016 Втр 16:20:32.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 6402

  1. Tykovka


    Начинающий


    Более года на форуме. (903 дн.)Муж.
    22 Ноября 2016 Втр 16:20:32
    Чуваки. кто уже заценил новость о том, что Prestigio выпустил ФЛАГМАН) Почему его так назвали, неужели из-за сканера отпечатка пальца? Ну а если серьезно, то какие мнения о модели? Какие плюсы / минусы?
  2. Эсме


    Начинающий


    Более года на форуме. (747 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
    23 Ноября 2016 Срд 13:57:21
    Это его авторы статьи так назвали))) "Флагман – это телефон, который обладает новейшими передовыми возможностями" (с) А учитывая, что до этого у Prestigio не было телефонов со сканером отпечатков, то вполне можно сказать что телефон флагманский среди их линеек смартфонов.
  3. Kastrik


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    23 Ноября 2016 Срд 15:46:30
    Условности, чисто по моему мнению, уж лучше пускай остаются в своей ценовой категории где уже успели добиться к себе доверия.
  4. Эсме


    Начинающий


    Более года на форуме. (747 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
    24 Ноября 2016 Чтв 17:54:09
    Я понимаю, что Prestigio заняли определенную нишу с бюджетной, но довольно качественной продукцией и держат ее уверенно. Но им что, не развиваться дальше что ли? Тем более, есть куда. Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом!
  5. 24 Ноября 2016 Чтв 18:30:07
    Все, что держал в руках из этой марки, было лютым говном.
    Чтобы говноделы сделали внезапно конфету - не верю.
  6. 24 Ноября 2016 Чтв 18:48:17
    Boyarin_law писал ? :


    Ну зачем ты сюда влез. Пусть бы себе развлекались мерчандайзеры. Very Happy
    Однажды очень давно я видел форум, полностью оккупированный роботами-торговцами. Это удивительное зрелище. Гораздо интереснее, чем срач по поводу говнотелефона. Very Happy
  7. 24 Ноября 2016 Чтв 19:26:59
    Странно, уже второй день теме про андроид и еще никто не прибежал и не закричал: "Андройд гавно! Айфон наше ффсе!" Смайлик :-)
  8. Tykovka


    Начинающий


    Более года на форуме. (903 дн.)Муж.
    24 Ноября 2016 Чтв 20:35:24
    Интересно, где вы тут увидели втюхивание? Не вижу ни одного призыва к покупке в теме) А вы то самиGrace R7 действительно флагман или просто очень хочет им быть, но все так, как сказал Boyarin_law ?
  9. Эсме


    Начинающий


    Более года на форуме. (747 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
    25 Ноября 2016 Птн 14:26:44
    Ой, надоели эти споры про айфоны и андроиды. У меня вопрос. Что такое "тройная вспышка"? Мне вот прям интересно стало. Это зачем и как? Я что-то не могу найти нормальной информации.
  10. KRAUST


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2016 Втр 15:23:32
    Не знаю, кому как везло, но у меня в свое время было несколько смартов от Prestigio. Могу сказать, что отпахали они достойно, один по сию пору верой и правдой служит маме (PSP 5550 DUO), второй у племяша, не знаю, пользуется ли он им еще. Для своей цены нормальные, надежные смарты. Потом, помнится, пошла у них серия Grace, довелось пожмякать какое-то из топовых решений в металлическом корпусе (неплохая заявка была на успех, но модель почему-то не пошла в широкие массы), но теперь вот линейка разродилась множеством других моделей типа PSP7501DUO и т.п. В этом ценовом диапазоне достаточно неприхотливое, простое и доступное устройство, зайдите в какой магаз, подержите его в руках, прежде чем традиционно поливать г--ном.
  11. Tykovka


    Начинающий


    Более года на форуме. (903 дн.)Муж.
    29 Ноября 2016 Втр 16:18:22
    Цитата :Что такое "тройная вспышка"?


    Вероятно тоже самое,что и одинарная светодиодная вспышка, только тройная)))

    Цитата :зайдите в какой магаз, подержите его в руках


    Только вот что-то пока неохотно он представлен в магазинах. И обзоров нет. Но меня радует, что бренд развивается, не стоит на месте и привносит в свои модели что-то новенькое и конкурентоспособное) Всем бы так)
  12. 30 Ноября 2016 Срд 0:05:24
    Tykovka писал :

    Только вот что-то пока неохотно он представлен в магазинах. И обзоров нет. Но меня радует, что бренд развивается, не стоит на месте и привносит в свои модели что-то новенькое и конкурентоспособное) Всем бы так)

    Это гумно развивается уже лет 5. Один хрен гумно. Им бы у мейзу с сиаоми учиться.
    Не тратье деньги в риск. Ищите проверенные аппараты
  13. Эсме


    Начинающий


    Более года на форуме. (747 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
    30 Ноября 2016 Срд 13:30:16
    О, нашла информацию о тройной вспышке! "Позволяет при различных условиях съемки получать равномерное, одинаковое освещение, чтобы в итоге получился снимок с естественной цветопередачей." Но имеет смысл, если светодиоды различного оттенка. Обычно это розовый, бежевый, салатовый.