Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Какой мобильный телефон самый лучший. 

Создана: 13 Апреля 2002 Суб 19:24:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 15201

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2002 Суб 19:24:00
    Какой мобильный телефон стандарта GSM, на ваш взгляд вы считаете самым лучшим. И почему?
  2. 23 Апреля 2002 Втр 7:16:00
    Вадим, ты че такой неугомонный-то. Если я говорю, значит я знаю.
    Цитата:

    NOKIA 7210 появится в продаже только в 3 квартале 2002 года, так что только после лета, наверное ты сможешь по этому аппарату поговорить.

    В “пятом” квартале.

    Элементарно, заходим на самый крупный интернет-аукцион в мире, и делаем запрос. Опань-ки, а третий квратал-то уже наступил что-ли? Либо Вадим Чехию имел ввиду, в которой даже в фирменных магазинах нет ничё интересного.

    Один из многочисленных ответов на запрос:

    http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=1346780841

    А TRI-BAND знаешь чё значит? Чтобы ты мне не сказал что эта какая-нибудь бета-модель.

    Цитата:

    Nokia 8910 появиться только во втором квартале.

    Я и не сказал что она у меня есть или я покупаю на днях, но подумываю пока.

    Цитата:

    NOKIA 8390 по нашему по простому GSM900 эта нокиа называеться 8310

    По-“вашему”, не по-“вашему”, с 8310 я гонял в омске зимой и мне этот телефон понравился. Поэтому когда в шатах вышел 8390 я его сразу взял.

    Цитата:

    и какие такие Высокие технические характеристики и возможности ты в нем нашел? Что это первый в США GPRS телефон, который появился в конце 2001 году, вот это да новая возможность, да это смешно, телефоны с GPRS в Европе уже давно продаються только зачем этот GPRS нужен вот в чем вопрос. Мне кажется что NOKIA 8390 выпускаеться для девушек, потому что кнопки маленькие, и сам маленький, неудобный.

    После вышесказанного у меня создаётся такое впечатление что ты слышишь звон но даже не подозреваешь где он.

    Прочти свой бред ещё раз, зайди вооот на эту страничку http://www.nokiausa.com/phones/compare/compare_results/1,4530,|SRC-C,00.html , где Нокия сравнивает свои телефоны, начиная с ex-самого дорогого и считавшегося самым новороченным до недавнешнего времени (не берём во внимание девятые серии которые по ценовой политике
    в эту дискуссию просто не вписываются ни одним боком)

    Теперь просто пробегись глазами по характеристикам 8390, в сравнении с остальными телефонами существующими на сегодняшный день. Самые высокие _ИЗ ВСЕХ_, не правда ли?

    Короче, видно что в телефонах ты не рубишь, но пятачок свой вставить везде хочешь. Не надо называть мой телефон “дамским”, который, кстати, по тех. характеристикам даже опережает вышеупомянутый 8310, с коим ты его сгоряча сравнил.

    Цитата:

    К стати я живу в Чехии и в фирменом магазине NOKIA я был неделю назад. Ничего интересного я там не нашел.

    Аха, привет чехам.

    Цитата:

    А что вам не нравиться в 3310, вроде все есть, чего внем не хватает, если вес большой то есть батареи LiPol.

    Всё нравится. Купи себе. Он то точно мужской.
    А с LiPol даже как облегчённый мужской вариант будет.

    P.S. Если кому-нибудь интересно, есть 8310 б/у, за 9 тысяч в Омске. Цвет белый, состояние хорошее.
  3. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Апреля 2002 Втр 13:15:00
    Ух....
    А еще есть 8810. Всего за 5200. Есть, конечно, причина такой стоимости: батарея уже бьется в предсмертных конвульсиях. Новый аккумулятор стоит примерно 700р.
    Если появится интерес, то helga@echo.ru
  4. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Апреля 2002 Втр 13:16:00
    Ух....
    А еще есть 8810. Всего за 5200. Есть, конечно, причина такой стоимости: батарея уже бьется в предсмертных конвульсиях. Новый аккумулятор стоит примерно 700р.
    Если появится интерес, то helga@echo.ru
  5. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2002 Втр 16:45:00
    Да конечно я не спорю что Nokia 8310 хороший телефон, он просто замечательный. НО мне не нравится НОКИЯ,
    Что уже тут поделаешь Кроме НОКИИ на рынке есть массу хороших моделей телефонов.
    Вот Ericsson T39 мне больше нравится, кстати Cтасс этот телефон имеет "TRI-BAND" 900/1800/1900,
    я думаю это то что надо для тебя.
    Сейчас кстати SonyEricsson T68i должен появиться или уже появился

    А чем плох Алкатель 511? Вот я сейчас и в раздумии что мне взять Алкатель или Сони J7? Что лучше?

    А о каких Высоких технических характеристиках идет речь?
    Стасс ты например используешь в телефоне GPRS, HSCSD или слушаешь радио по телефону
    Всетаки телефон есть телефон по нему звонить надо Многим устраивает и нокия 5110 или какой нибудь ерик 1018

    Цитата:
    Из Нокий я бы посоветовал брать 8310, отличная модель, мне очень понравилась, когда с ней познакомился поближе.
    Ну или "вечный хит" 6210/6250 - размеры ого-го, но функциональность и качество сборки просто блестящие.

    Может ты и прав, надо попробовать, может и правда 8310 хороший телефон. Только кнопки както неудобно расположены.

    Цитата:
    Всё нравится. Купи себе.
    Это про нокию 3310
    Так у меня сейчас два телефона: нокия 3310 и Сименс S35. Да я конечно знаю что есть панели на 2-3 сим карты,
    но так получилось, что мне нокия досталась очень дешево.

    Цитата:
    Аха, привет чехам.
    Привет чехлам уже передал

    И еще я хочу добавить:
    Еще нокия 8810. Всего за 5200. Есть, конечно, причина такой стоимости: батарея уже бьется в предсмертных конвульсиях. Новый аккумулятор стоит примерно 700р.
    Если появится интерес, то helga@echo.ru
  6. 24 Апреля 2002 Срд 0:07:00
    у нас в омске 68i уже есть..выглядит посветлее чем на фотах
  7. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Апреля 2002 Срд 23:52:00
    2Вадим
  8. 24 Апреля 2002 Срд 19:23:00
    Цена на 8810 упала до 5000!!!!!!!!!!!
  9. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2002 Чтв 22:45:00
    Да точно, исправляю свою ошибку Sony EricssonT68m уже появился
    У него есть "TRI-BAND" 900/1800/1900,
    WAP, HSCSD, GPRS, IrDA port.
    Отличная модель

    И еще я хочу добавить:
    Еще нокия 8810. Всего за 5000. Есть, конечно, причина такой стоимости: батарея уже бьется в предсмертных конвульсиях. Новый аккумулятор стоит примерно 700р.
    Если появится интерес, то helga@echo.ru
  10. 14 Февраля 2017 Втр 23:51:12
    Nokia возродит легендарный телефон Nokia 3310

    Финская компания HMD Global Oy, обладающая эксклюзивными правами на производство мобильных гаджетов под торговой маркой Nokia, планирует представить четыре новинки на Всемирном мобильном конгрессе, сообщил VentureBeat со ссылкой на слова анонимного источника, осведомленного о планах компании.

    Согласно этой информации, на форуме Mobile World Congress (MWC), который пройдет с 27 февраля по 2 марта в Барселоне, помимо уже представленного в Китае смартфона Nokia 6 и двух других Android-новинок Nokia 5 и Nokia 3, HMD Global намерена анонсировать выпуск современной версии легендарного телефона Nokia 3310.

    Мобильный двухдиапазонный (GSM 900/1800) сотовый телефон Nokia 3310, впервые представленный в IV квартале 2000 г. на смену модели Nokia 3210, является культовым аппаратом и одной из самых удачных моделей во всей истории мобильной связи.

    Телефон отличался большой по тем временам продолжительностью работы от одного заряда - до 3-4 дней в ждущем режиме, или 2,5-4,5 часа в режиме разговора при питании от никель-металлгидридного аккумулятора 1250мАч, или до 2 ч. 20 мин. - 4 ч. 15 мин. при питании от появившегося чуть позже литий-ионного аккумулятора емкостью 850 мАч. Несмотря на меньшую емкость, этот аккумулятор не обладал "эффектом памяти", как никель-металлогидридный, зато значительно облегчал вес телефона - с 133 грамм до 107 грамм.
    [внешняя ссылка]
  11. 22 Февраля 2017 Срд 18:29:56
    Некропост через 15 лет это просто рукалицо
  12. 22 Февраля 2017 Срд 19:49:06
    ZED писал : Некропост через 15 лет это просто рукалицо
    IrDA порт рулит. Гы-гы-гы
  13. 23 Февраля 2017 Чтв 20:59:55
    Benzzzz писал :
    ZED писал ... : Некропост через 15 лет это просто рукалицо
    IrDA порт рулит. Гы-гы-гы


    А что, на купленный в недавнем прошлом xiaomi mi5 Икпорт помогает, управляет всеми телевизорами и музыкальным центром, довольно удобно так как пульты бывает теряются дома на день-два))
  14. 23 Февраля 2017 Чтв 23:16:30
    ZED писал : Некропост через 15 лет это просто рукалицо
    Вы читали хоть тот пост-то, а?
  15. steel-maker


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    25 Февраля 2017 Суб 23:23:51
    Вот это я понимаю реанимация темы!!! :)
  16. steel-maker


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    26 Февраля 2017 Вск 0:21:11
    Да уж время летит... Вот уже и телефоны с LTE не предел совершенства. http://omsk.com/351626-tsena-iphone-5s-v-rossii-sejchas-samaya-nizkaya-v-mire-045/
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд