Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО ДТП,Виновник без ОСАГО,что делать? 

Создана: 27 Ноября 2016 Вск 13:15:37.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 14382

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 27 Ноября 2016 Вск 13:15:37
    Подскажите пожалуйста,кто в теме,вчера попал в аварию,у виновника не было страховки,вызвали ДПС,вину признает,что делать?в суд подавать сразу?

    заранее Спасибо.
  2. 30 Ноября 2016 Срд 22:50:52
    Vovik12 писал : Юрист- для чего?
    ГАИ вызывали?
    Всё проще. Едите к своему оф.диллеру, берёте счёт за ремонт и в суд.
    Если суд захочет(а скорее что и нет) вас направят на экспертизу.
    Фсё Wink

    Гаи вызывали,делаю экспертизу,смотрят внешние,потом едем к дилеру смотрим скрытые с экспертом,у дилера попрошу бумажку со стоимостью ремонта у них конечно же
    а там думать уже,если виновник не захочет оплатить,тов суд
  3. 30 Ноября 2016 Срд 23:17:07
    Про ГАИ -вопрос наводящий.
    Суд доверяет ГАИ и тех описаний , что сделал инспектор вполне достаточно и экспертиза на данном этапе-деньги на ветер Wink
  4. 30 Ноября 2016 Срд 23:30:48
    ВасяПантилей писал :
    а для чего с приставом общаться?

    Чтоб не забывал Гы-гы-гы
  5. 01 Декабря 2016 Чтв 0:34:23
    ВасяПантилей
    Это конечно твоё дело,но советовал бы не вникать в суть сообщений пользователя
    Vovik12
    Там конкретный сквозняк в голове.
  6. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2016 Чтв 7:24:21
    ВасяПантилей писал :а для чего с приставом общаться?
    Это необязательно, но у пристава сотни дел а времени как у всех. Заедь, поговори, спроси чем помочь. Можешь свозить пристава к своему должнику, можешь подождать когда у него самого очередь до него дойдёт
  7. 04 Марта 2017 Суб 22:15:23
    Я уже много раз обращался к этому юристу и могу с гарантией 200% сказать, что она молодец! Мой АВТОюрист МАРИЯ КУРГУЗОВА!
    Впервые я обратился к ней еще в 2014 г., когда купил себе машину и при постановке на учет в ГИБДД узнал, что меня лишили прав. Лишили без меня!!! Оказалось, что год назад мой знакомый, куралесил на своей тачке, а я просто оказался вписанным в страховку и все оформили на меня. Мне грозило лишение на 1,5 года! Обратился к Марии Кургузовой, хотя первоначально переживал, как девушка может быть авто юристом, ведь в моем пониманиии это должен был быть какой-то грозный дядька :)) В итоге, после нескольких судов нарушение было с меня снято!
    Затем я обращался по всяким мелочам, и всегда она помогала найти решение проблемы. Последний раз, в декабре 2016 года я "попал" на некачественный ремонт своего авто. Феникс авто взялись за ремонт турбины и "убили" движок. Стоимость ремонта выходила около 250 т. Естественно, добровольно сто отказало возмещать ущерб. Вновь пошел за помощью к Марии. В суде доказали, что причиной поломки ДВС стала некачественная работа СТО. Ущерб, неустойку, и много прочих приятных мелочей мне возместили!!!
    Жаль, что большинство людей привыкли оставлять только отзывы в компаниях, работа которых им не понравилась и очень редко тратят свое время на хороший отзывы.
    Я хочу, чтобы побольше людей знали, что к Автоюристу Марии Кургузовой можно обращаться, как к грамотному и проверенному временем и делом, специалисту.
    Кому нужно, всегда отвечу подробнее о моей работе с этим юристом. Её данные есть здесь [внешняя ссылка]
    Успехов Вам МАРИЯ!
  8. 04 Марта 2017 Суб 22:17:15
    Я бы посоветовал обратиться к моему юристу. Марии Кургузовой. Её данные есть здесь [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд