Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Работа, Бизнес и Иммиграция в Испанию, или другие страны ЕС 

Создана: 28 Ноября 2016 Пон 13:24:48.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 42, просмотров: 76385

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 28 Ноября 2016 Пон 13:24:48
    Мы пенсионеры, иммигрировали в Испанию 2 года назад. Трудности были, но незначительные. Единственная сложность в языке и жизнь в непривычной стране, а в остальном ко всему можно привыкнуть. Все говорят раньше было легче, но 2 года назад политика была такой же как сейчас. Нам повезло мы получили ВНЖ практически сразу, а через пару лет получим ПМЖ. Отношение испанцев к нам иностранцам, хорошее. Испанский народ никогда не нагрубит и не оскорбит как это делается в России. Каждый второй испанец готов подсказать и помочь всем чем может. Очень приветливый и отзывчивый народ. Не смотря на то что мы иностранцы, здесь нам живётся лучше чем на родине. Медицина здесь хорошая, лучше по сравнению с Россией. Все говорят кризис и безработица, но все работают на кого то или на себя. Мы довольны!
    Anatoliy.Samsonov@yahoo.com
  2. 28 Ноября 2016 Пон 13:26:57
    модераторы. убейте спамера наконец
  3. 28 Ноября 2016 Пон 13:39:05
    Applecat писала : модераторы. убейте спамера наконец


    Понимаю ваш сарказм, но не имею смысла распространять спам. Мне 62 года, военный в отставке. Я уже не в том возрасте, чтоб заниматься спамом или рекламой что встречается зачастую на просторах интернета. Ранее мы исследовали все возможности для иммиграции и поняли что большинство информации написанной в интернете, не имеет сходство с действительными возможностями при переезде в другую страну. Написанное мною, является поддержкой в намерениях всех потенциальных иммигрантов. Желаю удачи!
    Anatoliy.Samsonov@yahoo.com
  4. 28 Ноября 2016 Пон 13:50:17
    Уважаемый! для того, чтобы донести свою мысль на форуме достаточно отписаться в одной теме, а не гадить в каждой
    Удачи!
  5. 28 Ноября 2016 Пон 13:51:54
    AnatoliySamson писал : Написанное мною, является поддержкой в намерениях всех потенциальных иммигрантов. Желаю удачи!
    Anatoliy.Samsonov@yahoo.com
    извините, у нас видимо действительно в Раше , кризис, с головой проблемы.

    Аплкэт, вы че на людей кидаетесь?

    Анатолий, расскажите еще...
  6. 28 Ноября 2016 Пон 13:54:19
    Цитата:
    [b] Мне 62 года, военный в отставке. Я уже не в том возрасте,[/b] чтоб заниматься спамом или рекламой что встречается зачастую на просторах интернета. Ранее мы исследовали все возможности для иммиграции и поняли что большинство информации написанной в интернете, не имеет сходство с действительными возможностями при переезде в другую страну. Написанное мною, является поддержкой в намерениях всех потенциальных иммигрантов.

    что-то дядя Вы слишком говорливый для военного в отставке и для возраста. Норм
    удачи и процветания,в Испании ли?
    Чем то сей персонаж напоминает ушедшего Гришамишу. Confused
  7. 28 Ноября 2016 Пон 14:00:42
    Zvezd@_Эрц писала : Аплкэт, вы че на людей кидаетесь?

    ок, поняла Вас
    если мне захочется написать о чём-то на форуме, я напишу одно и то же в 4-х разных темах, причём старые буду игнорировать, а каждый раз создавать новые
  8. 28 Ноября 2016 Пон 14:18:43
    Applecat писала :
    Zvezd@_Эрц писала ... : Аплкэт, вы че на людей кидаетесь?

    ок, поняла Вас
    если мне захочется написать о чём-то на форуме, я напишу одно и то же в 4-х разных темах, причём старые буду игнорировать, а каждый раз создавать новые
    а где еще?
    я только одну увидела?
  9. 28 Ноября 2016 Пон 14:22:49
    А по-моему очень хороший начальный пост.
    Грамотно расставлены акценты и заданы вектора будущих словесных конфликтов.
  10. 28 Ноября 2016 Пон 14:24:56
    AnatoliySamson писал ? ? :

    А вы уже выучили испанский настолько, что понимаете, где грубость, а где - оскорбление?
  11. 28 Ноября 2016 Пон 14:26:33
    Grammiphone писал : А по-моему очень хороший начальный пост.
    Грамотно расставлены акценты и заданы вектора будущих словесных конфликтов.

    Цель угадывается плохо Ну и вот, стало быть
  12. 28 Ноября 2016 Пон 14:26:55
    Почему-то у меня нет доверия к отставным военным, которые пишут слово Родина с маленькой буквы, пусть даже и из Испании.
  13. 28 Ноября 2016 Пон 14:33:18
    JUMPER писал : Цель угадывается плохо Ну и вот, стало быть


    Цель простая - накачать побольше негатива в рунет. Типа "народ ропщет".
    Легенда у "товарища бывшего военного" хромает. Почта на старомодном яху. Very Happy
  14. 28 Ноября 2016 Пон 14:36:06
    Zvezd@_Эрц писала : а где еще?
    я только одну увидела?

    у меня же
    Цитата: в Раше с головой проблемы
    Гы-гы-гы
    одна Вы тут на форуме трезво мыслите

    /viewtopic.php?t=363714&view=newest
    /viewtopic.php?p=5111062#5111062
    /viewtopic.php?p=5111027#5111027
    /viewtopic.php?t=326214&view=newest
    лень остальные искать
  15. 28 Ноября 2016 Пон 14:40:12
    точно неадекват какойт.
    происки Ржака

    если бы в одной теме,ладн, но это перебор.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд