Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание цифровая приставка к ТВ 

Создана: 02 Декабря 2016 Птн 20:19:21.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 13113

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Vlad2013


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    02 Декабря 2016 Птн 20:19:21
    Хочу купить родителям такую, посоветуйте есть ли смысл, если ТВ обычный кинескопный с видео входом RCA. Что она сможет поймать с коллективной антенны. Или нужна какая то комнатная? Живут в городе.
  2. 03 Декабря 2016 Суб 10:46:17
    ДМИТРИi писал :
    Agent С писал ... :
    ДМИТРИi писал ... :У меня жена смотрит хоккей через инет на телевизоре, там муторно в браузер заходить.
    Т.е. приставка превращает обычный телек в Smart-TV?
    Нет, 12го канала нема на приставке и приходится через встроенный браузер в телевизоре смотреть
    Понятно, просто слышал, что есть приставки со встроенным плеером (с флешек фильмы смотреть). Подумал, может уже и в инет ходить умеют. Я тоже иногда с телека фильмы через инет смотрю - вообще без косяков.
  3. prohojiy


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2016 Суб 11:39:48
    Agent С писал :Понятно, просто слышал, что есть приставки со встроенным плеером (с флешек фильмы смотреть). Подумал, может уже и в инет ходить умеют. Я тоже иногда с телека фильмы через инет смотрю - вообще без косяков.

    Приставки цифрового TV, DVB-T, DVB-T2 практически все умеют проигрывать с флешек фильмы, музыку и фотки просматривать, для интернета еть TV-Box приставки, полноценный андроид на борту со всеми вытекающими.
    SMART TV на телеке перестал использовать после того, как приобрел тивибокс.
    Приставок цифрового тиви с инетом пока не видел(может плохо смотрел), появятся однозначно. Телики с андроидом на борту вроде есть уже.

    Добавлю:
    За городом, 30 км в сторону Красноярки, телевизор показывает через раз два аналоговых канала, приставка DVB-T2 отлично показывает все цифровые каналы на ту же, антену(частный дом).
    После покупки цифровой приставки спутниковую тарелку сняли за ненадобностью.
  4. 03 Декабря 2016 Суб 12:01:26
    prohojiy писал :
    Добавлю:
    За городом, 30 км в сторону Красноярки, телевизор показывает через раз два аналоговых канала, приставка DVB-T2 отлично показывает все цифровые каналы на ту же, антену(частный дом).
    После покупки цифровой приставки спутниковую тарелку сняли за ненадобностью.
    У моих родственников в Нижнеиртышском такая же ситуация, 20 каналов в отличном качестве, тарелкой давно не пользуются.
  5. 03 Декабря 2016 Суб 18:09:11
    леха зверь писал : тарелкой давно не пользуются.
    И я о том же!
  6. 03 Декабря 2016 Суб 19:33:55
    ДМИТРИi писал :
    леха зверь писал ... : тарелкой давно не пользуются.
    И я о том же!
    Хорошо им загородным, сигнал стабильный. А тут буквально под телевышкой живешь и хрен волну словишь Грустно :-( .
  7. 03 Декабря 2016 Суб 20:07:16
    Agent С писал : . А тут буквально под телевышкой живешь и хрен волну словишь Грустно :-( .
    Да, законы физики даже прогресс не в состоянии изменить. Грустно :-(
  8. 03 Декабря 2016 Суб 22:58:53
    леха зверь писал :Да, законы физики даже прогресс не в состоянии изменить. Грустно :-(
    Тут скорее прогресс бессилен против законов физики). Но смысл в любом случае понятен.
  9. 03 Декабря 2016 Суб 23:26:15
    а кабельное ТВ не судьба??
  10. 03 Декабря 2016 Суб 23:26:20
    Agent С писал : А тут буквально под телевышкой живешь и хрен волну словишь Грустно :-( .


    А на приставку DVB-T2 пробовали. Цифре, в отличии от аналога, все равно
  11. 03 Декабря 2016 Суб 23:35:32
    jump писал : а кабельное ТВ не судьба??
    За это вообще-то абонентка имеется, а DVB-T2 бесплатно, да и кабельное ТВ сейчас у всех провайдеров идет прицепом к пакету с интернетом и адекватных ценников на КТВ, в т.ч. цифровое, без интернета нет ни у кого.
  12. 03 Декабря 2016 Суб 23:44:25
    Пятая колонна писал : Цифре, в отличии от аналога, все равно
    Не так уж ей и всё равно, при слабом сигнале будет сыпать, тупить и заикаться.
  13. 03 Декабря 2016 Суб 23:54:40
    леха зверь писал : при слабом сигнале
    У человека проблемы, что "под вышкой" не может поймать гарантированный сигнал.
  14. 04 Декабря 2016 Вск 9:00:59
    Пятая колонна писал :
    леха зверь писал ... : при слабом сигнале
    У человека проблемы, что "под вышкой" не может поймать гарантированный сигнал.
    Под вышкой будут проблемы(слабый сигнал) и с аналогом и с цифрой, это закон физики.
  15. 04 Декабря 2016 Вск 13:42:16
    jump писал : а кабельное ТВ не судьба??
    Не так уж много постов в теме.
    Agent С писал :На счет несуществования середины тоже готов поспорить. Пытался словить цифровой эфир через ДМВ-антенну, лагает по черному, все как описывал singleom. Через кабельное - все путем.

    леха зверь писал :
    Пятая колонна писал ... :
    леха зверь писал ... : при слабом сигнале
    У человека проблемы, что "под вышкой" не может поймать гарантированный сигнал.
    Под вышкой будут проблемы(слабый сигнал) и с аналогом и с цифрой, это закон физики.
    Ближняя зона, мать ее.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд